информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273415 раз)

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #820 - 16 Сен 2019, 14:32:07

Один хрен, только ты их по одной растворяй в стакане воды, а то если бросишь жменю, то все на пену изойдет. На ночь в холодильник, весь бутор осядет. будет тебе водичка с кодеином и мерзким вкусом. Бон апети  :bad:
 
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #821 - 16 Сен 2019, 19:54:36

День добрый народ!
я вот новый кандидат на прыжок с суботекса, хотел бы задать пару вопросов. Форум я прочел весь от коки до корки.
У меня стаж 1 год герыч, с него спрыгнул в сухую (даже не знал тогда о субутексе)
Потом узнал, и сижу на нем уже 4 года. Сейчас гдето 2-3мг в день.
Вопрос такой, я купил каратом но и лирика доступна. Можно комбинировать каратом и лирику или может лучше начать с лирики и продолжить каратомом?
Как я понял проблемы субика в том, что кумары длятся не менее 3 недель. Каратом принемать так долго не рекомендуется. Реально кумар начнется через 3 дня после 0мг?
Получается сумма антикумара меньше чем кумар, макс. 7 дней по 10 гр. каратома против 15 дней кумаров от субутекса. Одна неделя не чем не прикрывается. Вот тут я думал лирику подключить.
Но как бы там нибыло, буду брать и то и другое исходя из необходимости и всегда малыми дозами , добавляя при необходимости.
В наличии 70гр. каратома и 3 капсулы лирики в досягаемости.
Спасибо за совет.
Буду подробно описывать прыжок с долбаного суботекса, чтоб его
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

smit7272

Спрыжка с субутекса.
Ответ #822 - 16 Сен 2019, 20:09:49

Этого мало друг запасайся лирой и кратомом на Месяц
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Yashik

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #823 - 16 Сен 2019, 20:33:36

Блин
Читаю эту ьему каждый день
Мне после 9 лет суба было очень тяжело слезть.но без  лиры и кратома.нарко диспансер и таблетки от наркологпа.фото таблеток есть в моих постах
Месяц минимум ни работать ни выходить из дома.сна ночью нет и кррутёж вмего тела.так было у меня лично ,в феврале
Может еще и погода дала своё.летом легче может быть
Не могу советовать что принемать лучше из таблеток
Только менять образ жизни и круг общения .это главное
 
 
Сказали спасибо: dede

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #824 - 16 Сен 2019, 20:51:17

Этого мало друг запасайся лирой и кратомом на Месяц
дэк в этом то и дело, что на месяц и той и другой дряни реально можно подсесть. Я слышал что на лире вообще по черному подсесть можно, что там жаде метадон рядом не стоял. Что кратом жестко отпускает я не думаю. Поэтому если без выхода то выход больше кратома или вообще коксом в конце буду спасаться, коль денег хватит.

Конибудь пробывал слезать с суба используя кратом и лиру одновременно?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #825 - 16 Сен 2019, 21:30:55

кратом и лиру одновременно
Перепрыжка получится и не факт что легче чем имеешь.Почитай в соответствующей ветке про прегу и  передумай . Потом не будет желания спрыгнуть с такого микса , а по отмене заплатить придется в двойне как обычно.
 
 

Княгиня Ольга

Спрыжка с субутекса.
Ответ #826 - 16 Сен 2019, 21:34:10

Я и без лиры пробовала, на одном кратоме, нормально помогал, даже ни одной бессонной ночи не было. А с лирой тебе ещё проще будет!
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Yashik

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #827 - 16 Сен 2019, 23:03:21

Лира эфективна при спрыжке с любых опят,можеш конечно ее использовать, после придется уже с нее слазить,с лиры слезают либо трамадолом,либо габапентином.Трам предпочтительней,от габы много побочек,болят почки.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #828 - 18 Сен 2019, 16:21:47

waffen SS Может бупр принимал  неделю? Продолжай наблюдения))) 

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #829 - 19 Сен 2019, 04:10:31

Короче дела такие..лежал в больнице на перекумарке,давали субик ну и с 6 мг сбили дозняк до 03-02 за месяц..На нуле сижу 8 дней уже,но Ху-риТ ПРОСТО ЖЕСТЬ...Спать не могу,я больнице хоть барбитуру давали клонидин квинтиопин доксипин ну и всякая хрень..хоть спал кое как..Сейчас не могу спать,первый день дома и кумарит начало сильнее...Как то так..хочу сняться сегодня фентанюлем и ехать я Берлин за лирикой а то башню точно снесет..короче не знаю сколько будет эта котовасия продолжаться,хоть и терпимы комары,но так дальше жить нельзя )))))
 
 

Yashik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #830 - 19 Сен 2019, 05:31:29


Держись братанчик ,ты победишь физуху я знаю !!!
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #831 - 19 Сен 2019, 07:51:01


но так дальше жить нельзя )))))
золотые слова , далай все возможно чтоб так больше не было )


а если серьезно .я сейчас скажу пару слов в адрес тех клиник , и тех кто придумал протокол лечения (детокс) бупренорфином ,в продолжении 2 недель или трех , а потом выписывают людей с лютым кумаром уже от бупра . это идиотизм. думающие врачи так не делают и отпускают пациента без сo .c кучей рецептов чтоб преодолеть депрессию.  имхо
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Alek, Canabi228, Кеноби, dede

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #832 - 19 Сен 2019, 16:53:44

Ага..согласен..я так понял что весь контингент который там лежал со мной,кто то уже по 8 мы разу приезжает..А работники зарплату хорошую получают..Могут прописать лиру легко,но прописывают допоксин гребаный...все построено на том что бы поставить на программу,а контроля наркотиков просто нет..рано или поздно опять я авоське и в больницу...Три четыре недели около 10 тыс оеро
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #833 - 19 Сен 2019, 17:01:23

мен ты такие суммы называешь , что я бы за тебя перекумарил если бы это возможно было , три перекумарки и квартирка на массиве .  :grin:
за такой приз я бы даже на сухую замахнулся .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Шкет, Dimas077, hatab, dede, Княгиня Ольга, Yashik

Княгиня Ольга

Спрыжка с субутекса.
Ответ #834 - 20 Сен 2019, 03:48:27

О Чичи вернулся! Ну что ты, с хмурого в больничке кумарился? И щас опять хочешь фентанилом сняться?))) не надо, возьми лиры и кратома и не будешь мучаться
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #835 - 20 Сен 2019, 11:14:40

За червонец метадон бы от меня кумарил.
Деньги хороший антидепресант.
Мне если повезёт, то должны капнуть брокерские, хочу пустить их на развитие корчеватого, естественно в кооперации с городом. Прикиньте, в районе на 10000++ человек нету ни одного фитнес клуба.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Daos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #836 - 20 Сен 2019, 11:58:15

(детокс) бупренорфином ,в продолжении 2 недель или трех , а потом выписывают людей с лютым кумаром уже от бупра . это идиотизм. думающие врачи так не делают и отпускают пациента без сo .c кучей рецептов чтоб преодолеть депрессию.
По моему, ты сгущаешь краски)) Если грамотно все проделать, то не так и люто кумарит с бупра. Да и вообще я думаю, что в таких случаях кумарит шлейф от черной. Замени буприк на кратом или другой опиат и будет тот же результат. Ты же знаешь фармакологию бупра: ну не может с частичного агониста кумарить так же как и с полного. А врачи думаю сознательно так делают, что бы добавить себе клиента)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #837 - 20 Сен 2019, 12:19:19

Я с металла лез на бупер, дней на десять-пятнадцать, чуть зацепило кумариками от бупера, ну такое, ерундистика.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #838 - 20 Сен 2019, 15:53:38

По моему, ты сгущаешь краски)) 
думал не комментировать ай ладно .
 по моему ты не понял о чем я говорил или возможно я не достаточно понятно выразился .
короче суть послания " думающие врачи  отпускают пациента без сo"  слабого сильного неважно тем более за такие деньги . (врачи я написал без ковычек)
а насчет интенсивности кумаров ты это можешь обсудить с чигой , так как у меня нет оснований ему не верить
но Ху-риТ ПРОСТО ЖЕСТЬ.

так шо насчет сгущаю краски ... неужели я их сгущаю мен ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Canabi228

Daos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #839 - 20 Сен 2019, 17:10:26

Тю...походу ты решил шо я троллю)
Ладно придеться оправдываться)
Да не принижал я кумары от бупра. Я про детокс бупром. Тут для меня, как триггер, стало выйти без кумаров после детокса опиатами) ну не верю я в такой расклад.  И потому  для меня оправдано, что врачи выпускают с кумарным шлейфом, чем подсаживают на жменю таблеток, с которых потом сойти- ещё одна история.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Canabi228