enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273340 раз)

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #880 - 07 Окт 2019, 06:27:25

я тебе уже писал выше  никаких субов и геров , пойми врубись же ты наконец ,этим ты только делаешь малочувствительным кратом к рецепторам , а так бы ты уже чувствовал его.
и надо побыть на нем вся задача сводится к тому что от него не долго кумарит. а в конце можно подключить на полной отмене транки от лирики . потерпеть все равно придется. и ненадо его ложками хавать , стараться если с лирой то принимать 2 раза в день и все . а вот когда начнешь чувствовать уже кратом с лирой (это когда при приеме не будет крутить появится желание что то делать ) можно уже уменьшать . кстати титан прав когда нет кратома то день терпимо вполне. переносишь .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #881 - 07 Окт 2019, 13:29:27

Ну я больше двух недель прегу хавать не буду ато к ней прилипну еще а так анализ мочи сдам 10 числа последний можно будет уже клонексы валиумы и осивал могу достать чтоб спать !Щас то я их не могу хавать -ато в анализе бензо покажет и тютю мои права!
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #882 - 07 Окт 2019, 13:33:25

Тяжко тебе с этими анализами... из опиатов, наверное, только трам можно. на него отдельный тест.
 
 

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #883 - 07 Окт 2019, 21:55:07

Титан на лирику главное что не покажет а с ней пока нормально плыву 900мг в сутки после 10 это последний анализ потом бензики подключу!У меня самая большая проблема это сон-просто когда 3 суток не спишь да еще и робить надо!Кумар при отмене с субика терпим я даже на работу хожу!Титан а трамадекс и трамадол чем отличается?Просто мне пачку трамадекса подогнали хочу его после лиры с клоназепамом ну или валиумом для сна!РЕБЯТА И ДЕВЧАТА КТО В ТЕМЕ МОЖ.ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО ПОСЛЕ ЛИРИКИ ПРОБИТЬ ЕСЛИ ПОДХАРИВАТЬ ЕЩЕ БУДЕТ?ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
 
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #884 - 07 Окт 2019, 22:13:39

Харить будет. - 900 это дохуя. Сразу не отменяй - постепенно понижай и терпи отмену то - плавное понижение и должен чуйкать что херово , терпи и понижай до 300 хотябы потом габа на пару недель лесенкой 50 таблов до 300мг - отменяешь и снова терпи недельку ( если не подуставший - меньше) Старайся максимально меньше на костыли операться и будешь быстрее восстанавливаться. Дома не лежи и на работе мешки не корячь - просто будь на ногах больше чтобы к вечеру легче уснуть.Желаю терпением тебе запастись - для жизни.
 
 
Сказали спасибо: Rokki01

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #885 - 07 Окт 2019, 22:21:35

Трамадекс, не попадался, смотри состав.
По идее трамадол гидрохлорид доллжен быть.
 
 
Сказали спасибо: Rokki01

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #886 - 08 Окт 2019, 02:59:49

трамадекс тот же трамадол я бы его просто один без ничего пропил дня три а транки лучше оставить .  валиум и клон пропить   после трама .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Alek, Rokki01

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #887 - 08 Окт 2019, 03:22:42

Канетс а я вместе с трамадексом хотел перед сном закинутся клонексом!мне же спать надо.Я ж работаю
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #888 - 08 Окт 2019, 03:51:00

не надо. неужели один трам не поможет заснуть ? а когда вообще нечего не будет ? может стоит все таки как то ограничивать себя если цель вообще бросит наркотики .
а если нет цели бросить совсем как я . я вот перешел на кратом и лирику , мне просто надо пожить именно так это будет мой второй шаг ,потому что слишком много соблазнов . у меня на районе 2 разливайки и других хватает ... поэтому я хочу остаться с малым пока и отказывать себе . потом придет время и отказаться от кратома с лирикой . я просто  понял если я брошу все сразу то я сорвусь опять на тяжелое . суть моей тягомотины научится отказывать себе даже если и лежит дома несколько пачек метадона. так может и тебе также стоит оставить транки на потом ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби, Rokki01

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #889 - 08 Окт 2019, 09:31:28

Одного трама тебе хватит за глаза.. я с бупра на трам ушел и даже практически ничего непочувствовал.  Максимум дня два каких чуть слабость была.. главное на трам неусядься потом. Ты и с лиры выходов непочувствуешь. Только главное занижайся везде правильно и все тип топ буднт
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Alex Winter

Спрыжка с субутекса.
Ответ #890 - 08 Окт 2019, 09:41:26

Трам не даёт сна,под трамом плохой очень сон у меня был,но это было не важно.Какая разница спишь ты или нет,когда ты под трамом.
Ах да,с аппетитом так же проблема была от трама.
 
 
Сказали спасибо: Rokki01

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #891 - 08 Окт 2019, 11:00:54

Одного трама тебе хватит за глаза.. я с бупра на трам ушел и даже практически ничего непочувствовал.  Максимум дня два каких чуть слабость была.. главное на трам неусядься потом. Ты и с лиры выходов непочувствуешь. Только главное занижайся везде правильно и все тип топ буднт

Про прегу я понял 2 дня на 900 еду пока нормуль еще пачка 300 и плюс 4 таблетки.Бляха муха а чо на трам за сколько времени липнешь?Пиздец все анаболики чтоли прилипучие?
 
 

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #892 - 08 Окт 2019, 11:04:57

Трам не даёт сна,под трамом плохой очень сон у меня был,но это было не важно.Какая разница спишь ты или нет,когда ты под трамом.
Ах да,с аппетитом так же проблема была от трама.
Да аппетит это терпимо ну там хоть бетерброд какой насилу все равно можно затолкать а вот сон ну 2 суток когда не спишь терпимо а вот на 3и сутки уже крышу рвать начинает
 
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #893 - 08 Окт 2019, 11:06:43

С трама плохо спишь только первых пару дней,а потом уже нормуль. Темболее если человек работает то спать будет как миленький. Да и с бупра когда пару ночей непоспишь потом вкинешь 200 мг и чувствуешь прям как теплом ножки укутывает и ты выруьбаешься) каеф..
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #894 - 08 Окт 2019, 11:18:54

Димон, ты сам как?
Как успехи?
 
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #895 - 08 Окт 2019, 11:41:32

Я две недели спал по 2-3 часа, ето если можно было назвать сном. Нахер тогда кумарить чтобы сойти во сне с Кумара? Тогда ты через неделю снова заторчиш! Узри кумар во всей его красе, и бросай принимать наркотики)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Dimas077

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #896 - 08 Окт 2019, 11:55:49

Ну тут фифти-фифти. я когда с металла слазивал, то были "пустые дни". ну его нахер. Кумарить с длинных препов - это тое ще мучение. Острую фазу терпеть без фармы можно только по огромной нужде или суме или турме. НЕВЫНОСИМО. я бы без фармы только дней десять вытерпел бы максимум, и то скорее всего застрелился бы. Мозги выворачивает нидайбог. С длинных препов, только на фарме сходить, иначе или срыв или крышеслет.
 
« Правка: 08 Окт 2019, 13:24:22 от Titan »
 
Сказали спасибо: Rokki01

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #897 - 08 Окт 2019, 12:35:30

Мед и субик по длительности примерно одинаковые но я слышал от медовых что их пожеще харит или просто я у ЗПТшника спрашивал
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #898 - 08 Окт 2019, 12:44:42

Ну я бупром лечился две недели, а надо было десять дней, немного задело легким кумарцом от бупра. но то совсем мелочь была (повышенная чувствительность кожи, как будто везде щекотно).
за пару дней прошло, лечил трамом, тоже. причем этот недекумар вылез день на пятый. Я пролечился бупером, походил трезвый несколько дней все было ок, потом эта срань вылезла, я ее трамом прихлопнул, через несколько дней прошло, думаю, что легко отделался.
 
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #899 - 08 Окт 2019, 13:15:46

Спросите у Юры Kanets про кумары от меда и буприка, он Вам скажет что после буприка башку тяжелее привести в порядок. Как-то так.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.