enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 89294 раз)

Заїць

Карбамазепин
Ответ #240 - 30 Окт 2019, 19:56:15

У меня от 4х карбы были невыносимые мурашки по всему телу кидало в пот вопчем колеса для пыток ФСБ.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA

KIOKUSHIN

Карбамазепин
Ответ #241 - 31 Окт 2019, 18:01:10

Блять от чего тебе не было плохо заяц??от карбы плохо,от преги плохо,от фенибута плохо... нахуй ты тогда жрешь?????????куда не зайду в тему от всего хуево
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Allevteine, Velial Squad, dede, vasaros5, Заїць

3d88

Карбамазепин
Ответ #242 - 01 Ноя 2019, 15:26:28

фу фу краб жесть.
 
 

anubis

Карбамазепин
Ответ #243 - 02 Ноя 2019, 09:12:46

Лет двадцать назад или больше было. Не шарил тогда особо. Прочитал в простыне - атипичный бензодиазепин. Ну и жахнул штучек шесть или семь сдуру :D Вот реально, чашку кофе до головы, там, где рот, донести не мог. Сутки мотало во все стороны. Ну такое... Принимал потом (значительно позже) изредка в терапевтических дозах с целью подсняться с бухла. 100-200 мг., не больше. Отвратительное состояние на весь день, абсолютно ничего не хочется, причём это жутко обламывает, гасит все эмоции. Хочется чего-то хотеть, так сказать. И, кстати, очень гепатотоксичная штука. Не представляю, как люди её пожизненно принимают. Хотя была у меня приятельница, больная эпилепсией, принимала карбамазепин по назначению врачей (я б таких врачей, б...ть...) на протяжении нескольких десятков (!) лет, так она на него сверху ещё и бухать умела как-то. Именно БУХАТЬ. Железная тётя была (до поры - до времени). Уж не знаю, что у неё там с тушкой было, но умерла не от этого (онкология).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

madseason

Карбамазепин
Ответ #244 - 02 Ноя 2019, 17:09:28

скажу охуенную нрвость: его как бы от серьезных тревожных расстройств принимают и эпилепсии. как можно на нем торчать - в душе не ебу) побочки от него - ебануться. хотя, на вкус и цвет..
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Solntse

Карбамазепин
Ответ #245 - 02 Ноя 2019, 22:20:44

От тревожных расстройств лучше бензики нормальные, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

SergDoz

Карбамазепин
Ответ #246 - 05 Янв 2020, 16:22:16

привет всем если кидай 160 бакла то сколько нужна карба и в какое время лучше подкидывать?я седня еще пласт габы добавил карб габу не перекрывает?спс жду ответа6
 
 

trem4ik1

Карбамазепин
Ответ #247 - 05 Янв 2020, 17:38:40

привет всем если кидай 160 бакла то сколько нужна карба и в какое время лучше подкидывать?я седня еще пласт габы добавил карб габу не перекрывает?спс жду ответа6
нахер тебе еще в твой микс карба?? я нихуя не пойму...?
лично я его жру только под катер.Пробывал с лирой,нихуя не понял... моё имхо,тебе краб на хуй не нужен...
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 
Сказали спасибо: Mаша

SergDoz

Карбамазепин
Ответ #248 - 05 Янв 2020, 19:03:27

просто щас лимит на бакл и карба чтоб его усилить.другого щас нет.так-что подскажи
 
 

trem4ik1

Карбамазепин
Ответ #249 - 06 Янв 2020, 00:08:33

просто щас лимит на бакл и карба чтоб его усилить.другого щас нет.так-что подскажи
друг я хз за бакл,я жрал его раз 10 и нихуя не понял какая с него пруха,я пробывал карб с лирой и нихуя его не прочухал,просто лира пёрла и фсё,х.з. а так как они ГАМКи то думаю будет тоже самое,ну хочешь попробуй 2-3 карбы... отпишешь))
 
Наркотики,наркотики-это сплошной онанизм!!
 

hardstyle

Карбамазепин
Ответ #250 - 06 Янв 2020, 09:09:06

начни с одной, но больше двух я бы не пробовал
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Flashback

Карбамазепин
Ответ #251 - 07 Янв 2020, 12:07:16

Вообщем просто ради прикола,  какого-то,  незнаю,  просто щас в замкнутом пространстве нахожусь.  Вообщем съел 5 бакла т. к.  У меня супер толер то на пару часов развеселило.  Потом 400карбы.  И щас еще 1200 уже час прошел...  Ну как вам сказать.  У меня просто ко всему толер.  Я недавно 10 ампул трама вколол а перед этим 60мг диаза вот то да кайф был но часов 5 потом ушло всё.  Вообщем просто кому интересно,  щас сижу с ума схожу еще 1200 карбы заебала.  Если смогу писать, через пару часов отпишусь.)  просто больше нема нифига и вокруг нифига вот и хуйней маюсь а так залупа.  Но вот могу сказать что когда с мёда  спрыгивал то карб 400-800 вместе с клофелином сон давали.  Больше нихуя...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Радость

Карбамазепин
Ответ #252 - 07 Янв 2020, 13:00:04

Зрение на месте? А то бывает пропадает
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Saveliy

Карбамазепин
Ответ #253 - 07 Янв 2020, 19:35:37

Флэшбэк точно будет 😆
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Incognito

Карбамазепин
Ответ #254 - 08 Янв 2020, 16:07:35

На кровь заметно влияет. лейкоциты, эритроциты там.... Не долго его жрать..
 
 

Velial Squad

Карбамазепин
Ответ #255 - 08 Янв 2020, 18:47:28

Мы его на дурке хавали штук по 8 в день от нехуй делать. Плюс 2 ещё давали в терапевтических целях)
Тупорылая тяга пиздец, глаза косяться в разные стороны) Планчик лучше заходил)
Алкаши висят на нём, потому что усиляет тягу)
Но я б на таком висеть не стал даже за бабки))
Вообщем хуйня этот карбит)
 
 

Виктор23

Карбамазепин
Ответ #256 - 08 Янв 2020, 21:03:54

Я две недели сидел на 100 мг (полтаблетки), иногда до 200 мг повышая (таблетка), снимался с панических атак. И вот через две недели от него началась дисфория, попробовал бросить - пиздец меня прижало. Тревога сильная, какие-то разряды по телу, мышцы напрягаются все, сводит, спина заболела. И это с минимальной дозы. Не знаю, если честно, как слазить, потому что таблетку особенно не поломаешь, чтобы лесенкой. Как буду в большом городе, может, лирику возьму на время заменить, с неё хотя бы реально слезть. Дайте советов, пожалуйста.
 
 

KIRILL

Карбамазепин
Ответ #257 - 08 Янв 2020, 21:19:14

Сам ответил уже верно - снимайся лирой по малу 75мг попей через день недельку и отпустит - карба систематически это зло разве не читал простыню там подробно написано за отмену..На лиру не прилипни , а то будешь постояльцем здесь на долго.
 
 
Сказали спасибо: Виктор23

Радость

Карбамазепин
Ответ #258 - 09 Янв 2020, 00:02:56

Не думал что от карбы со есть, тем более от одного колеса. А замыкания и судороги у меня под карбой были, фууу, как вспомню, дергался как будто током боют, причем так сильно и долго
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Виктор23

dede

Карбамазепин
Ответ #259 - 09 Янв 2020, 04:27:26

С одного то нет конечно, но если месяц, то конечно и с габы есть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Виктор23