информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276169 раз)

OlegCentr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1000 - 14 Апр 2020, 18:02:42


Ну так я жтебе говорил братан, у мя когда в тюрьме лирика закончилась как раз подоспел кратом, я думаю бля если не снимет, как заварил помню первые 5 грамм, как будто заново родился)) годная штука однозначно жаль чувствовать перестаешь быстро его! ну как вспомогательный оч хор чай ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1001 - 14 Апр 2020, 18:19:08

Все получится ребята!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Canabi228, OlegCentr

Zheka Pulemet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1002 - 24 Апр 2020, 14:30:57

Привет всем..Форум читаю иногда, довольно интересный) ,Недавно только зарегился..Суть такова - почти 9 месяцев колол субик французский (2мг/вв), решил подспрыгнуть..Поехал к теще в село..Первые три дня днем чихал постоянно, злющий как собака, апатия итд. Потом взял немного кратома и гидазепема. Понемногу хавал его, гиду почти всю сдуру сожрал в первые дни, когда крутило и спать не мог (три дня не спал вообще). Последние три дня кратом и на ночь гиды колесо. Сплю, аппетит есть норм..Как то подозрительно хорошо все..не может так быстро попустить..Кто сталкивался с такой фигней? Уж не обессудьте, может вопрос глупый, но лучше у знающих людей спросить..И да, лежит дома двойка субика, но трогать ее не хочу)) Кстати, днем ничем не закидываюсь. Полет норм..Что не так?))
 
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1003 - 24 Апр 2020, 15:29:55

Все нормально, доза у тебя была небольшая, кратом снимает - и замечательно!
Один момент - с бупра Кумары долгие, 3 недели - месяц...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Zheka Pulemet

Zheka Pulemet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1004 - 24 Апр 2020, 16:02:45

Вот в том и дело, что я это знаю)) По ходу волнами накрывать будет.. До этого и на ширеве висел (на кпз спрыгивал насухую), с метедоном уже разлучаться пришлось в клинике..А тут на Западной Украине по работе оказался и на субик немного подсел..Ну такое удовольствие, конечно..Но что то в нем есть - беспалевный бодрячок такой)) Спасибо за ответ)
 
 

jenchys

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1005 - 24 Апр 2020, 20:15:35

Вот в том и дело, что я это знаю)) По ходу волнами накрывать будет.. До этого и на ширеве висел (на кпз спрыгивал насухую), с метедоном уже разлучаться пришлось в клинике..
конечно зависит от того сколько ты кратома наваливаешь (он же тоже опиат). Ты просыпаешься и в тебе есть опята, так как на ночь ты наваливал, да + гида, тоже не простые конфеты. ТЫ ТОРЧИШЬ :)
 
 

Zheka Pulemet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1006 - 15 Мая 2020, 03:29:32

Добрый вечер весм фоумчанам!! Вы - как глоток свежеего воздуха. Пару постов выше писал, как меня не кумарит!!Каюсь!Солнце (так кажется никнейм), ты была праваю Сегодня неабенился корвалола и вот пытаюсь спать.Ребята, кто с ковеля есть? Может в ЛС кто поможет, чесм распооодиться,7 В долгу не останусь..Хочу бросить прласттмасу..Спать е могу, а жена под юокомю.Пиздец короче..Я самм киевлянин, но по работе и  из-за металла сейча тут..
 
 

Zheka Pulemet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1007 - 16 Мая 2020, 08:34:37

День добрый форумчанам..До сих пор от корвалола отхожу. Вчера переснялся вечерком, вот полегчало немого. Прошу прощения за сумбурный пост выше. Пока кратом подьедет, туда-сюда.Надо перекантоваться как-нибудь. И дозняк микроскопический, но если супруга спалит - считай, все, потеряю и ее и дочь..А ведб так хорошо в селе быдо, когда подспрыгнул..
 
 

ShroomHead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1008 - 18 Мая 2020, 17:42:57

Ребят, нуждаюсь в совете. Я собираюсь бросать буприк, нашел нарколога, говорит что может сделать УБОД.
Вот у меня вопрос, не разводит ли меня доктор. Знаю что делают УБОД с метадона, а вот с буприка не слышал. Обычный детокс, знаю, делают, а вот ультра быстрый???
 
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1009 - 18 Мая 2020, 17:55:16

Бупрік також опіат!  Постав питання в профільній гілці лікарю,  він дає толкові поради!   
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: ShroomHead

ShroomHead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1010 - 18 Мая 2020, 18:02:51


Да я знаю что это опиат, но вот на антаксон он прекрасно ложится и прёт) но всё же спрошу там где ты советовал
 
 
Сказали спасибо: Blink182

somebody420

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1011 - 18 Мая 2020, 20:27:48


Да я знаю что это опиат, но вот на антаксон он прекрасно ложится и прёт) но всё же спрошу там где ты советовал

Тебя прет бупр на антаксон??
Меня не брал вообше. Странно...

Можна чуть чуть більше подробиць?)
 
 
Сказали спасибо: ShroomHead

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1012 - 18 Мая 2020, 21:21:54


Да я знаю что это опиат, но вот на антаксон он прекрасно ложится и прёт) но всё же спрошу там где ты советовал
На налоксон,если ты имеешь ввиду субуксон,на антаксон он не будет переть.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: somebody420

ShroomHead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1013 - 19 Мая 2020, 17:23:22


Не меня. У меня приятель подшился антаксоном, говорит что трам, бупр прёт его. Может развели с подшивкой? Уверен что человек говорит правду.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1014 - 19 Мая 2020, 21:04:08

На антаксон не попрет,дубль 2

Разве что бупра миллиграм 30 ебнуть
И то не факт
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, ShroomHead

ShroomHead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1015 - 19 Мая 2020, 21:38:27

Ясно понятно. Значит нихрена его не подшили. Но говорить об этом ему не буду. Ну может через пол года)
 
 

Dr.Sergey

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1016 - 19 Мая 2020, 21:54:53

Антаксон бывает только в таблетировании форме для орального применения!
Налтрексон - таблетирования форма 50 мг - сутоный, депо для подшивки - 800 мг, 1600 мг, 2500 мг
В жидкой форме налтрексон - Вивитрол (если кто-то рассказывает сказки про масляный раствор - пошлите этого человека на...
Это по длинным!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1017 - 20 Мая 2020, 06:26:44

Антаксон сине белые КАПСУЛЫ
Таблетки НАЛТРЕКС
 
Енот Полоскунов
 

uran

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1018 - 22 Мая 2020, 01:49:25

Тут на форуме, сегодня утром читал, с такой проблемой доктор рекомендовал прекратить прием бупра и перейти несколько дней на какой нибудь полный агонист. А потом на убод.  Убод тоже разный, есть одним налоксоном, другая версия потяжелее -жидкий налтрексон с налоксоном.
 
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1019 - 26 Мая 2020, 17:23:20

Подскажите пожалуйста, сколько времени нужно выдержать на лире, чтобы полностью очиститься/забыть/восстановить рецепторы/ (читай когда можно бросать лиру) после приёма субика в течение 2х лет ( 8мг в конце этого срока еле хватало на неделю) ? На лире уже 14 дней.
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »