enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 88637 раз)

Blink182

Карбамазепин
Ответ #300 - 01 Июн 2020, 19:29:06

Як приємно читати Аналгіна, це ж як бальзам на душу, відчуття що накотив 50 річного коньяку, бро пиши ще щось про свої тріпи, ти мій герой!))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Карбамазепин
Ответ #301 - 01 Июн 2020, 19:31:03

Читая его понимаешь, что у тебя всё еще не так плохо в жизни?
 
 

KARAMELE

Карбамазепин
Ответ #302 - 01 Июн 2020, 19:45:38

Да,Аналушка мой кумир!Он нереальный!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Incognito

Карбамазепин
Ответ #303 - 01 Июн 2020, 21:37:57

Читая его понимаешь, что у тебя всё еще не так плохо в жизни?
А кто сказал что у него всё плохо? Пацан к успеху идёт!
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Blink182

Карбамазепин
Ответ #304 - 01 Июн 2020, 22:53:01

Читая его понимаешь, что у тебя всё еще не так плохо в жизни?
А кто сказал что у него всё плохо? Пацан к успеху идёт!

Так думаеш, мені здаеться що я тону!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Карбамазепин
Ответ #305 - 01 Июн 2020, 23:36:33

Ну галоперидол, не от хорошей жизни трескают, ящитаю
 
 

uran

Карбамазепин
Ответ #306 - 02 Июн 2020, 02:34:52

да. ноги с него вверх задираются идти невозможно. я охуел. думал это от галоперидола
Вот вот, как будто  магнитом не в ту сторону тянет. Заметил такую херню, вот карбамазепин, противосудорожный препорат. Я так понимаю что именно противосудорожный эффект должен быть самым ярким, и только при повышенной дозировке должны проявляться другие побочные эффекты.  Но с карбой противосудорожный эффект выглядит скорей всего как второстепенная побочка, а первое место уверенно занимает  нарушение координации. Или циклодол, преподносят как корректор для галочки, и облегчение состояния при паркинсоне.  В реальности  это лютый холинолитический делирий , который наступает даже при однократном употреблении в терапевтической дозировке. Амитриптелин-антидепрессант. Не спорю, как антидепр. он начнет работать, только через неделю. Но трудно не согласиться что основной его действие -снотворное. Правда с высокой толерантностью, но все равно, народ использует его как снотворное.  Это уже обычно,  читая инструкцию хрен догадается как работает препорат  в реальной жизни.
 
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #307 - 02 Июн 2020, 05:58:52

Разбиваеццо)
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Карбамазепин
Ответ #308 - 02 Июн 2020, 10:26:06

Это уже обычно,  читая инструкцию хрен догадается как работает препорат  в реальной жизни.
 

Читай раздел "побочки" и поймешь сразу)
 
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #309 - 02 Июн 2020, 13:06:50

А ты галочкой раскумариваешса? :facepalm:
ага. знаешь какая ейфория ? пизда пизде
=-=-=-==-=-
и галька усиливает клон и прегу
 
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #310 - 02 Июн 2020, 13:35:57

Да,Аналушка мой кумир!Он нереальный!
какого хуя вы  низвергли мой ник до уровня шутки?
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Blink182, Mаша, Чайковский, Бубас

Blink182

Карбамазепин
Ответ #311 - 02 Июн 2020, 13:41:01

Об'єднуй пости, бо буду видаляти!
 
« Правка: 03 Июн 2020, 06:29:47 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #312 - 02 Июн 2020, 14:45:33

Обєднуй пости, бо буду видаляти!
зачем ты на мойве пишешь?
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, clawish

Mаша

Карбамазепин
Ответ #313 - 02 Июн 2020, 14:56:24

:grin:
зачем ты на мойве пишешь?
Блинк, не пугай Анальгина мойвой, пиши на хеке или накрайняк на путасу!  :grin:
 
 
Сказали спасибо: clawish, Chiffa, Blink182

vohaico

Карбамазепин
Ответ #314 - 02 Июн 2020, 20:27:50

Вчи мову Ураїнську Анальгін і будеш розуміти )
Да,Аналушка мой кумир!Он нереальный!
какого хуя вы  низвергли мой ник до уровня шутки?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #315 - 03 Июн 2020, 05:42:51

Так он с России
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: vohaico

Blink182

Карбамазепин
Ответ #316 - 03 Июн 2020, 06:28:25

Обєднуй пости, бо буду видаляти!
зачем ты на мойве пишешь?

Аналгін я тобі роблю крабове попередження, потім буду провітрювати тебе, і я бачу ми добре один одного розумієм,  братній народ таки)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Alek, vohaico

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #317 - 04 Июн 2020, 08:34:22

Обєднуй пости, бо буду видаляти!
зачем ты на мойве пишешь?

Аналгін я тобі роблю крабове попередження, потім буду провітрювати тебе, і я бачу ми добре один одного розумієм,  братній народ таки)))
русня больше азиаты.менталитет азиатский это ещё со времён золотой орды. склонность к рабству свобода нахер не нужна. украинцы европейцы.но я розумию що ты пишешь
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Hedge Witch

Заїць

Карбамазепин
Ответ #318 - 04 Июн 2020, 08:42:29

Анальгин скажи,а тебя серой ставили хоть раз?Скорректором или без?Как оно?Бо нас только в пионерлагерях етим ядом по ночам пужали.
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #319 - 04 Июн 2020, 08:46:09

Анальгин скажи,а тебя серой ставили хоть раз?Скорректором или без?Как оно?Бо нас только в пионерлагерях етим ядом по ночам пужали.
чо за серая? я галоперидол без всяких корректоров нормально переношу раз в неделю циклодолом вкинусь или бипериденом и всё. а так через день лирика и клоназепам
=-=-=-=-=-=
надо врачихе сказать что миорелаксирующие свойства у баклофена сильнее. чем у клона и дипры облегчает может выпишет. она один раз хотела зашла в инет посмотрела что от баклы психозы и не выписала. как я по нему скучаю заебала лирика безпонтовая
-=-=-=-=--=
uran я по пласту циклуху закидываю и бывает ваще ничего а бывает настроение ровняет в  игрушки охото поиграть вощем через раз меня цепляет