enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273352 раз)

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #900 - 08 Окт 2019, 13:20:40

ну я потом принимал бупр, но по 4 дня (можно до недели, кмк), не более. не охота на него подсаживаться.
длинные опята долго аукаються, тут ты прав 100% буприк по действию, еще и антидепрессант, немудрено, что кукуха посвистывает какое-то время.
 
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #901 - 08 Окт 2019, 23:09:34

Да пиздец просто я с геры ломался разов 6 наверно!на субик подсел и не хотел в принципе слазить так как не мешал он мне но и правду писали что секс по субом на отъебись и друзья стали говорить что я вообще никуда с ними не ездию что мне в лом все-на день рождения приглашают я не хожу!а щас все решил подвязать да и случай подвернулся канеш вынужденый но нужный!кукуху подлечу потом сначала физику пройти и чтоб сон вернулся тогда и кукуху лечить время придет!ПОКА ДЕЛАЮ ВСЕ КАК СОВЕТОВАЛИ ТУТ И ЭТО РАБОТАЕТ!Нормальный сайт мне помогает!дай бог вылезу!
 
 
Сказали спасибо: dede

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #902 - 09 Окт 2019, 00:09:51

день наверное 14 после последнего суба. Кратом больше не заказывал. Сижу чисто на лирике. Как советовали...но должен признать, что слезая с субутекса нужно прикрыть 3-4 недели кумара. Делать это только лирикой или только кратомом или еще чем полюбому зацепит. Поэтому думаю что правильно делал с кратомом и лирикой, правда по началу все вместе брал, в этом нет необходимости. Что меня до сих пор кумарит вижу каждое утро просыпаясь от кумара...пипец как долго субутекс прощается. Через пару дней перейду на полный отказ от всего, посмотрим как пойдет. Мне повезло что употреблять я больше просто не могу не потеряв жену и сына, приехали к финишу...тут вообще без вариантов.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Blink182

yuron

Спрыжка с субутекса.
Ответ #903 - 09 Окт 2019, 08:51:12

там скорее растройство сна, которое вообще клофелином купируют или другими сонниками
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #904 - 09 Окт 2019, 08:56:43

Кто анализы здаёт, хочу предупредить, что валиум он же диазепам, даже при разовом приёме в моче показывается до 10 дней. Уже и забудиш что его выпил, а оно определится. Это очень длинный бензик, поэтому осторожно, чтоб не спалиться. Я так понимаю на кону права, а это не шутки.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Rokki01

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #905 - 09 Окт 2019, 13:55:11

Кто анализы здаёт, хочу предупредить, что валиум он же диазепам, даже при разовом приёме в моче показывается до 10 дней. Уже и забудиш что его выпил, а оно определится. Это очень длинный бензик, поэтому осторожно, чтоб не спалиться. Я так понимаю на кону права, а это не шутки.
Не я чисто на преге еду знаю про бензики!сплю просыпаюсь по раз 10 крче сон ни к черту но все равно организм отдыхает!завтра последний анализ сдам постараюсь на преге доехать у мня ее еще на дней 5-6осталось потом трамодол есть в таблах по 100 где то 25 штук погляжу как там со сном тогда добавлю бензики
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #906 - 09 Окт 2019, 14:21:40

Бензы тебе вообще сон разрушат на недели. Не пей их лучше даже разово, это всё очень скверно. Я если выпью на бессоннице даже колесо, сплю ночь, даже дольше до 15 часов, потом двое суток вообще без сна. Трам там вообще не в тему если только с лирики сходиш. Както перетерпееть, иначе это мучение на несколько недель затянуть можно. Я бензов уже реально боюсь, как они мозговую деятельность крушат, потом бессонница, депрессия, страх до жути накатывает. И для этого состояния не обязательно системить, пару тройку дней, особенно посли лировой истории у меня после нескольких приёмов бензов реактивно развиваются все эти выше описанные состояния. Так что осторожней с ними. Гамк система итак от лиры раскурочена, так что бензы ее на раз в клочья рвут. Если здоровый человек за несколько приемов бензов выхватывает только подавленность и плохой сон на несколько дней, то гамковый от такого же количества в ад попадает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Rokki01

Rokki01

Спрыжка с субутекса.
Ответ #907 - 09 Окт 2019, 14:42:22

Да нет я не с лирики прыгаю а субика английского не субуксона а с именно с субика хотя последние разы снимался и субуксоном и субуконовыми наклейками что тока под язык!9 лет на субутексе .так что трам мне полюбому надо еще недельки на полоторы две а с бензиками я дружил когда на гере летел а на утро просыпался и хорошо если в квартире а так и в подъезде и в машине было дело
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #908 - 11 Окт 2019, 16:15:06

я тоже в трам влетаю быстрее чем в дела , три дня поторчал и на четвертый уже "и я понимаю что я пролетаю.."  :grin:
лучшее средство от долгих опят таких как бупр или метадон это кратом. в первую очередь кратом ,если очень слабо помогает то +лирика тогда  . ну лирику все же при реальной необходимости 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Rokki01

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #909 - 12 Окт 2019, 04:30:52

здаров народ! Продолжу отчет о спрышки моей. Напомню, стаж 4,5 года субутекса, на отмене 4 мг в день. Сегодня день 18-20 где-то. Ехал я с кратомом и лирикой и перерывами на гере.
Из всего могу сказать, что цель была и есть уехать как можно дальше от последнего субика и не подсесть на что то из перечисленого.
В общем когда ехал на кратоме и лирике одновременно, было комфортно, даже фильмы смотрел, но расход кратома былпипей какой. Островки геры (всегда 1 день и не больше 0,2 - 0,6 гр) давали возможность не брать кратом и лирику. Вот так прыгая туда сюда доковылял я до дня сегодня. Кратом уже как 5 дней не пью и нету его больше и брать не буду.
Есть лирика, она спасет (300-450 в день), но жжет всеравно и ноги сука крутит. Вот изза ног и спать немогу.
Все пытаюсь нащупать ВЫХОД, тоесть отменеы всего. Как только сижу только на лире, ее расход молнееносно растет, я торможу герой (и день не беру лиру), потом все по новой.
Вот прочитал недавно про Loperamid. Он типа от поноса, но должен снимать ноги...только вот в больших дозах может летально кончится все это, тк кишка чегото там закроется или хз но опасная дрянь.
План ны выход такой, что от субика уже не кумарит я надеюсь и это главный вопрос сейчас. Кумары от геры сейчас идут или суб еще кумарит. Буду идти на выход, с лирикой и этим лоперамидом. Кто знает про данный препарат, фуфло или надежда есть? Мне вообщето уже пофиг, на выход пойду напролом, покорчусь если надо 3-4 дня.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #910 - 12 Окт 2019, 06:16:28

Может тебе за диклофенак попадалася имфа, я и не слышал ничего за Лоперамид.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #911 - 12 Окт 2019, 08:02:54

Купируй диклофенак и ибупрофен. Мне крутеж медовый снимало на ура.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #912 - 13 Окт 2019, 22:25:38

Тимур и Умар говорили,что лопер снимает ломы,правда или нет хз,надо пробывать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #913 - 13 Окт 2019, 22:34:14

От лопера запор будет на пару суток , срачка ведь не просто так происходит - организм сам себя чистит шлак выводит , хз на лиро со никак не помог - только живот пучило. А вот казалось бы обычная настойка валерианы на спирту - помогала немного приспать.
 
 

dede

Спрыжка с субутекса.
Ответ #914 - 13 Окт 2019, 22:39:21

Ибупрофена слабенький, если кумар не сильный то пойдёт, можешь заснуть, сам пробывал, от крутежки помогает факт. Лоперамид по мне так пустышка, но я 3 таблетки ел, если по пачке это жёстко, надо побывать, все возможно. Один лопер не хило так горстями пить, плюс другие таблетки, сам как аптека будешь. Не исключаю лопер просроченный был.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #915 - 13 Окт 2019, 22:45:39

Пусть пробует,может внатуре снимет,я сегодня 8 мг. ебанул,нихуя он не снимает крутежку,но у меня крутежка сука странная,не руки и ноги,а тело сжимает корпус весь как в тисках ну и пот соответственно пошел нехилый,уже 2 полотенца поменял,состояние как грипп,сопли и кашель сухой,в общем терпимо,заснуть бы было бы не плохо щас имован ебну и в кровать спать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #916 - 14 Окт 2019, 16:49:46

срачка ведь не просто так происходит -
Чё за бред?
То ты с пищевыми отравлениями перепутал.
 
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson

Всем Всем Всем

Спрыжка с субутекса.
Ответ #917 - 17 Окт 2019, 01:45:18

здаров народ! Продолжу отчет о спрышки моей. Напомню, стаж 4,5 года субутекса, на отмене 4 мг в день. Сегодня день 18-20 где-то. Ехал я с кратомом и лирикой и перерывами на гере.
Из всего могу сказать, что цель была и есть уехать как можно дальше от последнего субика и не подсесть на что то из перечисленого.
В общем когда ехал на кратоме и лирике одновременно, было комфортно, даже фильмы смотрел, но расход кратома былпипей какой. Островки геры (всегда 1 день и не больше 0,2 - 0,6 гр) давали возможность не брать кратом и лирику. Вот так прыгая туда сюда доковылял я до дня сегодня. Кратом уже как 5 дней не пью и нету его больше и брать не буду.
Есть лирика, она спасет (300-450 в день), но жжет всеравно и ноги сука крутит. Вот изза ног и спать немогу.
Все пытаюсь нащупать ВЫХОД, тоесть отменеы всего. Как только сижу только на лире, ее расход молнееносно растет, я торможу герой (и день не беру лиру), потом все по новой.
Вот прочитал недавно про Loperamid. Он типа от поноса, но должен снимать ноги...только вот в больших дозах может летально кончится все это, тк кишка чегото там закроется или хз но опасная дрянь.
План ны выход такой, что от субика уже не кумарит я надеюсь и это главный вопрос сейчас. Кумары от геры сейчас идут или суб еще кумарит. Буду идти на выход, с лирикой и этим лоперамидом. Кто знает про данный препарат, фуфло или надежда есть? Мне вообщето уже пофиг, на выход пойду напролом, покорчусь если надо 3-4 дня.


Кумарит тебя не с геры и не с субика, тебя кумарит с опиума, который ты по сути и не бросал.  Так и колешь героин, и проводишь время до этих кайфовых героиновых дней под лирикой.  Наёбываешь и себя и всех остальных, это не спрыжка, так с одного на другое потом назад.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA, dede

dede

Спрыжка с субутекса.
Ответ #918 - 17 Окт 2019, 09:39:56

Конечно, все что содержит опиум, заменять нет смысла, чистая лирика даст эффект, потом правда с неё кумарить, но это уже совсем другая история.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, lenokqueen, FURIYA

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #919 - 21 Окт 2019, 06:34:39

да вы прапвы народ, сам себя нае**л. Последний субик уже дней 30 назад. Последнии недели я брал геру 2 дня, потом 2 дня ломался от нее, потом опять тоже самое. Тоесть я бля кумарил дней 10 вместе если взять и жестко , 48 часов кручусь с ломками в кровати, потом снимаюсь опять герой, и опять 2 дня ломок. Бля незнаю как выйдти из этого круга сука. Одно хорошо, что суб уже точно в прошлом. Остается перекумарить с геры окончательно. Я не колю, нухаю и не больше 0,2 - 0,4 всегда в день , два дня подряд. Все бля , последний круг ада, заказываю опять кратома долбаного и кумарю с геры до конца с кратомом.
Про лирику что сказать могу, она снимает большую часть кумаров, но ноги не снимает и делает меня зомби по полной, стоять немогу, еле двигаюсь на ней вообще, что за адский препарат.
Почему я постоянно снимался герой, это не только изза самого кумара, а психика, выть хочется...как посмотрью что проебал 5 лет, жену обманывал, деньги семейные проебывал, работы нет и все такой пиздец что застрелится хочется...вот сука это говно все, опиум это длинная рука дьявола на земле.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: lenokqueen, FURIYA, dede, Эмма