информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277308 раз)

uran

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1020 - 28 Мая 2020, 15:02:34

Подскажите пожалуйста, сколько времени нужно выдержать на лире, чтобы полностью очиститься/забыть/восстановить рецепторы/ (читай когда можно бросать лиру) после приёма субика в течение 2х лет ( 8мг в конце этого срока еле хватало на неделю) ? На лире уже 14 дней.
От буприка остаточный слабенький кумар может длится 3месяца, ты поищи в теме перекумарка, убод при буприке не даёт нужного эффекта Деньги на ветер. Если все как ты говориш, небыло метадонов, героинов а был один буприк то кумар пройдет быстрее. Начинаеш колоть Нальбуфин, утром10мг, обед10мг и вечер 10мг. Через 5дней купиш налоксон и в Нальбуфин добавляеш по 1децеле.  Через день нальбуфина на децл меньше, налоксона больше и так пока нальбуфинса с налоксоном не станет 50 на 50. Все, с этого момента можно считать что ты чистый.
P.s ,небольшое разъяснение: если на нальбуфиновой системе  поставить налоксон то   кумара никакого  небудет
 
« Правка: 28 Мая 2020, 16:28:11 от uran »
 
Сказали спасибо: jenchys

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1021 - 28 Мая 2020, 15:08:18

А, смысл мешать налбик с налоксоном?
Чёт никак не вьеду
 
 

uran

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1022 - 28 Мая 2020, 15:11:41

А, смысл мешать налбик с налоксоном?
Чёт никак не вьеду
Чтобы убрать постабстиненцию после бупра, и не присесть на нальбуфин
Можно поправляться нальбуфином, и тупо пересесть на него
 
 

Заїць

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1023 - 28 Мая 2020, 15:15:01

Налбуфин он и так "нал" антагонист.
 
Нахуй войну!
 

uran

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1024 - 28 Мая 2020, 15:17:46

Цитировать

Налбуфин в дозе 5 мг вызывает значительную антианалгезию у мужчин, а дополнительное назначение налоксона 0,4 мг обеспечивает эффективную аналгезию у мужчин и усиливает аналгетический эффект у женщин.
  https://urgent.com.ua/ru-issue-article-420
Мало того он ещё и усиливает нальбуфиновую анальгезию, такая интересная аномалия
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

jenchys

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1025 - 28 Мая 2020, 15:57:31

Спасибо, очень интересный способ, может даже очень действенный, но еще не слыхали такого))
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1026 - 28 Мая 2020, 17:20:47

Забавно, интересно.
Спасибо, не знал.
 
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1027 - 28 Мая 2020, 20:54:17


Я уже в других ветках форума отписывался подробно о своей забавной истории жизни) Я наркоман-зожник) в организме никогда не было не только героина, металла и Иде с ними, я никогда не колол в/в, я никогда не употреблял алкоголь, не курил и всё время занимаюсь спортом, вот такой вот казус))) в организме было только: морфин, омнопон, трамадол, фентанил и много субика, больше ничего. Сейчас я уже 17 день без опиатов, 12 день на лире. Последний месяц я уже поглощал по 16 мг в неделю. Так чтобы представить весь масштаб, то субутекс употреблялся примерно 2 года , только интраназально, но ежедневно, и в последние месяцы я уже половиной мозга понимал, что так больше нельзя, что дозы растут, деньги уходят тоннами ( однако, одна таблетка В8 у нас стоит 6-7 тысяч рублей), и решение о спрыжке созрело окончательно. + я нашёл этот прекрасный форум. В своём окружении я не мог позволить себе никому рассказать о своей проблеме, не дай бог) слишком много можно было потерять...
Ладно, это всё Лирика)))
обдумав свою ситуацию, я попробовал на сухую. 5 дней ада, возврат к исходникам, снова обдумывание... перешёл на трамадол, в течение 5 дней по 4,0 в/м , было всё равно плохо, но волнами, приходами, бледность, холодный пот, паника, пздц внутри, но можно было продолжать работать ... на 6й день полностью убрал трамадол и принял 150 мг Лирики. Господи, какое это было блаженство, особенно после ломки насухую и периода на трамадоле... первые два дня я вообще был на 7м небе от счастья) мало того что все симптомы исчезли, так ещё и перло от 150 утром и 150 вечером, как слона!) а ещё и появился сон и аппетит... через пару дней эффекты лиры ослабели, а спецэффекты исчезли))) я постепенно повысил дозу до максимальной терапевтической, потому что опять , день на 5 без опиатов начало подкручивать по ночам. Приём по 300 утром и 300 вечером вернул нормальное состояние. Повторюсь, это моя первая настоящая спрыжка, очень хочется верить что всё получится...
ещё один момент, на 15й день я попробовал убрать лиру, как такового СО , характерного именно для лирики я не почувствовал, может не успел просто, потому что уже ночью меня снова начало подкручивать/подламывать, и я вернулся к лирике.
Планирую через месяц чистоты и употребления только Лирики сойти с неё лесенкой, как советуют на форуме, и заменить на фенибут.
Ещё момент-я всё это время хожу в спортзал, старался не бросать его даже в самые трудные времена, особенно когда были сбои в поставке субутекса или попросту не было денег его купить.
Отметил для себя, что на лирике очень сильно растёт мышечная масса, и аппетит тому способствует, я за эти 12 дней, что её потребляю уже увеличился на 1-2 размера в одежде))) Всё мало)
Если кому интересно, что со мной будет дальше, буду отписывать где-то тут)
Не судите строго за незнание терминологии, я никогда не общался с людьми нашего общества, не знаю многих выражений, которые читаю на форуме,если где-то что-то напутал-поправьте,  но всё это никак не помешало мне залезть в торбу, как говорится, в полном одиночестве...
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: jenchys, Кеноби, Billy, Dr.Sergey, Hedge Witch

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1028 - 28 Мая 2020, 21:13:37

Титан привет 👋🏼 Погуглю, хотя про бутират и гомк и гамк всё хорошо знаю, но учитывая что лирика вроде как только схожа с молекулой гамма-оксимасляной кислоты, не думал что рост массы будет увеличиваться) ну это и хорошо, мышечная масса в небольшой степени выделяет в кровь при своей работе эндорфиноподобные соединения, которые нам так нужны, когда приток опиатов перекрыт, а свои эндогенные ещё никак не начнут в мозге вырабатываться) так что пусть мясо растёт) главное не жир))) в котором, в отличии ом мышц, копится всё наше дерьмо.
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1029 - 28 Мая 2020, 21:32:23

Будешь лиру отменять, так мохлебай недельку бутиратика в терапевтических количествах. На вес сам считай, потом аккуратно выйдешь из этого запоя. На четвертый день снижать начинай 5 день три четверти, 6 - две трети, ,7 - половина от рабочей дозировки. Там дальше по местности сориентируемся
 
 
Сказали спасибо: Реанимация

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1030 - 28 Мая 2020, 21:34:51

Ааа, ещё одно наблюдение, 2 дня назад прихватили почки, тянули так , что я уже не знал чем обезболиться. То что это лирика, я знал. Поэтому не паниковал, уменьшил на пару дней дозу до 150х150х150, вместо 300х300, и стал больше пить жидкости и мочиться, отеков никаких нет , живу и держусь дальше)
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1031 - 28 Мая 2020, 21:35:53


Титан, а зачем он мне?
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Кеноби

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1032 - 28 Мая 2020, 21:38:00

Я с лиры перейду на чисто фенибут или габапентин с фенибутом, и постепенно брошу всё это дело)
С бутиратом не хочу связываться вообще...
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1033 - 28 Мая 2020, 21:41:24

От лиры будет.... Ну не ломка, назовем это отскоком.
Так вот эта ерунда отлично прибивается бутиком или бухлом, но оно воняет зверски, никто синяков не любит,тем более. А бутик - зебись. Он и для физры тоже полезен, только дозировку надо подобрать, так чтоб ели перло, а то может быть такое, что будешь ходить и танцевать по залу как долбоеб, к бабам приставать начнёшь, по щщам выхватишь, такое.
Короче, бутират надо ответственно на свой вес считать, а то будет цирк в случае перебора.



Ну я немножко менее чувствителен к препаратам, мне В8 на зубок, чтоб ты понимал. Поэтому я твой расклад рассматриваю со своей колокольни таким образом. Фенибут для меня звучит как издёвка. Мелок, чисто погрызть.
 
 
Сказали спасибо: Реанимация, Hedge Witch

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1034 - 28 Мая 2020, 21:47:22

Титан, я знаю что такое бутират) Я был на казантипе, и всех пляжных клубах крыма ещё при Украине, видел что такое бутират по утру после скоростного движа))) Как люди в момент становились животными)))
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Кеноби, Hedge Witch

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1035 - 28 Мая 2020, 21:53:34

Ну так чё я распинаюсь?

На казане, там убивались как звери.
А я тебе говорю, чтоб почеловечьи принимать (это раза в три меньше, чем эти обьебосы жрут).


Я пару лет назад так роздобрел на бутике)))
120+++ кило. Но там ещё фарма была лютая и трамал ящиками.
В двери боком заходил.
 
 
Сказали спасибо: Реанимация, Hedge Witch

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1036 - 28 Мая 2020, 21:57:44




Ну я немножко менее чувствителен к препаратам, мне В8 на зубок, чтоб ты понимал. Поэтому я твой расклад рассматриваю со своей колокольни таким образом. Фенибут для меня звучит как издёвка. Мелок, чисто погрызть.


Ох*еть конечно, мой стаж и дозы вообще *уйня  по сравнению с твоими) Я тебя понимаю просто по человечески, по ощущениям, надеюсь, не пойму никогда)
Да, я думаю что мне мой вариант поможет, и твой бы помог, но думаю, что это продлит мою зависимость от ПАВ, сколько можно переходить с одних костылей на другие, я попробую по своему, если будет невмоготу, буду пользоваться предложениями форума)
PS: представил себе этот неадекват не в зале, а на совещании, сижу я такой в креслах с умным видом, слушаю бред подчинённых и директората, и тут сука, встаю и начинаю исполнять)))))) Это же будет полный провал)))) Поэтому нельзя) поэтому нужно сползать в моём случае на том, что ни при каких обстоятельствах не даст таких спецэффектов))))
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1037 - 28 Мая 2020, 22:03:04

Скажи честно, зассал?
Ну как варик прикинь себе в заначку рецептов.
Та Ки да, опасно, надо нормально дозу подобрать. Это не сложно. На билдерских форумах инфы масса.

Я искренне надеюсь, что тебе будет достаточно банальной лесенки на лире и пропить витамин курсом.
 
 
Сказали спасибо: Реанимация

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1038 - 28 Мая 2020, 22:06:10


Естественно ссу!)))
Ладно, спасибо тебе большое за заботу, что нянчишься со мной, настоящее человеческое спасибо)
Пойду я спать по расписанию, чего и всем остальным желаю!
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Кеноби

Billy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1039 - 28 Мая 2020, 22:16:07

Я с лиры перейду на чисто фенибут или габапентин с фенибутом, и постепенно брошу всё это дело)
С бутиратом не хочу связываться вообще...
Слушай, а попробуй сейчас перейди на габапентин. Он тоже нормально действует, но не на острой форме синдрома отмены, а уже чуть позже.
Хотя тут пару раз на габе спрыгивали, удачно.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Реанимация