enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273389 раз)

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #940 - 17 Ноя 2019, 12:19:24

Спасибо братишка, добавлю бо мне  завтра за работу браться, но вот эта хрень что я наптсал помалу но что-то меняет в мозгу, чернуха вроди уходит ту которую кратом с прегой убирал, но не так сладко.... Но у меня задача выйти на чистую воду и жить без костылей, потому как есть ради кого... А я какраз селёдку уже неделю  ем, бо она както заходит, ну и видимо оргнизм сам просит чё ему надо... Спасибо тебе. Желаю всем удачи и крепкого здоровья. От души!
 
Любите Каждый День...
 

Sapr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #941 - 17 Ноя 2019, 12:25:44

Спасибо братишка, добавлю бо мне  завтра за работу браться, но вот эта хрень что я наптсал помалу но что-то меняет в мозгу, чернуха вроди уходит ту которую кратом с прегой убирал, но не так сладко.... Но у меня задача выйти на чистую воду и жить без костылей, потому как есть ради кого... А я какраз селёдку уже неделю  ем, бо она както заходит, ну и видимо оргнизм сам просит чё ему надо... Спасибо тебе. Желаю всем удачи и крепкого здоровья. От души!
Депру убирает магний В6.
Его если по многу жоать так и эйфорию начинают люди ощущать.ну и это усилитель именно эйфора когда народ на эйфоретиках сидит-мдма, мда, мефедрон.
1000мг-2000мг вдобавку к веществу-эйфоретику и эйфор в квадрате получается ;)
Ну и на выходах жменьку, чтоб депру снять ;)
Это так.... для развития.
Магний кстати лучше в цитрате или малате
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Barbos

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #942 - 17 Ноя 2019, 12:31:59

Так. А ну ка поподробней и без загадок. В каком виде магний должен быть. У нас есть магний В6, вроде. В аспаркаме магний. Посоветуй, что лучше и в каких дозировках.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #943 - 17 Ноя 2019, 12:35:18

Я хочу сказать что тут на форуме, люди покруче професуры образованые, это без шуток, вот пойди клюбому терапевту и хрен бы он в два счёта мне всё это вчухал.. Уважуха тай все....
 
Любите Каждый День...
 

Sapr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #944 - 17 Ноя 2019, 12:37:33

Аспаркам в топку-там магния следовые количества.
"Магнерот" есть?
 "Магне B6 форте"( лучше французского завода)
В них максимальное содержание магния в табле.
Дозировки от состояния зависят от того какой результат нужен.
Но в среднем, если взять магне б6 форте то по 2 таблы 3 раза в день.
Но может начатся понос.магний слабит. Тогда снизить чутка.
И с магнием и прочими металлами в витаминах НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ингибиторы протонной помпы-это омепрозолы всех мастей.
Магний при этом АБСОЛЮТНО И СТОПРОЦЕНТНО НЕ УСВАИВАЕТСЯ !
И натурально в полном объеме спускается в унитаз
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Barbos

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #945 - 17 Ноя 2019, 12:52:34

А нельзя ли помедленнее,,,, я зззаписываю...      Шутка, круто, будемс знать!           
 
Любите Каждый День...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #946 - 17 Ноя 2019, 20:16:24

Спасибо. Возьму аспаркам. С ним я уже имела дело, проверенный преп. Когда лечилась, пила, как доддерживающее. И рыбий жир в капсулах, и шрот расторопши (кстати, надо доесть), и глутаргин. Хочу вам сказать, что в комплексе все эти препы неплохо так меня на ноги поставили.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Barbos

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #947 - 17 Ноя 2019, 22:23:02

Тяжело будет еще долго после спрыжки. Я вот уже как год барахтаюся((( но хоть пока не в системе, но чуть не залез! Перебераюсь с одного на другое(((  Но хочу то тоже уже без костылей быть, не получается пока(((( Тебе удачи, может вырвешся с этого мрака.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #948 - 17 Ноя 2019, 22:40:47

Спасибо.
Да как-то вырвусь, не первый раз уже. Я ведь срывалась то потому что не везла я горе на трезвую. Как с ума не сошла - ❓
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Barbos

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #949 - 17 Ноя 2019, 23:04:10

Вот моё мнение должна быть отдельная тема, типа психологичесской поддержки тех, кто уже перекумарил но ещё, тяжело, чтоб не преведи Боже, стрес сильный или беда какая, не затянула обратно, чтобы человек мог выговорится, и остановится!  Ну если, ко мне кто-то обратится, как смогу так помогу, психологичесски... А костыли, не выход, как я понял они рано или поздно, подталкивают к срыву... Единственное  Кратом, не злоупотребляя... Всем удачи!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #950 - 18 Ноя 2019, 16:01:39

Всем привет!  11 день, полёт нормальный, работать тяжеловато, сон есть, еда заходит легче, но больше всего нервирует озноб спины с мурахами, кажется еслиб его небыло - Всё  супер!  Принимаю всё выше описаное.  Что организму дать от озноба, или тупо ещё время?!  Всем удачи!
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #951 - 18 Ноя 2019, 16:45:10

Твоё бро лекарство ето время! Даже когда ты через две недели почувствуеш что вроде как отпустило, то хер там. Волнами будет кумарить около месяца, зависит от организма и твоих сроков приема стафа. Может к месяцу быть + еще одна неделя. Но ты молодец, пхнеш уверено к цели! Терпи, скоро отпустит. Готовься к тому что в голове будет, а что дальше? Начинай думать уже сейчас, ето важно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Barbos, Я не я

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #952 - 18 Ноя 2019, 17:20:08

Спасибо!  Главное  штоб это говно из организма вышло,  а концентрироваться на хорошем я умею, я когда мне было 22 два года йогой занимался, вставал в 5 утра, обливался хлдодной водой, и полтора часа перед работой делал основные ассаны, хотел разбудить Кундалини.... Меня тогда никто не понимал, потому в башку я вобью Семью, то есть я понимаю появится пустота, буду ходить с женой в кино, филармонию, на куда её попрёт, нужно резко будет учится заново радоваться, чужим радостям, простым и житейским + Дети!  И при этом Омммм напевать внутри, както так я вижу выход из ворот.... Удачи тебе!
 
« Правка: 18 Ноя 2019, 23:29:56 от Barbos »
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Blink182

Chelovek221

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Спрыжка с субутекса.
Ответ #953 - 19 Ноя 2019, 15:05:45

Подскажите, через сколько времени буприка не будет в крови? Юзаю редко и не более 1/8 8мг таблы назально

Дорогой чел. Тут я, описываю свой чистый 12 день, а ты Таке спрашуеш...  Да этой заразы, через трое суток В крови  не найдёш, но по жизни, месяц!!!!! И то нада делать всё , шо лень, вот долбаный рецепт.... Может  кто-то  исправит его, но, без костылей Только Железная воля!!!! P. S. Я сейчас без бабла, Кратом купить не могу... Но Я погимаю что, дать заднюю это Пи... ец, мне вчера товарищ , звонит грит мол есть на шару, долг отдаёт барыга, я его чуть на... Уй не послал... Сказал тел. Заблокирую.     Вот 
... Херово, мне было гдето час,  на душе, но блин,  Я порвал якорь.... P. S.  Удачи тебе, читай шо Профи пишут, я эксперементатор... ( который не прочитавши инструкции начал...) А про Якорь, дядю Высотского послушай... От.. Тааке. А ты кров из крови- Из головы!!!!!!!!!
Я сожалею, чесно, о твоей проблеме, у меня просто медкомиссия, а я люблю иногда заторчать, вот и спросил))

А в голове как раз этого нету
 
« Правка: 20 Ноя 2019, 19:04:04 от ILUXA »
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #954 - 19 Ноя 2019, 15:22:10

Не бро,  оно в голове.... А медкоиисия насри на неё, кому ты нужен с плохими анализами...  :crazy:  Не бойся ничего, ты ж умный чел.  Страх - это, неизвесность, пройди Через ето, и он тебя боятся начнёт... Пройдено... Я медитировал, и в такую Пи... Ду уходил ужас...  И возвратился, и трёх детей наноги поставил.. А это,  в моём понимании,  Суб... Истребление... Кому это нужно, я писать не буду... Иди, сдавай,  и фак им покажи  :dance3::dance3:
 
Любите Каждый День...
 

Chelovek221

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Спрыжка с субутекса.
Ответ #955 - 19 Ноя 2019, 15:34:51


Не бро,  оно в голове.... А медкоиисия насри на неё, кому ты нужен с плохими анализами...  :crazy:  Не бойся ничего, ты ж умный чел.  Страх - это, неизвесность, пройди Через ето, и он тебя боятся начнёт... Пройдено... Я медитировал, и в такую Пи... Ду уходил ужас...  И возвратился, и трёх детей наноги поставил.. А это,  в моём понимании,  Суб... Истребление... Кому это нужно, я писать не буду... Иди, сдавай,  и фак им покажи  :dance3::dance3:
Та анализы норм, я интересовался найдут ли в крови, к примеру если я через дней 5 после последнего приема, пойду сдавать
 
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #956 - 19 Ноя 2019, 15:42:45

Та это тебя конкретно изменииит, та не хрена они у тебя не найдут!!!!  Разве на фэйсе маркером напишеш.... Таж ты, какаеш, пи - пи, делаеш, потееш,  или я не прав?!  Так,  ты скажи точно когда последний раз?!

Не, бро, ты успокойся,  зайди в Гугл, набери Бупр. И прочитай.... А то, не пойму чего ты боишся... Мозги, да буду спасать,  страх - НЕТ... P. S.   Его в натуре нет... Есть долбаные фантазии мозга... Кароче, говори Оммм...  И сдавай шо хош.. И напиши, спалили тебя или нет... Не пали свой  мозг, он у тебя один и не безграничен!

И воообще то,  тема  по спрыжке.... А ты, пишеш приторчать любиш...  Так торчи, дрочи, но не бойся
... Я знаю  кого боятся,  но это в лич....

И тишина....... Я по ходу один мученик... Спрыгую тутычки. Ладно - 13 день,  турбулентность уменьшается, полёт мать его... Нормальный.  Магний В 6  рулит.... Всем удачи!
 
« Правка: 20 Ноя 2019, 19:03:25 от ILUXA »
Любите Каждый День...
 

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #957 - 20 Ноя 2019, 19:43:53

Ребят всем привет завтра должен здать анализы на тест полоску бупренорфин, суб употребляю в маленьких доз но регулярно в течение некотор времени, тест должен посать в емкость Или на полоску кароч жопа, не употребляю сутку как думаете что покажет. Сколько эта дрянь выходит с крови? Мочи? За ранее благодарен, удачи.
 
 

Поляк

Спрыжка с субутекса.
Ответ #958 - 20 Ноя 2019, 20:02:11

И подскажите рецепт как спрыгнуть, может пробывать на сухо уменьшать дозняк до минимума, день первый на сухо завтра меня ждёт неизвестность, сать или кровь может кал)) да пох я думаю все пройдет ровно но спрыгнуть немешает
 
 

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #959 - 20 Ноя 2019, 21:17:30

Привет, поляк, я конечно извеняюсь, та я ж выше написал челу, про анализы, или ты не читаеш, а так  прёш как танк с тем же вопросом?!!!!!  Рецепт спрыгнуть есть,  самый короткий это застрелить барыгу,  или самому...  А если без крови, не жри это говно 20 дней, и читай Библию....
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Kom, OlegCentr, hatab, dede, Поляк