enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273626 раз)

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1040 - 28 Мая 2020, 22:22:53

Во-во! Мужик дело говорит.
Габа к лире идёт один к трем где-то.
Пару дней адаптируйся и лесенка.


Народ, сколько раз говорил, что на перекумарку надо, сначало, нормально курс расписывать? Перед мероприятием. Чтоб потом не искать в панике чем прикрыться.
Вот, прям, блять, по календарику.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Billy, Hedge Witch

Billy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1041 - 28 Мая 2020, 22:32:40

Полностью согласен. Без правильно расписанного курса в панике кидается всё, что есть в доме. А поверх шлифуется тем, с чего прыгаешь.

Кратом включи ещё. Я в 4ый день отмены меда снимался габой и кратомом.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1042 - 28 Мая 2020, 22:34:31

Там нет кратома.
 
 

Billy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1043 - 28 Мая 2020, 22:36:57

Прошу прощенья  сразу не понял с какой страной дело имеем. Обычно там бупра нет
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1044 - 28 Мая 2020, 22:40:28

Контробандой что-то провозят, но ценник - конь.
$100 за В8.
Я за эту цену не брал бы. Принципиально. Понятно, что работа и риск, но это сильный перебор.
$150 за 10×В8 ещё куда не шло бы.
 
 
Сказали спасибо: jenchys

Billy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1045 - 28 Мая 2020, 22:52:31

Контробандой что-то провозят, но ценник - конь.
$100 за В8.
Я за эту цену не брал бы. Принципиально. Понятно, что работа и риск, но это сильный перебор.
$150 за 10×В8 ещё куда не шло бы.
3800 у нас лист 8. 400 штука, я ещё и торгуюсь. На черном, не могу сдаться наркологу на рецепт. Соответсвенно ехать бупру дальше, но 100 уе за 8 это реально перебор. Думаю едет их прибалтики.
 
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1046 - 29 Мая 2020, 05:24:45

Всем доброе утро. Кто ж знал, как к спрыжке готовиться, первый раз, без опыта, ну надеюсь и не понадобится, в смысле опыт то)
А ещё я веду дневник, всего что закидываю в себя на спрыжке. Есть такая тема у больных с ожирением, при их опросе они говорят, доктор, да я ем как птичка, и вес не уходит, и применяется тогда простой способ, чтобы писал пищевой дневник, вот буквально каждую крошку записывать должен. Мозг человека, подверженный аддикции, защищяет её всеми силами, вплоть до полной амнезии некоторых действий, в случае с ожирением-приём пищи, в случае с наркотиками-всё что может раскумарить. Короче записываю всё. В частности сколько выпиваю лирики и во сколько по часам. Уже даже за это время ловил себя на том, как руки тянутся к дополнительным капсулкам... а мозг в это время просто такой отвернулся, типа не видит и насвистывает песенку. Перебарываю себя, заглядываю в дневник, успокаиваюсь.
Я живу в Крыму, чтобы все знали, где лучше не употреблять в наше время, здесь вам и вышеописанные цены, и отсутсвие многих веществ, кратома в частности...
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Billy, Hedge Witch

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1047 - 29 Мая 2020, 05:32:22


Сегодня посмотрю, есть ли в доступе габапентин, и по возможности приобрету.
Тогда вопрос к многоуважаемым экспертам, сколько его нужно будет принимать по времени, скажем, минимум? Зная *баный Крым в этих делах, если и найду, нужно будет брать сразу столько сколько нужно, может исчезнуть в любой момент. Тут так со всем, с любой фармой, с нужными антибиотиками и даже средствами от поноса.
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1048 - 29 Мая 2020, 05:36:19

Вчера на ночь принял уже не 300 а 150 лиры, проснулся на час раньше обычного, не в 5 , а в 4, состояние хуже чем обычно, болит всё, чихаю, мурашки пробежались ... выпил и сейчас утрешнюю дозу 150, а не 300. Посмотрим что днём будет. Постоянная работа очень хорошо отвлекает от всего.
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

Billy

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1049 - 29 Мая 2020, 09:46:45

По поводу габы. Я более 3×300 не принимал и один раз 4х300, но был перебор в плане наркогенности. Попробуй, если найдёшь габу, первый раз пить на ночь, первые разы она в сон клонит.
 
 
Сказали спасибо: Реанимация

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1050 - 29 Мая 2020, 10:19:46

Есть контакт, в понедельник будет габапентин 300мг 50 таб х 2 упаковки. Правда пока не знаю ни фирму изготовитель, ни какой препарат вообще по внешнему виду. Но мне не выбирать) как будет на руках отпишусь.
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

jenchys

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1051 - 30 Мая 2020, 16:09:20

Сурьезный однако настрой у тебя и подход к делу отменный! Прям все по полочкам разложено. Почему все так не могут?
 
 
Сказали спасибо: Реанимация

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1052 - 30 Мая 2020, 18:37:52


Очень хочу добиться успеха (.

А подскажите пожалуйста ещё снотворное , чтобы не портило тесты на наркотики(не бензодиазепины уж точно) , желательно не рецептурные, и чтобы утром не ползать как зомби...
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1053 - 30 Мая 2020, 22:00:40

Обухом по голове, разве что при таких вводных.
Это ты уже считай три недели без бупра, недурно. Корвалол тебе тоже не пойдет, если тесты засыпать боишься. Второй прием лиры перенеси часов на восемь вечера.
Снотворные можно принимать только при условии, что нормально обезболился. А если крутежа ночью не будет, то можешь какой-нибудь мелатонин взять или мелок погрызть. У тебя всетаки к лире видать ещё привыкание уже пошло. Надо или лиру немного добавить, или пропустить одни сутки прием и переходить уже сразу на габантин с постепенным снижением дозировок. Ах, да, о снотворное же был вопрос. Иммован попробуй, но см.выше, просто снотворное без обезболки не будет норм работать, хотя бы нурофена можно добавить. А то иначе будет хуже чем без снотворного.
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Реанимация

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1054 - 31 Мая 2020, 05:40:06


Спасибо Титан, будем сражаться дальше)
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1055 - 02 Июн 2020, 04:48:50

Всем привет, я уже тут бывалый,  спрыгую с субитекса сорвался два месяца употреблял и опять пришло время бросать заеб****, купил себе лиры 60 табл 150 с дуру сожрал 5 шт и них*** спать не могу крутит чихаю палево ппц а ещё гиди 50 выкинул,  ребят ахтунг помогите хочу спать , днём должен быть активным ночь непосплю днём Пиз**

 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1056 - 02 Июн 2020, 05:47:59

Если есть всегда прямой длступ,легальные рецепты,копеечная цена,что заставляет предавать вас себя  мучениям?
Это такой способ мазохизма?
Сиди себе на своей двушке всю жизнь и горя не знай.
Не,надо ж шоб до всыру,надо ж ш шоб до блева,до ненависти надо,до головной бля боли.
Та еще и по вене,по вене его надо!
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Blink182, Mаша, Hedge Witch

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1057 - 02 Июн 2020, 11:57:51

Дели ты очем шо за бред ты несеш, тебя метет что ли...
 
 

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1058 - 02 Июн 2020, 12:15:23

На субе боле восьми лет ато и больше ночью так кумарило шо ппц, живу не сам, семья дети и все такое, ночью пчихал озноб, это только четверты
Й день, потому здуру и жрал все что дома было, и того 5 тобл лиры 150 гиды 50 , обезбалющие. День пережить можно но как наступает вечер Юля хоть волком вой... Ауууууу 
 
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1059 - 02 Июн 2020, 13:00:08

2 года на субе, 21 день чистоты, нормально пхну на терапевтических дозах Лирики, по ночам бывает хуево, но с этим можно справиться, не лезть на стены, а хотя бы лежать, не бегать, не запихивать в себя всё подряд. Во многом помогает общение с форумчанами!
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Mаша, Alexzua, Hedge Witch