enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276283 раз)

ygan

Спрыжка с субутекса.
Ответ #980 - 06 Мар 2020, 14:54:18

Всем привет, хочу поделиться своей горькой историей,дружил с бупром 1,5-2 года, 2млг в сутки через нос , в начале 2020 была попытка спрыгнуть, костыли у меня были прегабалин + кратом + гидозепам , короче протянул в этом тумане 1,5 месяца и вернулся снова на бупр, потение,покручивание колен, а самое главное что меня угнетало так это депрессия и апатия, всё, тупо даже элементарные повседневные вещи - нужно заставлять себя делать! С костылями я так и не понял , куда я за эти 1,5 месяца добрался!?! Может кто там уже  был и знает да выскажится?! Сейчас я бупром убрал апатию и депрессию, для меня это сильный антидепресант! Неделю я сейчас в таком режиме = 2млг в нос/сутки. А желание конечно есть быть свободным от этого лекарства, а вот после непонятной моей попытки спрыгнуть , есть мысль у меня что я что то  неправильно делал , что то упустил , а может настроя-желания  нужно было больше?!?! Вот такие пироги.   
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #981 - 06 Мар 2020, 19:00:10

Братан может на реб центр розобраться с собой!знаю ефективные центра и немного денег!
 
Будьте попорядочней!
 

TIGR

Спрыжка с субутекса.
Ответ #982 - 06 Мар 2020, 19:31:32

чем тебе поможет рыб центр ? кроме того что месяц два три будешь чистым ?
 
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #983 - 06 Мар 2020, 19:39:26

Ну если хочется спрыгнуть а не можешь, не понимаешь что происходит, в хорошых центрах психологи хорошие помогут
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

TIGR

Спрыжка с субутекса.
Ответ #984 - 06 Мар 2020, 19:41:14

Нет такого можешь или не можешь . Тут либо хочешь или не хочешь !
 
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #985 - 08 Мар 2020, 19:28:42

Я люблю субик, буприк, 7 лет его употребляю!
Спрыгувать побывал и был трезв 9 месяцев, и потом опять на бупренорфин!
 
Будьте попорядочней!
 

ygan

Спрыжка с субутекса.
Ответ #986 - 09 Мар 2020, 11:01:08

Спрыгувать побывал
Молодец, а чем он тебе нравится? 🤥
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Eliaz86

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #987 - 09 Мар 2020, 11:15:51

Никогда не сидел на этой шняге, но пробовал раз 10..ну ниче так обезболивающее.
По поводу спрыжки то думаю надо подходить более комплексно. Я имею ввиду подключить некоторые стабилизаторы и антидепрессанты. Плюс терапия или хз на плавание запишись например.
Депрессняк и апатия может больше года продлится а это увеличивает фактор срыва в разы. Это как бы нормальный реактивный эффект после злоупотребления
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

ikgeorgia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #988 - 16 Мар 2020, 00:03:36

Всем привет я живу в Грузии у меня две проблемы я сижу на лирике доза 600 ми в день плюс субитекс
Гоняю по венам 8 Миллиграмм в день. Оклад два года  некак немагу. спрыгнуть   кто что может сказать ?
 
 

Diymon2020

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #989 - 04 Апр 2020, 20:05:55

Привет ребята сегодня уже 6 день на сухую...
Может давления подняться
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #990 - 04 Апр 2020, 20:08:07

Может не только давление,может и хуй пойми чего подняться,равно как и опуститься.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Def-56

Спрыжка с субутекса.
Ответ #991 - 05 Апр 2020, 16:19:13

Всем привет. Первый раз на форуме. Хочу спросить у опытных если принимать субутекс интраназально и кроме него больше травки ничего не пробовал, принимаю уже лет п'ять, колёса хватает на дней шесть. Пришло время бросать, посоветуйте как лучше и что мне ожидать в смысле кумаров?
 
 
Сказали спасибо: Мулатка

jenchys

Спрыжка с субутекса.
Ответ #992 - 12 Апр 2020, 17:02:23

от я поражаюсь таким людям.... ну ты ж наваленный, ну почитай форум, вернись на несколько страниц назад, там все описано с разных сторон, каждый рассказывает свой опыт, как у кого было и кто чем подлечивается....
Одним словом трэш тебя ожидает: бессонница, рвота, срачка, жар, холод, аппатия, депрессия и очень долго тянется время  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Шкет, OlegCentr

OlegCentr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #993 - 12 Апр 2020, 20:02:52


про время аки четко подмечено тянеться оно оч долго!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #994 - 12 Апр 2020, 20:17:17

Да сколько людей сколь мнений, кому-то нетак и тяжко у кого здоровя позволяет, я в 20 лет с химии на сухую почти прыгал, сейчас боюсь как огня спрыжки
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Шкет, OlegCentr

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #995 - 12 Апр 2020, 20:20:55

Саня, бо буприку у меня чесно был самый длинный,паскудный, и невыносимый кумар. Я чуть в окно не вышел, я неделю не спал! Потом начал подкидывать кратом и лирику, травы, еле вылез! Боюся теперь его больше всего)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #996 - 12 Апр 2020, 20:23:48


Вовчык та оно поразному, мне с метала тяжко было тяжелей, сегодня я целый день прокрепился, нет я даже не крипился, благодаря кратом у  меня получилось день ненюхать, на вечер двушку юзну, может так и собю дозу?
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Спрыжка с субутекса.
Ответ #997 - 12 Апр 2020, 20:25:54

Пробуй, я только рад буду если тебе ето дасца легче чем метал. Пробуй все, все варианты в твоем случае хороши.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OlegCentr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #998 - 13 Апр 2020, 15:43:02


Вовчык та оно поразному, мне с метала тяжко было тяжелей, сегодня я целый день прокрепился, нет я даже не крипился, благодаря кратом у  меня получилось день ненюхать, на вечер двушку юзну, может так и собю дозу?
Давай братанчик снижай дозу, я тоже подскинул свою аж на 35 едениц сходу) думаю у нас получиться нам же еще не по 50 лет что б уже пиздец без наркоты наступал сразу) думаю прорвемся
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

СанСаныч

Спрыжка с субутекса.
Ответ #999 - 13 Апр 2020, 19:15:57

Да Олежка креплюсь! На кратоме нормально спрыгуеться
 
Будьте попорядочней!