enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273519 раз)

KIRILL

Спрыжка с субутекса.
Ответ #960 - 21 Ноя 2019, 21:40:52

Крепчай и терпи , мы тут все болеем этим кумаром периодически - всем тяжело пережить СО , но возвращаемся на рельсы по кругу..Цитата: Saveliy от 18 Ноя 2019, 18:55:31
У нас кайф начинается тогда , когда просто перестает быть плохо
 
 
Сказали спасибо: Alek

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #961 - 21 Ноя 2019, 23:03:20

Добрый вечер братишка, яж тебе говорил, тут не за анализы думать надо, а как жизнь заново жить начать, трезво и весело, молодчинка что осознал всю глубину своего положения... Теперь сцепи зубы и бросай это грязное дело... Да снизь до минимума, это да, и решил как решил на сухую как я, или с костылями но грамотно с прегой и кратомом, хотя на сегодняшний 14 чистый день на сухую, могу сказать что возможно, но 10 дней, мне тяжело было, но денег ни на прегу, ни на кратом небыло, купил магне В6, две пачки пустырника, янтарную кислоту, фоливую, и мелатонин, и на этом начал спать и както да кушать, словом главное 100% внутренний настрой, и порви с товарищами барыгами, бо они обявляются  именно тогда когда ты на выходе, вот тогда руби концы навсегда, иначе по кругу ходить будеш, а это садомазахизм, ну как для меня, если здоровье как у быка то можно ещё, а если нет, то откзывайся навсегда. Я так думаю, и так делаю!!!  Удачи тебе, не грузись нас много таких горемык, и помни всё проходит и это пройдёт   :grin: :dance3:
 Прекращай собшения строчить подряд!!!

https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
« Правка: 30 Ноя 2019, 12:37:01 от Casta »
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Поляк

Edos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #962 - 24 Дек 2019, 12:39:59

Всем привет, Ребята спасибо за помощь за советы. Я живу в Германии, 9 лет был на программе субутекса дозняк 8мг в день минимум последних 6 месяцев брал 4 мг в день. Я его только по трубам пускал сейчас решил завязать. На четвёртый день меня начало злосно кумарить но у меня был Кетамин я его по ноздре нюхал он мне всю боль снял но на следующий  5 ый день он закончился и началось что даже трамадол  не помогал ( Трамадол в Каплях) почитал тут на форуме насчёт люрики поехал в город купил Люрики 300мг сейчас уже 7 дней как без субика но беру 300мг Люрики и 300 мг трамадола боли вообще не чувствую. Ночью сплю и ломки нету и самое интересное что слезы и соплей нету. Уже есть сомнения что меня вообще кумарит. Но не может же 4 дня покумарить и все ? Уже сутки не принимаю Трамадола и Люрики и ничего никаких кумаров не понимаю как так ? Все говорят что 3 недели будут кумары , Подскажите пожалуйста как так ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Спрыжка с субутекса.
Ответ #963 - 24 Дек 2019, 12:48:12

Не переживай, никуда кумар от тебя не денется. Лирика накопительный преп, поэтому и кумар сутки не чувствуется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Edos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #964 - 24 Дек 2019, 16:46:43

Спасибо за ответ. Надеюсь что такое состояние и останется до конца кумаров 😄😄😄
 
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #965 - 24 Дек 2019, 17:08:56

Держись браток, пол пути прошло, может даже больше, не возвращайся в ето говно!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Edos

Gnom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #966 - 24 Дек 2019, 17:39:54


Эгегей
Все только впереди.колесо 8ки английской,наверно у вас,по себе знаю месяц кцмарит не слабо
Как по мне,трамадолом только оттягиваешь кумар.нужно без опиат вообще
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Canabi228, dede, Edos

dede

Спрыжка с субутекса.
Ответ #967 - 24 Дек 2019, 20:32:29

Потом все равно кумарить будет, наивный чукотский юноша, употребляет трамал вместе с лирой и говорит, а почему не кумарит) я охуевал, вам сколько лет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Edos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #968 - 25 Дек 2019, 13:57:44

Я первые дни с трамадолом пил лиру а теперь просто лиру и очень хорошо себя чувствую.
 
 
Сказали спасибо: Alek

Княгиня Ольга

Спрыжка с субутекса.
Ответ #969 - 12 Янв 2020, 20:10:48

Ну и радовался бы... время прошло, так как кумар вернулся? Спрыгнул с сруба или сорвался?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Dana

Спрыжка с субутекса.
Ответ #970 - 31 Янв 2020, 15:13:48

Всем привет .я.первый раз здесь хочу обратиться за помощью..я 3 года сидела на субо по в/в  .в течении четырех дней 1гайку хватало 8мл.сейчас спрыгиваю уже 9 день возвращаться не собираюсь .прошлась по сайту прочитала что советуют  трам кратом лира и т.д .у меня нет возможности все ето приобрести в нашем городе или незнаю где так как здесь не живу особо.все что нашла ето габагама  да она снимает немного и аппетит есть но приходится жрать плашками по 10 шт день печень жалко.что еще посоветовать можете выше перечисленного и когда ето хрень уже закончится прочла что месяц.месяц без каких либо препаратов тяжело особенно ночью.
 
 

Yurchik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #971 - 31 Янв 2020, 15:58:09

Ты откуда Dana?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Dana

Спрыжка с субутекса.
Ответ #972 - 31 Янв 2020, 17:16:16


Кишиневе нахожусь
 
 

Yurchik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #973 - 31 Янв 2020, 17:18:35

Феназепама, гидазепама тоже намутить не можешь?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Dana

Спрыжка с субутекса.
Ответ #974 - 31 Янв 2020, 17:23:29


Нет конечно здесь этого нет а нелегально я незнаю где так как не живу здесь
 
 

Yurchik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #975 - 31 Янв 2020, 17:27:26

Напиши еше в разделах Перекумарка и Говорилка, в эту тему могут долго не заходить а там всегда люди, может кто что подскажет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Dana

Спрыжка с субутекса.
Ответ #976 - 31 Янв 2020, 18:11:14

Ок.спасибо
 
 

Yurchik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #977 - 31 Янв 2020, 18:44:14

Не за что, береги себя, можешь в личку писать, чем смогу помогу, хоть словом поддержки, хотя сам такой что мозги бывает ебет всякая фигня
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #978 - 02 Фев 2020, 16:24:42

народ, а если 4 месяца бупр не брал и счас взял 4мг за 3 дня, чтоб с геры спрыгнуть, надо ожидать кумаров от бупра? сейчас 3 день после геры, последний бупр вчера вечером, вроде кумар идет но терпимо. Боюсь что скоро бупр действие закончится и кумар геры в полную силу войдет, а может еще накроет кумаром от бупра сверху
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #979 - 02 Фев 2020, 19:25:51

Всем привет .я.первый раз здесь хочу обратиться за помощью..я 3 года сидела на субо по в/в  .в течении четырех дней 1гайку хватало 8мл.сейчас спрыгиваю уже 9 день возвращаться не собираюсь .прошлась по сайту прочитала что советуют  трам кратом лира и т.д .у меня нет возможности все ето приобрести в нашем городе или незнаю где так как здесь не живу особо.все что нашла ето габагама  да она снимает немного и аппетит есть но приходится жрать плашками по 10 шт день печень жалко.что еще посоветовать можете выше перечисленного и когда ето хрень уже закончится прочла что месяц.месяц без каких либо препаратов тяжело особенно ночью.

Кишиневе нахожусь
Тебе нужен прегабалин или габапентин,лопирамид,и сонники имован обязательно,а то спать не будеш.
Если найдеш возможность купить эти препы,то переживеш кумар,эти препы облегчат состояние.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede, Я не я