enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273456 раз)

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1420 - 01 Апр 2021, 09:41:28

Теоретически.
 
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1421 - 02 Апр 2021, 13:52:12

Привет всем! У меня есть препарат рокасет внем 15 мг коды. Сколько коды надо принимать вдень чтобы продержаться на ногах ни когда раньше не пил коду.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Спрыжка с субутекса.
Ответ #1422 - 02 Апр 2021, 14:01:04

Ты с бупра уходишь?  Кодеин примерно в 10 раз слабее морфина, 150мг коды = 15мг морфина.
Какая у тебя доза бупра?
 
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1423 - 02 Апр 2021, 17:27:22


2 мг
 
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1424 - 06 Апр 2021, 18:30:47

Всем привет. Десять дней как без субика. Физически начинаю востонавливатся принимаю лиру и снотворное на ночь.
 
 

Siegffried

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1425 - 06 Апр 2021, 20:39:08

стремное дело эта лира, закругляйся с ней как можно быстрее.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1426 - 07 Апр 2021, 09:25:46

Всем доброго времени суток. Уже писал что лиру принимаю постоянно от врача от болей в спине после аварии. Я сейчас с субика срвгиваю а на счёт лиры потом решать буду.
 
 

КотБегемот

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1427 - 07 Апр 2021, 13:00:25

Хочу соскочить вообще с 16мг в день. Гавно это .вчера был приступ мигрени и пришлось покупать габапентин... Так а нахуй тогда бупр
Да и ощущение я -не я надоело.эти тесты каждый месяц на наркотики и тд.. лучше быть скучным и трезвым .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1428 - 07 Апр 2021, 14:42:27

О, а ты изменился за это время
 
 
Сказали спасибо: Casta

Artiom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1429 - 07 Апр 2021, 19:04:12


С 16мг на сухую думаю тяжко будет
 
 

Маниту

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1430 - 07 Апр 2021, 19:35:47

Субутекс это тот же бупренорфин ? Ты , колол или принимал как положено ? Сколько месяцев/дней принимал ? Миксовал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1431 - 07 Апр 2021, 22:17:38


С 16мг на сухую думаю тяжко будет
На сухую очень тяжко , ну конечно от длительности  приёма и дозы ещё зависит но это так , жарить будет ой ой ой , мне лира помогла очень даже на первых парах , а потом конечно психику корежило долго но все можно пройти главное принять твердое решение и создать все условия для спрыжки , подойти серьёзно к этому и всё получится , поверьте не раз уже так скакал ))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1432 - 08 Апр 2021, 09:52:33

Так лесенкой спуститься надо, и зачем прям насухую?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Max1986

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1433 - 11 Апр 2021, 01:36:59

Всем привет 🙋‍♂️
Хочу поблагодарить Солнце что подсказала пару препаратов!!!
5 недель чистый, организм почти восстановился, спорт сильно помог после 3 недели.
Единственное подскажите когда восстановится  полностью вегетативный процесс в животе?
 
« Правка: 11 Апр 2021, 08:16:10 от Casta »
 
Сказали спасибо: Solntse

Fast_shooter

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1434 - 11 Апр 2021, 14:41:49

я стою на зпт 10 лет,5.5 лет стоял на метадоле,потом на сухую перешел на бупрен,было 5 дней ада но я вытерпел и ща уже 4.5 лет стою на бупрене,
я хочу спрыгнуть но у меня не получается ,мне выдают на 10 дней и я его по 6-8 раз в день колю.
недавно через врача решил спрыгнуть спомощью бупренорфина жидкого и сибазона,у меня была доза бупрена 12мг, короче жидкий такой слабый что он меня не брал вообще.
я 21 день употреблял жидки и 1 мг бупрена ,потому что без бупрена жидкий вообще меня не брал и было плохо. это при том что я знал что жидкий намного слабее и и в таблетках его будет блокировать. я перед спрыжкой закупился маком и неделю был на нем и только потом начал жидкий с сибазоном.но как выше я говорил вообще как будто воду колол.( хотя лет 15 назад когда ложился на больничку мне 4 ампулы жидко +себик вырубал на 2 недели.
после всех этих мучений я  вернулся на зпт на дозу уже 6мг бупрена.
сейчас решил повторить спрыжку с помощью жидкого бупренорфина и сибазона, я 3 дня употреблял метадол чтоб бупрен вышел с организма а потом начал жидкий,короче мне выдали на 4 дня 24 ампулы бупринорфина,мне он не помогал  что я за первый день увалил 16 ампул и нечего вообще.
осталось еще 55 ампул но я не вижу смысла его трогать так как он не помогает.
у меня вопрос ,если я недели 2 поем метадол зптешный ,мне станет после него плохо если я уколю жидкий бупренорфин? то что после метадола бупрен в таблетках нельзя я это знаю,сам на себе этот весь ад кумара перенес,меня интересует жидкий,внем же нет этого налаксона который дает такую реакцию на метадол?
подскажите плиз те кто знает точно,после зпт метадола можно ли колоть жидкий бупренорфин или нельзя и будет плохо так же как и после металола зпт и бупрена ?
 
 

Solntse

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1435 - 12 Апр 2021, 07:05:07

А ты магний не пьёшь?
 
Все в нашем сознании
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1436 - 19 Апр 2021, 02:38:52

Привет всем, такая опять проблема с бупром, сейчас спрыгиваю на этот раз серьёзно    был тут уже на форуме два года назад, сейчас учусь как праввильно тут писать сообщения, ну короче доза примерно 16 иногда 24 , стаж два года, именно бупра,взял отпуск, буду отписывать каждый день.  День уже прошол. Сожрал за сегодня пачку катера, гитозепам, ичетаерть лирики 300. Целый день пил пивко. А впринцепе то плохо инебыло. Через пару дней думаю пойти на капельници. Прошу гого-нибудь ответить, ужсильно хочу пообщаться с тем, кто в теме, как и писал ранее, что буду отписывать тут каждый деь свои самочувствия
 
« Правка: 20 Апр 2021, 02:12:31 от Вано »
 

Кеноби

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1437 - 21 Апр 2021, 10:27:30

Всего лишь третий день)
У тебя ещё сегодня-завтра будет все нарядно, можешь пока побегать по делам, уладить все вопросы, потому что, через пару дней тебе придется взять больничный или крепко так подкостылиться чем-то опиатным.
Кто-то недавно подбирал себе варианты как с бупра соскакивать.... Катс, вроде бы ник у чувака, можешь посмотреть да посписывать.
 
 

Шкет

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1438 - 21 Апр 2021, 11:01:54

Вано ты ложку ко рту не сможешь поднести не то что на форуме отписывать каждый день )) может тебе нужно сначала дозняк бупра уменьшить до максимума а потом прыгать   . Удачи тебе братуха держись , мне лира отлично помогала
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Вано

Спрыжка с субутекса.
Ответ #1439 - 21 Апр 2021, 11:27:45

Я сейчас еду на капельницы. А вообще запасся катером и лирой,гитозипамом, возможно приобрету фенозипам.неужели так будет плохо, что ложку ко рту неподнесу.А я то думал ещё, что буду больше гулять, даже по возможности спорт, бег.  Я ВЕДЬ ДО ЭТОГО  несильно то и торчал на разных там тяжолых опиатах, это 10 лет назад был спазмолекс,потом кодтерпин,а потом 2 года на бупре. По поводу уменьшить дозняк это уже поздно, ивообще я прохавал этот препарат и понял что кумарит он с любых доз.я взял отпуск