enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 102899 раз)

Поляк

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Спрыжка с субутекса.
Ответ #960 - 20 Ноя 2019, 19:43:53

Ребят всем привет завтра должен здать анализы на тест полоску бупренорфин, суб употребляю в маленьких доз но регулярно в течение некотор времени, тест должен посать в емкость Или на полоску кароч жопа, не употребляю сутку как думаете что покажет. Сколько эта дрянь выходит с крови? Мочи? За ранее благодарен, удачи.

Поляк

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Спрыжка с субутекса.
Ответ #961 - 20 Ноя 2019, 20:02:11

И подскажите рецепт как спрыгнуть, может пробывать на сухо уменьшать дозняк до минимума, день первый на сухо завтра меня ждёт неизвестность, сать или кровь может кал)) да пох я думаю все пройдет ровно но спрыгнуть немешает

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #962 - 20 Ноя 2019, 21:17:30

Привет, поляк, я конечно извеняюсь, та я ж выше написал челу, про анализы, или ты не читаеш, а так  прёш как танк с тем же вопросом?!!!!!  Рецепт спрыгнуть есть,  самый короткий это застрелить барыгу,  или самому...  А если без крови, не жри это говно 20 дней, и читай Библию....

Любите Каждый День...

Сказали спасибо: dede, Поляк

Кирилыч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #963 - 21 Ноя 2019, 21:40:52

Крепчай и терпи , мы тут все болеем этим кумаром периодически - всем тяжело пережить СО , но возвращаемся на рельсы по кругу..Цитата: Saveliy от 18 Ноя 2019, 18:55:31
У нас кайф начинается тогда , когда просто перестает быть плохо

Barbos

Спрыжка с субутекса.
Ответ #964 - 21 Ноя 2019, 23:03:20

Добрый вечер братишка, яж тебе говорил, тут не за анализы думать надо, а как жизнь заново жить начать, трезво и весело, молодчинка что осознал всю глубину своего положения... Теперь сцепи зубы и бросай это грязное дело... Да снизь до минимума, это да, и решил как решил на сухую как я, или с костылями но грамотно с прегой и кратомом, хотя на сегодняшний 14 чистый день на сухую, могу сказать что возможно, но 10 дней, мне тяжело было, но денег ни на прегу, ни на кратом небыло, купил магне В6, две пачки пустырника, янтарную кислоту, фоливую, и мелатонин, и на этом начал спать и както да кушать, словом главное 100% внутренний настрой, и порви с товарищами барыгами, бо они обявляются  именно тогда когда ты на выходе, вот тогда руби концы навсегда, иначе по кругу ходить будеш, а это садомазахизм, ну как для меня, если здоровье как у быка то можно ещё, а если нет, то откзывайся навсегда. Я так думаю, и так делаю!!!  Удачи тебе, не грузись нас много таких горемык, и помни всё проходит и это пройдёт   :grin: :dance3:
 Прекращай собшения строчить подряд!!!

https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules

« Правка: 30 Ноя 2019, 12:37:01 от Casta »
Любите Каждый День...

Сказали спасибо: Кирилыч, dede, Поляк