информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273344 раз)

ЧичиГага

Спрыжка с субутекса.
Ответ #920 - 27 Окт 2019, 01:19:52

Да друг,понимаю тебя...я с субика слез только переходом в жирный героин..Не смог я 2 недели кумарить с суба,начал колоть геру,пить сироп вмазавать фентонил и есть трамал с лирой..вот так закончилась эпопея с сруба,но сейчас даже не понимаю от чего торчу.скорее гера..ну да ладно,самое главное сделал,субмк. Второй месяц в нуле...вообщем крепись пацан ))) совета дать не могу,сам как баран упрусь то одно то другое
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #921 - 27 Окт 2019, 05:05:26

ЧичиГага ты ей богу, как ребенок. Тебя кумарит от вещества под названием опиум. Если хочешь перекумарить, надо отменить препараты содержащие опиуху. А так, ты не спрыгнешь.
2 зигфрид. Прега и нужна, чтобы чернуху убирать в голове. А крутеж снимается другими препами.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #922 - 13 Ноя 2019, 13:53:49

Добрый день!  Много интересных вещей прочитал, и сделал вывод, что после субика просто не будет... Попробовал по дурости, дабы заглушить наболевшее в душе,... И  да как обещал мой товарищ как рукой сняло...  И понеслась два раза в неделю по четверти в8, так два месяца, ну товарищ мой не заморачивается или делает вид, но когда мы начинали я был уверен что риск есть но не такой, как понимаю сейчас... Теперь по делу, братья и сёстры, ситуация на сегодня, 6 день чисто в сухую,, последний раз был 0.5 мг и ето был срыв я считаю..... До него 7 дней прега 150  два раза в день и чайная ложка кратома,  и да было всё как по маслу.. Но так как я понял из прочитаного что прега это паралельная жопа и на кратом деньги закончились 6 день на сухую, и ето при том что дома делаю вид что всё  Ок... Но ем силой, сплю так себе с кошмарами, потеть перестал, но озноб через каждых дсять мин волна и ноги ниже колен пипец... Вопрос, позвонли с работы, работа ответственная, отказаться не имею права, до неё ещё 4 дня, но по постам я понял что этого мало.... Есть возможнсть прокапаться, есть смысл?????!  Хоть чуть полегчает? Да и к этой заразе я не притронусь, и товарищу так сказал-Все!!!! Еслиб я был предупреждён, никогда бы не попробовал... Была по прздникам лира, которая тоже пркрасно снимает дпр, так нет её забоялся и на вилы напхался... Вопрос капельницы помогают? Зарание спасибо!
 
« Правка: 13 Ноя 2019, 15:19:59 от Barbos »
Любите Каждый День...
 

Княгиня Ольга

Спрыжка с субутекса.
Ответ #923 - 13 Ноя 2019, 14:46:08

Капельницы не пробовала, да 4 дня это мало, но все же через 4 дня уже будет получше, ну у меня так было. Тем более ты уже хоть как то, но спишь, а это показатель, так как если бы реально кумарило хрен заснул бы. Имеет смысл что то для сна принимать что бы более полноценно отдыхать, а не прерывисто и с кошмарами. А когда появятся бабки взять кратома ещё и станет вообще хорошо, возможно будет напрягать что не прет, но это будет в любом случае и это надо просто пережить, дальше будет легче.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Barbos

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #924 - 13 Ноя 2019, 15:18:36

Die with a Smile,  спасибо за поддержку, да с кратомом можно выехать 100%, но деньги появятся только через неделю, еду сейчас на капельницу, может быстрей выйдет из организма.... По крайней мере хуже куда уже. Спасибо за отзыв, хоть на душе легче стало, что хоть ктото знает как это...
 
Любите Каждый День...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #925 - 13 Ноя 2019, 15:29:06

Ну, тебе ещё недельку прокрепиться. Капельница конечно немного облегчит, но, надо капаться курсом. 3-4 раза. А занять, допустим, на кратом? Нельзя? Или уже везде занял, как я? :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #926 - 13 Ноя 2019, 15:53:54


Привет  RIMMA, капельница безплатно как хроничесскому полинознику( с детства алергия на пыльцу)... А так ты в 10,  неукого уже, потому решил насухую, если Бог поможет, вылезу, хорошо что на форуме прочитал о последствиях если дольше и т. д. Спасибо тебе
 
Любите Каждый День...
 

Sapr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #927 - 13 Ноя 2019, 15:54:20

Добрый день!  Много интересных вещей прочитал, и сделал вывод, что после субика просто не будет...
А что там у тебя в капельницах? а то такой вопрос , бхах))) -капельницы помогают ?
-лекарств миллион !что там в твоих капельницах будет?
А вообще-УБОД хороший-3 дня!
Первый день под нейролептиками и транками( ты в отрубе, почти наркоз, только длинный) тебя турбокумаром перекумаривают! Херачат антагонистов и химию которая приводит в чувства рецепторы!
Второй день ты ещё в ахуе
с нейролептиков и транков -отходняк , а  тебя подкармливают всякими витаминами и чистилками  ,всякой хернёй внутривенно! А третий жарашат всякие про- лекарства, типа витаминов Б1/6/12 и магний, фоливую... и всё! Ты потом выходишь у тебя никакой ломоты, ни  каких физических кумаров и зайобов-нету! только депрессия! но тебе антидепрессанты выписывают! и всё, на четвертый день- на работу- как огурчик! ;)
Это просто
 
Opium maximi deorum donum!
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #928 - 13 Ноя 2019, 16:06:13


Привет, не тут попроще реосорбтлат вроди, и ещё  два какихто компонента, ну как для алергика, я не могу признаться какова в натуре, проблемма... То что ты описал Круто... Но. Спасибо
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #929 - 13 Ноя 2019, 17:56:38

Привет всем с кем уже знаком,  пришол я капаться,  а доктор сделал мне анализ крови, сказал что всё  Ок, назначил новый антегистамин, сказал эзонофилов в крови нет, сказал что выглчжу хорошо, и зачем мучать вену, и отменил капельницу,  и я поплёлся домой,!  А теперь можно вместе поржать... Иду сушить сухари
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Canabi228

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #930 - 13 Ноя 2019, 20:17:07

Люди добрые, кто пробовал на ноги контрастный душ делать, бо крутит так шо не знаю куда поставить, и ещё  думаю сегодня мой пик, я очень на это надеюсь... Буду пробовать перед типа сном, горячее холодное, может какойто эндорфин вытяну с мазгов... Ещё мелотанин купил, это на что денег и фантазии хватило... И вот вывод без мегадоз, за два месяца такую картину маслом сотворить... Кто не пробовал не прведи Боже вас, ну если вы не садомазхист, это моё, мнение, хоть я не жалею, потому что убить оно меня наврядли сможет, но сильнее сделает 100%. Всем доброй ночи.
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #931 - 13 Ноя 2019, 21:10:14

Поможет конечно, но тогда прийдется или в ванной ночевать или бегать туда каждые 15 мин)) а если серьёзно, выпей мелатонин 2 таб, поотжимайся, поприседай, прими контрастный душ и ложись спать. Может повезёт и вырубишься на пару часиков. Я когда в райотделе на кумаре сидела, только приседаниями и спасалась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Barbos

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #932 - 13 Ноя 2019, 21:49:16

RIMMA, ты поднимаеш настроение, чесно, у меня аж физиономия выпрямилась, класное чуство юмора, две таблы принял, теперь в душ, и да поможет мне Господь вместе с твоим юмором!  Спасибо!  :)
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #933 - 13 Ноя 2019, 22:09:22

Всегда пожалуйста :D! Если моё скромное чувство юмора облегчает твой кумар, то какие проблемы? Как придавит, пиши в личку(дабы не засерать эфир) sos, буду смешить, пока не полегчает.  :blum:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #934 - 14 Ноя 2019, 11:59:02

Всем Добрый день, у меня он уже 7 чистый, что могу сказать всё реально  и всё  в мозгах выйти можно и нужно... Так вот с этим мелатонином я спал лучше  и это радует, радует  и то что вчера я вспомнил друга он на подводной лодке два года отхерячил, так мне сразу полегчало, как там пацанам крышу рвёт, это жуть, клаустрофобия, сначала постоянная тошнячка и ВСД с большой буквы, и один на всех журнал шоб подрочить, а у нас 20 дней на свободе,  и так тяжко, нет всё  в сравнении и мозгах.. Так что днржитесь братья и сестрёнки! RIMMA спасибо что помогла портрет повесить, это не я но чтоб прдставила то очень похож... Козырёк короче :)
 
« Правка: 14 Ноя 2019, 17:18:14 от Barbos »
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #935 - 14 Ноя 2019, 17:36:23

Килиан Мерфи,ты тоже на бупр подсел?))
А меня заебал трам окончательно возьму чутка субика. Развееться перед ремиссией нада так сказать)
 
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #936 - 14 Ноя 2019, 18:57:50

Привет, Джони мой тебе совет, уж лучше лирой сняться с кратомом, в 100 раз лучше, разве что здоровье, и время позволяет, ну и работа если есть. Я к нему не притронусь,  то нечисть плстмасовая... Ну это моё мнение. Удачи тебе!
 
Любите Каждый День...
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #937 - 16 Ноя 2019, 15:10:23

Нужно смирится с пустотой, и потихоньку наполнить Душу теплотой... Рецепт  от озноба... :)
 
Любите Каждый День...
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #938 - 17 Ноя 2019, 11:32:32

Всем привет 10 день чистый... Полёт выравнивается... Сон есть. Пью 4 пакета пустырника, 2 - магне В6, фоливую одну таб. И 3 раза в день после еды янтарную кислоту, на ночь 2 таб.мелатонина. Всё какбы банально очень, но ровняет таки... Ну такое, пишу потому что светлеет в глазах, ну и легче малёха, вдруг кому пригодится мой копеечный рецепт... Всем удачи!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Sapr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #939 - 17 Ноя 2019, 11:39:20

Всем привет 10 день чистый... Полёт выравнивается... Сон есть. Пью 4 пакета пустырника, 2 - магне В6, фоливую одну таб. И 3 раза в день после еды янтарную кислоту, на ночь 2 таб.мелатонина. Всё какбы банально очень, но ровняет таки... Ну такое, пишу потому что светлеет в глазах, ну и легче малёха, вдруг кому пригодится мой копеечный рецепт... Всем удачи!
Добавь В12 ( цианокобаламин) в ампулках по булке колоть.
Стоит вообще копшу, но для синергии и переработки фолиевой очень нужен и для нейромедиаторного восполнения тоже!
Вообще В12 это первое должно быть в списке нарка на восстановлении!
И еще или рыбий жир или омега 3 в какойнить препарате или банально-скумбрию/селедку хавай-тоже очень очень нужная вещь!
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Barbos