enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276198 раз)

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1160 - 18 Окт 2020, 23:25:52

Да, лиру лучше не держать в рационе больше недели.
По хорошему, после субика нужна поддержка антидепресантом. Если будешь чувствовать что настроение летит в пропасть, то лучше обратится к проф специалисту.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1161 - 19 Окт 2020, 05:29:03

Самое прикольное, что субутекс сам по себе антидепрессант. Вот почему самые хорошо работающие АДы получаются из опиоидов?
 
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1162 - 19 Окт 2020, 05:36:40

Лекарство от всех болезней- опята)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1163 - 19 Окт 2020, 06:30:30

Спасибо всем за ответы! К специалисту обратится нет возможности,с настроением пока все в порядке только физическое состояние мешает.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1164 - 19 Окт 2020, 07:11:14

Клоназепам пока отложи. Валиум хороший бенз,но ты же пьёшь уже снотворное? Какое?
Вообще-то,лирики в тех дозировках что ты приримаешь,должно хватить. Физику (боли в суставах,в мышцах)можно снять ибупрофеном ,можно в паре с диклофенаком. Думаю этого хватит,чтоб не пришлось потом спрыгивать с коктеля молотова прега+бенз;+ещё какой то опиат))лучше на ночь травы покури. Я бы делала так:утром лирика 300,если боли
 обезболивающее. Гдето часа в 4 опять 300 лирики +обезболивающее, а перед сном выпей снотворное или валиум и покури. Как почувствуешь,что рубит-быстренько ползи у люлю. Так делаешь эту( вторую) неделю. Третью неделю начинай снижать лирику: три дня по 225 , три дня по 150, три дня по 75. На четвертую неделю,пригодится валиум. Пей вместо лирики дней 5ть не больше. 10мг утром и 20ть вечером. Обезболивсющие пей тогда , когда чувстчуешь боль,тут время не угадаешь. Ну,как бы и всё,думаю 4 недели на препаратах хватит. Дальше пхни на сухую. Пей больше жидкости,больше витаминов. Неплохо бы гептрал прокапать. Загугли. У меня инфа оттуда. Надеюсь тебе пригодится моя писанина)) :) удачи тебе

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1165 - 19 Окт 2020, 08:46:22

Большое спасибо за ответ! Зопиклон использую как снотворное без него не сплю даже если курю
 
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1166 - 19 Окт 2020, 18:46:08

Сегодня попробовал валиюм плюс лира так меня на час по среди работы вырубило.Апетит начал возвращаться. Ещё вопрос кумар от субика длиннее чем кумар от метадона лет 14 назад кумарил от метадона на сухую на СИЗО длился кумар недель пять не спал.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1167 - 19 Окт 2020, 18:53:13

 
Если зопиклон принимсешь, то валиум пока лишний. Тогда делай так:
Утро: лирика, ближе к вечеру: лирика ,на ночь : соннат и покури. А когда отменишь лирику, то можешь дня три валиум  с утра 10мг(1 таб) и ближе к вечеру. На четвертый день только утром и тоже дня три и отменяй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1168 - 19 Окт 2020, 19:30:49

Лиру отметить не вариант так как принимаю её от болей в спине после аварии может потом заменю чем нибудь.
 
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1169 - 20 Окт 2020, 07:53:23

Восьмой день начался с того что проснулся от того что крутит всё припил лиры 300 попустило началась диарея обычные препараты как Имодиум не помогает
 
 

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1170 - 20 Окт 2020, 11:19:29

Имодиум не помогает
Как раз имодиум (лоперамид) - не самый обычный препарат. Опиоид местного действия. То просто понос у тебя тоже необычный. Сожри больше имодиума (без фанатизма) и в животе будет порядок
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1171 - 20 Окт 2020, 22:49:30

10 мг на кумаре - нормальный ход. Потом ещё в течении дня надо пару раз по пару колес докидывать.
Жопу бетонирует хорошо. А от боли лирика всякая и прочие трамадолы. Можно нальбуфин, хуже не будет.
 
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1172 - 21 Окт 2020, 10:28:17

Спасибо за ответы.Вчера пришлось остаться на работе сутки на что я совсем не рассчитывал и остался без своих препаратовпробежался по заводу есть несколько человек в теме нашел толь метадон и геру.Выбрал Геру потому метадон не употребляю почти 15 лет сделал 0.2 Грама геры и накопился вставили очень сильно даже залипал держит в плане Кумара до сих пор. Продлит ли это кумар от субика сегодня девятый день
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1173 - 21 Окт 2020, 14:50:58

Не, ничего, считай не поменялось, но лучше не повторяй такие опыты. Когда начнет опять сильно кумарить и лира не будет помогать, можешь заказать себе 120-150мг метадона в таблетках.
И пару раз принять, важно тоже не ебланить и не растягивать удовольствие, а принять раз 50мг, потом через день, ещё 50, и опять через день остаток 20мг. Но важно делать как я говорю по таймингом, иначе сторчишся уже на металле.
Хуевый совет, зачеркну.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1174 - 21 Окт 2020, 16:24:35

На металле уже сидел хватило кумарил от него на сухую так что буду дальше лиру юзать
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1175 - 21 Окт 2020, 16:43:20

На лире, тоже долго не балдей, делай перерывы, хотя бы неделю через неделю.
Трама, какого-нибудь, найди.
И шпарь неделю то, неделю что. Так гораздо большая вероятность вылезти особо не вляпавшись ни в одно ни в другое. Но не миксуй. Если есть выбор, то нальбуфин или стадол, даже, предпочтительнее чем трамал.
 
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1176 - 21 Окт 2020, 16:56:33

Просто я от лиры не получаю кайф совсем в каких бы дозах не принимал а на траме могу сорваться слишком любил его.Спасибо за ответы
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1177 - 21 Окт 2020, 17:01:27

На лиру, ты точно так же можешь подсесть и получить неприятный синдром отмены.
Но если подходить к вопросу с точки зрения разумной достаточности, то никаких особых проблем возникнуть не должно.
С дня 15го отмены буприка снижай дозировку лирики так, чтоб через две недели выйти в ноль по фарме и все будет более-менее нормально.
 
 
Сказали спасибо: Artiom

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1178 - 22 Окт 2020, 12:21:53

Всем доброго времени суток.десятый день очень сильно крутит ноги и сил совсем нет.Чем можно поднять физическую силу
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1179 - 22 Окт 2020, 12:53:17

Метаном, протеином и тренировками