информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276278 раз)

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1120 - 21 Июн 2020, 19:19:04

Ребят чето этим вечером мне хуже, Кумар ппц, пол часа назад съел одну лиру и гиду, может неподейств, ноги крутит ппц

По-любому будет долбить и долбить будет нормально так ! Как по мне то физика это не самое страшное ,у меня от субика дикая дипресия ....
И это будет длиться месяц
 
🍁 🇨🇦
 

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1121 - 23 Июн 2020, 08:20:45


Руслан попробуй солпадейн красный купить, там же 8мг коды. Херня конечно, но хоть так. Парацетамол отобьешь...когда ты назад в Каденцию, пролетел бы через Вильнюс, я б тебе преги дал.😉
 
Только сегодня...
 

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1122 - 24 Июн 2020, 09:46:52

Ребят всем привет, 14 день вроде выравниваюсь но по ночам ещё подкручует, вчера на ночь одну габанну и спал отлично, подскажите плиз сколько ещё будет кумарить. Иду в аптеку возьму ещё пластинку габанны и на этом думаю все, по скольку возможности у меня не будет взять больше ничего. Меняю место жительства и жизнь в общем. Всем добра.
 
 
Сказали спасибо: Gnom

KEVIN

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1123 - 26 Июн 2020, 20:10:48

Всем привет. Ребят, подмогните, плиз.

В Украине те кратомы, что продают в интернет-магазах - это именно ТОТ КРАТОМ, о котором все пишут и который помогает перенести ухода от субика?

И если да, то может кто порекомендует какой себе прикупить?
 
 

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1124 - 26 Июн 2020, 20:22:12

Заходи в тему по кратому, читай там всё есть https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1973.msg774560.html#msg774560
 
 
Сказали спасибо: KEVIN

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1125 - 26 Июн 2020, 23:44:58

именно ТОТ КРАТОМ, о котором все пишут и который помогает перенести ухода от субика?
Да, именно тот.
Бери любой зелёный сорт,в теме Кратом посмотри какие сорта в последнее время хвалят, хотя мне кажется, что любой картом приблизительно одинаково снимает на кумареве.

Также от бупра неплохо помогает нальбуфин в разумных дозировках, что-то типа 10 мг утром и вечером. На 5-15й день разумно было бы прикрыться именно налбом, а там уже с 15го и далее потихоньку попускатся картомом.
 
 

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1126 - 27 Июн 2020, 02:13:41

Всем добра, 16 день без суба, днём вроде все норм на ночь ещё употребляю лиру 150, и на этом пока все, ноги крутит постоянно, слабость, дипресия, сил нет, хожу вялый ничего не хочется, осталось три лиры 150, и пластинка 75 и все больше ничего нету и не будет, настрой серьйозный, как думаете сколько времени ещё будет кумарить, чтоб себе как-то ростянуть, ребят збивайтесь это такая жопа просто ппц
 
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1127 - 27 Июн 2020, 02:35:23

10 - 12 дней , после будет легче контроль , после ещё фантомные будут накатывать волнами -  я про лировую отмену - суб не употреблял). Даже на 57 день ощутимо выворачивает 3-5 минут в час боль. Ответил потому что схожее пишешь на отмену преги.p|s прегу замени на габапентин , возможно будет полегче - хуёвит от прегабалина (мало) - толер выкручивает.
 
 

Чайковский

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1128 - 27 Июн 2020, 04:21:34

Кирилыч, шо ты за страсти про лиру человеку на кумаре рассказываеш. Он прегу, по ходу только 16дней пьёт. Слабость и депру ещё можно приклеить. Но не крутит же от неё, даже если полгода на ней просидеть.
Я в курсе, что тебя от лиры крутит, и ещё тех некоторых, кто с прегой на 20-30й день кумара со срывами, ошибочно полагают что уже лира крутит.

Всем добра, 16 день без суба, днём вроде все норм на ночь ещё употребляю лиру 150, и на этом пока все, ноги крутит постоянно, слабость, дипресия, сил нет, хожу вялый ничего не хочется, осталось три лиры 150, и пластинка 75 и все больше ничего нету и не будет, настрой серьйозный, как думаете сколько времени ещё будет кумарить, чтоб себе как-то ростянуть, ребят збивайтесь это такая жопа просто ппц
А сколько ты сидел на субике? Доза ? Если больше 2х лет тогда кумар может растянутся до 28ми дней.
Тебе лира помогает спать? Тогда нужно ещё для подстраховки. Пойми, ты днём готов терпеть, у тебя настрой серьезный. Но без какого либо сна — мозг может вскипеть и придумать раскумарку.
 
« Правка: 27 Июн 2020, 05:22:25 от Чайковский »
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1129 - 27 Июн 2020, 05:36:04

Да, сонники нужны. И кратом, я думаю, поможет.
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1130 - 27 Июн 2020, 06:09:31

На 57 день от лиры крутит,о как бля!
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1131 - 27 Июн 2020, 10:35:41

Всем спс за поддержку, употреблял суб примерно лет 10 плюс минус может чуток меньше но гдето в этом районе, сон норм вроде но с габаной, лиру дня три четыре уже нет, осталось габанна две табл 150 и пластина 75, и возможности взять больше ничего не смогу, так как нахожусь в порту, в понедельник покидаю сушу кароче , а дозняк последние месяцы я уже как говорится настраивал себя и употреблял меньше почти неслышал тяги, бывало срывался но то такое, сегодня 17 день я без суба все я еб**, не хочу ныть плакаться, думаю надеюсь что все будет хорошо, главное что сон вроде норм, а остальное можно пережить.
 
 

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1132 - 06 Июл 2020, 12:51:45


Вот это единственный варик,смена места жительства.как по мне,больше ни чего не поможет
Физика пройдет через неделю-другую,а голова....держись.долго долбит
 
 

Vlad.Dnepr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1133 - 11 Июл 2020, 23:00:57

именно ТОТ КРАТОМ, о котором все пишут и который помогает перенести ухода от субика?
Да, именно тот.
Бери любой зелёный сорт,в теме Кратом посмотри какие сорта в последнее время хвалят, хотя мне кажется, что любой картом приблизительно одинаково снимает на кумареве.

Также от бупра неплохо помогает нальбуфин в разумных дозировках, что-то типа 10 мг утром и вечером. На 5-15й день разумно было бы прикрыться именно налбом, а там уже с 15го и далее потихоньку попускатся картомом.
А Я как то пробовал  именно после бупра день на 5налб.немного хуже стало,не понятно почему,а вот если сразу после бупра налб.то заходит ,как то пробовал Я был спрыгнул ,первые 2месяца карантина  был чистый и сорвался .Сейчас незнаю что и делать ,хочу бросить очень сильно и не могу.Кратом как то не снимает так как весной,уже несколько сортов прибывал.Еще и на прегу подсел.Купил для спрыжки ,вкинулся,не выдержал употребил бупр.,сейчас уже микс прега+бупр.К сожалению бупр.на расстоянии 15мин.в любое время ,пробовал мед и не хрена на третий день опять бупр.Что делать ума не приложу ,конечно вопрос риторический.Уже думаю может ибогу попробовать,но что то Мне подсказывает что фонарь(плацебо)эта ибога .Работа держит,без вариантов .Может кодтерпина поесть хоть первые дня 4,потом кратом.Может кто то подскажет ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!.Был и Мед в системе но годик-полтора назад,так что пару уколов метадона и уже от меда будет кумарить
 
 

vasaros5

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1134 - 04 Авг 2020, 18:07:44

Ну что, кумарящиеся с бупра есть?
Или все в срыве?)
 
Только сегодня...
 

Pinhead

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1135 - 05 Сен 2020, 22:25:41

Всем привет. Я тут новенький, полгода на субе торчал, решил что пора завязывать, осталось две дорожки, достал 5 × 150 Лирики, больше не было, у нас (Латвия) её трудно достать, так что есть как есть, буду шишки курить, кореш поехал в клинику, сначала на промывание 2 недели, потом на 28 дней в столичную, башку лечить, я решил своими силами, чтобы прочувствовать обратную сторону ярких ощущений сполна и впредь знать, чего это всё стоит. Три года назад с трамадола спрыгивал, две недели прибывал в состоянии овощной нарезки, но как-то ходил на работу и умудрялся не спалиться дома (типо грипп).
Ребята, знатоки, бывалые, чем можно ослабить эту хуйню всю из подручных средств? Мои кумарики проходят немного не так, как у остальных (с кем общался из своих) - сопли, проблемы с жкт и постоянный сон, сплю как сурок, по 14 часов и невысыпаюсь вообще, аппетита ноль.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1136 - 05 Сен 2020, 22:30:35

На 57 день от лиры крутит,о как бля!
На 102 день отпустит, два месяца от преги, больше чем от меда в 2 раза это пизда волосатая так подкручивает)
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1137 - 06 Сен 2020, 06:30:57

Та тут походу кумарит типов с лиры похлезе чем с ширки и металла.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Alex Winter

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1138 - 10 Сен 2020, 17:22:01

Pinhead в каком смысле лирики у нас не достать?Я её по телефону выписываю,не гони,сходи к семейному и всё выпишут,они по синим рецептам идут,это детский сад.Держись давай.
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1139 - 10 Сен 2020, 18:01:34

Вот хорошо, что ты из местных, а то маются мужики по вашим Европам. А по фотографии украинского рецепта отгрузят, не знаешь?