enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карбамазепин  (Прочитано 89100 раз)

Заїць

Карбамазепин
Ответ #320 - 04 Июн 2020, 09:01:22

Анальгин сера ето сера огнем жжот и очищает дух и тело от токсинов.Колят с корректором так как без оного,будет пытка.Использовалась в дурках как наказание(самое жестокое)!
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #321 - 04 Июн 2020, 09:23:38

в дурках наказание это галуха аминазин и азалептин
-==-==--=
про серу не слышал чо прям со спиччек кожуру сдирают и колят?
=-=-==--=-
в дурке от меня хотели все быстрее избавиться я всех там заебал
 
 

Заїць

Карбамазепин
Ответ #322 - 04 Июн 2020, 09:30:24

Нет спички тут непричем.Погугли "препараты серы в карательной психиатрии"так походу.А вообще много кому кололи,но мало кто рассказывает потом...На форуме много ребят кто прощел ету пытку.Ето еще в 90х. щас незнаю.
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #323 - 05 Июн 2020, 23:13:03

Сульфози́н (sulfozinum) — взвесь возгоночной серы в персиковом, оливковом, прованском и др. масле. При внутримышечном введении вызывает пирогенную реакцию (повышение температуры тела)[1]. Препарат применялся для пиротерапии при шизофрении и сифилисе, впоследствии он был заменён пирогеналом.
 
 

DELY

Карбамазепин
Ответ #324 - 06 Июн 2020, 21:48:34

еще есть ахуенный препарат матаден-депо,советую аналгинчик
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #325 - 07 Июн 2020, 18:19:39

мне и галопередола за глаза
 
 

Заїць

Карбамазепин
Ответ #326 - 07 Июн 2020, 21:51:08

Куб  серы мог заставить презнатся в мужеложестве и работу на все разведки мира.Аццкая хуйня.
 
Нахуй войну!
 

Анальгин

Карбамазепин
Ответ #327 - 09 Июн 2020, 09:41:02

под лирику ахуенно заходит прям усиливает доталова
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

KIRILL

Карбамазепин
Ответ #328 - 09 Июн 2020, 21:10:12

После сего микса - как и с бутом - в соло будет недогон неделку / другую , потом приходит в норму. Лучше не миксовать. Хорошо ровняет на выходах , но как ускоритель - бред.
 
 
Сказали спасибо: Радость

Pain_Killer

Карбамазепин
Ответ #329 - 20 Июл 2020, 22:47:36

Вы ребята риали там все с ума сошли? Сульфозин уже 100500лет не применяют. Если хуйово ведёшь себя, то на вязках 4 куба галы вв. И всё. Коктейль с азапином и аминазином, включая "серу" . Теоритически даже не может быть.


По сабжу. Бестолково.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Hedge Witch

Карбамазепин
Ответ #330 - 27 Сен 2021, 09:53:06

Мало того что испортил эйфорию , после приема этого препа вообще прега не работает как раньше еще долго времени , неделю точно пока не выйдет карба.Попускаться с целью отмены хорошо - миксовать перевод основного препа.
Поздно я прочитала. Но проверим. Я пью карбамазепин в терапевтических дозировках как нормотимик и для сна. Нормальное, ровное состояние, сон более менее, но очень выросла толерантность к траве. Тоесть сколько ни съешь, не выкури- трава берет слабо, как бы недораскрывается. От этого недо так устала...и решила себе устроить день расслабухи и хорошего настроения. Выпила 300 лирики Пфайзер, но в моем организме есть карбамазепин( 0.5 табл. утром и одна целая вечером)) Вот и проверим карбамазепин нивелирует действие травы, а как с прегой он посмотрим.
Вот Анальгин пишет, усиливает прегу...
под лирику ахуенно заходит прям усиливает доталова
 
 

addiction1806

Карбамазепин
Ответ #331 - 27 Сен 2021, 09:59:55

лирику он не догоняет, а наоборот портит весь кайф с неё. лично по своему организму говорю.
после двух таблеток меня прегаб последующие два-три дня вообще не так таскал.
за день я хаваю 1800 лирики ( шесть трёх соток в три приёма )
а из-за карба мне приходилось задирать дозировки, потому что не брало как будто
только бут и спасал, но дозировки у меня страшные
за сутки два листа уходит
лист с утра – железно, ну и на вечерней дозе – тоже плюс один лист
и какие-то всего лишь две таблетки карба мне так испортили всё.

поэтому, ребята
кто на лире висит – не советую прикасаться к этому препарату

имхо.
 
 

KIRILL

Карбамазепин
Ответ #332 - 27 Сен 2021, 10:50:44

Его не для микса потребляют , для замены на выходах - он снимает неплохо и его меньше нужно чем той же габы.  p|s В миксе портит  - лирика перестает нормально работать в миксах.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Карбамазепин
Ответ #333 - 27 Сен 2021, 11:46:38


я ж этого не знал, когда знакомился с препаратом.. ожидал, что разгонит, начитавшись некоторых отзывов о дикой эйфории. ничего подобного
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Радость

Карбамазепин
Ответ #334 - 27 Сен 2021, 18:08:22

Никакой эйфории, только состояние как будто мешком муки по голове получил, ну кто то и из этого вытягивает кайф, знал челов которые жрали карбу системно.

Сам же я его съел первый раз 6 штук, сначала 3 и ничего не было, вернее не понял, потом ещё 3. Как я ахуел, дёргало как будто током бьёт, зрение посадил, вообще ниче не видел дальше своей руки. Крч его строго в тер дозах, и тер целях
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Velial Squad

Карбамазепин
Ответ #335 - 27 Сен 2021, 20:09:56

Я когда в дурке лежал, хавали карбу для прухи. Если честно, то дичь лютая. Но в дурке катила, типа лирика для нищих)
 
 

Hedge Witch

Карбамазепин
Ответ #336 - 27 Сен 2021, 20:34:07

Все отлично работает! Не для кайфа и не как микс , а ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ Жизни и Спокойствия ради.
Карб по инструкции недели две + трава=больше ничего . Кайфа не было и от травы. Толерантность. Карб давал спокойствие, просто обычно живёшь, немного релаксация, но мало от него.
И вот мой Трип репорт.
На фоне карба терапии я выпиваю
Лирика 300.( Перерыв три недели чистая от преги была) + 100 карб + столовая ложка молотых шишек и всё. Пила не сразу, а по очереди через час.
И я по́лучила от этой связки просто нереальный эффект, мне даже напомнило Трип ЛСД. Какое то время пришлось прилечь, потому что состояние стало немного интересное. Пошли мультики, реальные фильмы вверху, а внизу как бы моя реальность. Тоесть зрение поделилось  на пополам. Вверх и низ. Две жизни.При  этом тело расслаблено так, что я его не ощущаю, какая там медитация 🙏!!!! Я качалась на облачке блаженства, и говорила себе: это я  сейчас, вот видишь как хорошо жить иногда. Далее , конечно, любимая музыка и кайф от того что Я ЕСТЬ. 
Ум метался как бешеный при том что тело было тяжёлое, спокойное, отдыхающее.
Было понимание что я под веществами и мне хорошо. Было вспоминание, что это скоро закончится. Было сожаление, что невозможно как то заполучить это состояние счастья  и перенести в завтрашний день , на трезвую жизнь. Нагребало волнами и приятно очень. Шатало. Глаза были убитые. Но ум настолько умный 😀😀😀я все знала и почему то в облом было это знать. Как будто не хотелось время тратить на инсайтов, качалась в расслабухи, наблюдала мультики.
Через 8 часов пошло на спад, так же резко, как и пришло.  Выкурила косячок, но уже все, пошла тяга от травы. Волшебная страна закончилась.
Ах, да человеколюбие перло из меня...я так всех прощала и любила и понимала. 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Semnash

Карбамазепин
Ответ #337 - 27 Сен 2021, 23:12:37

Непонятно вообще что он даёт.Парень сходил к психиатру,и из всех проблем она выделила только проблему со сном.По пол таблетки 3 раза в день,при том,что кветирона таблетку ещё на ночь.Кветирон реально для сна супер говорит,а карбамазепин никак не влияет на него,основная проблема была-вспышки агрессии,и те усилились как-то.Мне кажется,его назначают,когда вообще не знают чем помочь и где найти первоисточник проблем.
 
 

top

Карбамазепин
Ответ #338 - 29 Сен 2021, 15:41:38

Мне карбу 10 лет назад назначали, постоянно лежал и ничего не понимал, мыслей практически не было, вставал покурить и забывал куда я собрался. Из неприятный побочек - боль в животе.
 
 

Человек без Имени

Карбамазепин
Ответ #339 - 29 Сен 2021, 17:17:17



Сам же я его съел первый раз 6 штук, сначала 3 и ничего не было, вернее не понял, потом ещё 3. Как я ахуел, дёргало как будто током бьёт, зрение посадил, вообще ниче не видел дальше своей руки. Крч его строго в тер дозах, и тер целях
Вот и у меня такая же хуйня была. Схавал как то несколько штук, так меня как током бить начало. Руки, ноги самопроизвольно дергались. Пиздец какой то!
А надыбал я где-то этот карбамазепин и думал, что он к транками относится. Инструкцию не читал. Заканчивается на,, зепин'', похоже на,, зепам"". Думал полюбому попрёт как транквилизатор. А оно нихуя. Совсем другая штука. Но дело в том что я тоже знаю людей которые жрут его системно. И какой в этом кайф? Сосед алконавт недавно говорит у меня колеса есть такие мощные, я ему :покажи. Он вытаскивает из кармана лист карбамазепина. Я говорю так это ж хуйня из хуйни. А он: нет говорит ахуенная вещь, я его под водочку закидываю.
Теперь то я понял почему он такой неадекватный бывает, когда выпьет. Как на иголках весь дерганый какой то
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь