информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 111  » 

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276996 раз)

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #120 - 13 Мая 2015, 21:26:44

Опиши побрацки своё состояние в физическом плане на данное время, поподробней, морозит там, кости ноют, потееш и сон как есть? вобщем всё што нитак. Всё пиши это нужно мне лично, да и всем твой опыт не повредит. Две недели это ровно половина перекумарки, ещё неделя и поидее будет легчать, ещё неделя и пройти должно. Насухую терпиш, ничиво не пьёш типа таблеток?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #121 - 13 Мая 2015, 22:17:10

Держись Мишаня ,судя по нику ты 88 года?мы одногодки.я сегодня не содержался....тяпнул маленькую...заебало это состояние...буду децелами только чтоб не кумарило а потом в отпуск сьебну и буду крепится!!!удачи тебе
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #122 - 14 Мая 2015, 08:50:34

Я чтобы бросить субутекс в последний месяц употреблял рас в неделю 2 мг.в/в.1 мг в понедельник и 1 мг четверг,потом бросил,примерно с 1 мая не употребляю,начало кумарить уже со второго дня,не знаю почему,ночью ноги крутило и морозило писд*ц,я спрыгнул на сухую,депресуха ужасная,впадло даже встать с кровати,ничего не хочется,а вспомню себя под субутексом  так я летал что самолет,на вторую неделю вроде легчает,пью много зеленого чая,кушаю норм.но в психическом плане еще хренова,кажется что это уже никогда не закончится!на день 5 кумаров перестал спать,так как целого меня крутило,на день 10 вернулся сон но сплю по 4-5 часов,таблеток не хаваю,один минус что был,я на день так 7-ой вроде,поставился маленькой дозой 0.5 куб. делов с мака!а это зря! *бучие нарки что спецом наяривают на трубу каждый день и предлагают вьебатца,а когда был в системе *уй кто тебе дорогу даст,спецом п*доры чтобы я сорвался,а х*й им в рот,буду держатся!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #123 - 14 Мая 2015, 23:03:55

Всем бросающим - я в теме кратома только что отписалась по поводу девушки приятеля, что пару месяцев назад сумела завязать без депрессий и проблем. Сейчас живёт чистая и довольная. Так что можете принять к сведению, если актуально.
Скоро мой муж планирует по той же схеме пойти, тоже напишу по результатам. .
 
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #124 - 15 Мая 2015, 00:08:56

А что такое кратом?
Нашёл уже темку.спасибо Санфлавер :good:можешь поинтересовался у подруги где брала если она с Украины? Я западная
 
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #125 - 15 Мая 2015, 00:37:18

Надоело:), нет, мы в Европах. Они где-то в Англии брали, не знаю, где именно, но с большой наценкой. А где мы - я ссылку там в теме дала.
 
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #126 - 15 Мая 2015, 00:50:06

Ну всёравно благодарочка! :good:
Заказал уже ,там чувак в теме советовал магазин.на пробу взял 20 грамм.вроде легально.Бля,если то Шо Нада то это ж писец как ахуенноо!!!
Снова можно будет нормально жить безо всякого торча каждодневного!!!!
 
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #127 - 15 Мая 2015, 05:47:26

Надоело:), только на сам кратом не подсядь. Его тоже слишком долго нельзя употреблять, месяц для спрыгивания, постепенно снижая дозу, и всё.
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #128 - 15 Мая 2015, 11:27:20

В нете читал как один поциент так кратома дозу разогнал, что пришлось на буприке спрыгивать...
 
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #129 - 15 Мая 2015, 16:25:17

Жесть... Это ж какую надо выдержку иметь, чтоб хоть просто влить его в себя в таких количествах. ))) С учётом вкуса...
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #130 - 15 Мая 2015, 22:39:40

Я так понял разные там миксы хуи.сы надо надо на кумарах только тем кто писец в какой системище,или тем кому надо работать,а так как я не работаю я кумарюсь от субутекса на сухую,только делами бы поставился,но это было бы зря!
Еще мне интересно если я продержусь месяц-полтора,и опять похуячу  дней 4-5 делов или субутекса,будет ли снова кумарить меня месяц или меньше,может кто то в курсе а !!!! :dirol:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #131 - 15 Мая 2015, 23:00:00

Мишаня,а толку тогда тебе бросать?чтоб опять в торбу?дозняк сбить разьве.без всякой хуйни то лучше....я бывает смотрю на людей которые не торчат и завидуют.им и так збс
 
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #132 - 15 Мая 2015, 23:31:34

Мишаня, про суб не скажу, но про героин муж мне говорил, что после того, как он проупотреблял его года 3, далее достаточно было и один раз уколоться - ломка обеспечена, по полной программе.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #133 - 16 Мая 2015, 16:27:47

Мишаня,а толку тогда тебе бросать?чтоб опять в торбу?дозняк сбить разьве.без всякой хуйни то лучше....я бывает смотрю на людей которые не торчат и завидуют.им и так збс
ДА Я СУБУТЕКС БРОСАЮ,Я БОЛЬШЕ ПО ЧЕРНЫХ ДЕЛАХ ВЫСТУПАЮ,ЛЕТ 6 ЧЕРНУХУ ХУ*РИЛ,А ПОСЛЕДНИЕ 1.5--2 ГОДА СИСТЕМА НА СУБ,(ХУ*ВА ЗАТАРИЛСЯ Я ДЕЛАМИ)ДАЙ ПРИСЕЛ НА СУБ,ЭТОГО ГОДА ЗАТАРЮСЬ ЧЕРНУХОЙ НА ГОД ВПЕРЕД,НЕНАВИЖУ СУБ.НЕ ЗНАЮ КАК Я НА НЕГО ПРИСЕЛ,ТЕПЕРЬ ЧИХАЮ УЖЕ НЕДЕЛЮ ОТ ЭТОГО СУБУТЕКСА !
А С ЧЕРНУХИ Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ОТКАЖУСЬ,ЗНАЮ ЧТО ЭТО ПЛОХО НО НЕ ОТКАЖУСЬ,ЗРЯ ЧТО Я ПРОЧУХАЛ ВКУС ЭТОГО  ЗАПРЕТА!!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

mech14081981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Спрыжка с субутекса.
Ответ #134 - 17 Мая 2015, 13:59:02

всем привет некалбашусь уже 3 недели и 6 дней но пока некакого улучшения невижу слабость,постояннохолодно,про сон неговорю ел по 150 лиры за ето время полблистера сьел.когда уже начнет попускать.может кто че посоветует.каждые полчаса останавлюеш чтоб невебатьса.всем здоровья.
 
 

mech14081981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Спрыжка с субутекса.
Ответ #135 - 17 Мая 2015, 14:00:52

ломка с одного раза обеспечина будиш в ахуе поверь
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #136 - 18 Мая 2015, 20:53:47

Я тоже в ремиссии 3-я неделя,сплю можно сказать норм.только чихаю и морозит еще иногда,сприг.на сухую не знаю это чудо наверно,но я могу отказаться  от субутекса,раньше 5 дней мой рекорд был и так всегда по кругу!ща даже бесплатно не хочу суб.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #137 - 18 Мая 2015, 22:51:22

Красавца Миша :good:
Я так немогу :nea:
Эту доделаю и бросаю,даже кратком купил Нада только его с новой почты забрать :grin:
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #138 - 19 Мая 2015, 10:03:34

Как действует кратком как наркота или ред бул,что это за ху*тень!!!Может Я бы себе заказал???
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #139 - 19 Мая 2015, 12:24:00

Кратом содержит опиоид... ближе всего похож на трамадол, но более энергичный что-ли... хотя это от сорта зависит. Мне тоже в свое время помог слезть с буприка на 1месяц,потом его у нас запретили....
Действие короткое, толер растет быстро. По ночам я от него так потел, что футболку можно было отжимать...