enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273558 раз)

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1240 - 27 Ноя 2020, 14:21:29

Так-себе идея.
В эти же сроки, ты спокойно лесенкой можешь перекумарить... И не факт, что будет сложнее.


в том то и дело что нету месяца на кумары. Жил бы один без всяких дел и обязательств, давно уже бы трезвый чистый был. А так жена, ребенок и крутиться надо постоянно
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1241 - 27 Ноя 2020, 14:27:53

А герои шпиговатся есть время?
Недоубитым, просто подходишь. За одно привыкнешь к трезвой жизни.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Mаша

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1242 - 27 Ноя 2020, 15:39:08

где то на форуме читал, кто то описывал способ спрышки с бупра через месяц геры

А так тоже было можно? Гыыыы.... А чё - норм качельки получатся... Не, вы чё я ж не угоняюсь. Это не качели. Камни в правом пакете - лекарство от бупра, а кристалл в левом просто биодобавка для восстановления бодрости духа и сглаживания побочек после "лекарства от бупра"
 
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1243 - 27 Ноя 2020, 15:52:32

Ну от метадона, ещё понятно зачем Гер нужен и то, на неделю. А с субика - не очень хорошее решение.
 
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1244 - 27 Ноя 2020, 18:13:15

Так-себе идея.
В эти же сроки, ты спокойно лесенкой можешь перекумарить... И не факт, что будет сложнее.


в том то и дело что нету месяца на кумары. Жил бы один без всяких дел и обязательств, давно уже бы трезвый чистый был. А так жена, ребенок и крутиться надо постоянно
У тебя же есть опыт пожирания ибоги,ты же в  этом году весной слез с героина ,сожрав 12 гр.,че сейчас не хочешь,это нормальный же способ,или хочется торчать?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1245 - 28 Ноя 2020, 12:17:26

да я не торчу особо, сижу на бупре. С ибогой с бупра не слезешь...пару дней может кумар прикроет.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1246 - 28 Ноя 2020, 13:06:57

Лучше лесенкой.
Подходишь месяц с недоебом да и усьо.
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

Vlad.Dnepr

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1247 - 29 Ноя 2020, 20:27:15

да я не торчу особо, сижу на бупре. С ибогой с бупра не слезешь...пару дней может кумар прикроет.
А с меда с помощью ибоги слезть реально?
 
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1248 - 29 Ноя 2020, 20:33:49

Реально,10-12 грамм упороть нужно сразу,но перед этим нужно  пройти курс микродозировок,хавая 10 грамм по 1,2,3,4 грамма,с переодичностью 3,4 дня,для того,что-бы понять подходит тебе или нет ибога,жрать нужно,когда уже чуть-чуть начнет подкумаривать.
да я не торчу особо, сижу на бупре. С ибогой с бупра не слезешь...пару дней может кумар прикроет.
Слезиш легко,ты же с героина слез,за один раз,захавав 12 гр.,удивляясь,что-же она такое с рецептерами делает,что не кумарит,вот так-же и с бупра слезеш.
Вообще с любой наркоты слезть можно,но употребить нужно много,от 10  до 12 гр.
Микродозировки не катят при спрыгивании с опят,нужно именно убойную дозу,тогда будет толк.
Я тоже думал,что при помощи микродозировок слезу с трама,хуй там был,отодвинуло на 2 дня, так-же как у тебя буприк,но не помогло,вот доза в 10 грамм проблему решила на ура.

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1249 - 29 Ноя 2020, 21:21:26

С меда?...
Разве что после нормального детокса
 
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1250 - 29 Ноя 2020, 21:48:59

Ну естественно нужно понизится до минимума типа убод,а Siegffried с героина ушел реально,я правда не знаю какая доза у него была.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1251 - 29 Ноя 2020, 22:05:10

Героин, там по срокам проще.
 
 

Заїць

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1252 - 29 Ноя 2020, 23:51:06

Не ровняйте ультракороткий опият ака гердос к долгоиграющему дрочеву.Я думаю что сильно дорого станет много сиансов ибоги! Проще детокс и ибогу на сдачу))
 
Нахуй войну!
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1253 - 30 Ноя 2020, 12:42:49

доза была 0,6 - 1 гр. Что ибога героиновый кумар убивает напрочь это факт, но вот с буприком или медом я не уверен что прокатит. Гера она же короткая, там и без всего 3-4 дня лютых кумаров а дальше уже и берег видно. На бупре или меде после 3-4 дней все только начинается. Х.з. надо пробывать. Но ибога это не просто лекарство от кумаров, это конкретный психоделик на уровне грибов и схавов достаточного количества ибоги личность "торчка" в парламенте получает конкретной пиз...ы...потом правда потихоньку "торчек" приходит в себя, залечивает раны и начинает опять хуярить с трибуны "импорт опиума в страну!!". Но если настроиться на реальное УБИЙСТВО торчка, тоесть с концами закопать супостата, то ибога тут конечно первый выбор
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1254 - 30 Ноя 2020, 18:23:34

Как помне,то это единственный способ с тяжелого гамна слезть,я брал ее чисто из любопытства,10 гр. меня с трама тоже сняло,трип был почти 30 часов,так меня через 3 недели трам пер как с нуля.
Должна она снимать с металла и бупра,дозу как можно меньше,дождаться кумаров,захавать 10-12 гр.и погнал самокопанием заниматься.
Кому нужно завязать на время,или навсегда,ибога охуенное решение.
 
« Правка: 01 Дек 2020, 20:52:43 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1255 - 02 Дек 2020, 02:49:10

А как под ней дома не спалиться? Реально?
Если 30 часов?
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1256 - 02 Дек 2020, 07:31:11

Дома это надо делать,когда никого нет,потому-что не спалиться не реально,но это риск,если что-то пойдет не так,то одному тяжело будет,а так лучше конечно что-бы кто-то был рядом,помочь если что,я один справился,ходить правда по стенке приходилось до туалета,она чистит очень хорошо,приходится в туалет вставать,ведро рядом с кроватью должно стоять,иначе слизью желудочной,облюеш все вокруг.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1257 - 02 Дек 2020, 08:21:22

Эта писец
У меня пока такой возможности нет
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1258 - 02 Дек 2020, 08:29:13

Ну как появится можешь попробовать,будеш прыгать от счастья до потолка,когда все закончится😀
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1259 - 02 Дек 2020, 09:07:05

Та может и так пропетляю, на том , что есть, к трезвости выберусь. Бля буду!!!! Сроки не ставлю, но выберусь точно!
 
Все в нашем сознании