информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: Настрой на переболеть, перекумарить  (Прочитано 32012 раз)

Visitor


Настрой на переболеть, перекумарить(...все с понедельника буду бросать...)
Хочется узнать как, кто настраивается на это дело? Я вот говорю себе каждый день, но как утро у меня такой сильный психоз что постоянно срываюсь, во-общем не знаю как настроится.  Сильная опатия, ничего неохота, слабость, лень, постоянный гон за это, как сожрешь пачку вроде полегчает, немного погодя, опять депрясняк сильный, а сниматься с этого дела уже надо. Хочу уже с нового года 1996  :pardon: никак не могу. Посоветуйте кто и как борется психологически, настраивается, и держит себя в руках...

Иногда хочется простой, человеческой поддержки, хочется чтоб кто-то просто поверил в тебя, кто-то разговаривал с тобой. Так можно было бы вообще без всего спрыгивать...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Raiser


Я в той же ситуации, что и ты, хотя стаж мой конечно поменьше, закинуться правда, от этого хочется не меньше.

Так вот, лично мне помогает простой рецепт: 150 мг Лирики + 500 мг. Нообута (Фенибут, если ты из России), 2 - 3 раза в день, по самочувствию. Есть конечно варианты поинтереснее, но это тебе может кто другой посоветует, из личного опыта, так сказать.

Ещё есть отличный вариант заменить коду на другой опиат на месяц - два, а потом спрыгнуть с него, когда был доступен Спазмолекс, я именно так и сделал (правда не на месяц, а на год с лишним, но не в этом дело), а потом спрыгнул с него за неделю - полторы, не помню уже точно, причём на сухую и довольно легко, затем начал принимать Нообут систематически по грамму в день (500 утром, 500 вечером) и жизнь стала яркой, прекрасной и замечательной. Если есть выход на Трамал или Залдиар - вариант ещё лучше, но в Украине с этим проблемы, в России купить реально, особенно Залдиар (а если трамал - так ты вообще счастливчик, может даже кто с форума посоветует, где достать), правда вот курс на пару месяцев влетит в копеечку, но всяко дешевле, чем система но кодеине. Ещё мы тогда в зал пошли заниматься - это тоже очень хорошая вещь и правильная мотивация, но смысл не в том даже, что в именно в зал пошли, а в том, что нашли для себя увлечение, которое отвлекает, занимает время и мысли. Свободное время для потребителей вообще в тягость, так что займись чем-нибудь, не важно чем в принципе, главное что бы отвлекало.

Но Лирика тут обязательна, как ни крути, и лучше с Нообутом. Ну может сонники ещё вечером, но я лучше музыку послушаю (у меня играет что-то круглосуточно, может процентов на 5, но отвлекает), это кому как нравиться.

Так же можешь почитать ветку "Прощай, кодеин!", там народ, я в том числе, отписывается о своих успехах на этом поприще. Там же сможешь найти неплохие рецепты по препаратам для облегчения своего кумарного состояния, но как я уже говорил, Лирика - основа, всё остальное - индивидуально, кому-то помогает одно, другим - другое. Может там антидепрессант какой, но имхо Лирика и в этой роли справляется на отлично.

И главное успехов тебе и удачи, надеюсь всё у тебя получится, как и у меня и всех остальных на этом форуме!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Стопроцентов..как человек спрыгнувший с иголки..и с Кодеина с Трамадолом с Бензодиазепинами хочу сказать что Лирика плюс Нообут (фенибут) это наш выбор...
если есть выход на трамал или трамадолосодержащие препараты, то стоит их попринимать недельку (небольше, ибо Трамовая присадка это тоже нечто)...и это самая комфортная спрыжка, которая у меня только была в жизни...
я еще восстанавливася с помощью комплекса ноотропов (несчитая Фенибута)...это был Ноотропил, Фенотропил (для работоспособности), Кавинтон....на ночь кидал Гидазепам...хотя вначале был выход на Сибазон ака Валиум..кидал его.
Лечил печень Гептралом, страховал почки Канефроном...сердце Кардиомагнилом...
и вот я больше года...а точнее уже полтора свободен от опийной зависимости.
Правда потом была присадка на миксы с Баклофеном..но это отдельная история...
так что пробуй и все получится...
а насчет мотивации - я так понял это для тебя основная проблема - ну скажу от себя, для меня была мотивация такая,-девочка которую я любил расходилась со мной, если я неброшу наркотики...и вот эта девочка моя жена, мы счастливы вместе, и вместе боремся с моей зависимостью..
В данный момент нахожусь на (я так называю) - ЗПТ на ГАМКах...то есть той же Лирике...уже без Фенибута (Нообута)...который ребята нужно все же жрать курсом, а не кидать все время...будут проблемы.
Так что мотивация - в первую очередь это ТЫ! во вторую очередь твои близкие, твоя женщина, дети...и в Конце концов ТВОЯ жизнь.
Я употреблял наркотики с 16 лет...сейчас мне 27...я полжизни непомню...пора наверное что то сделать дабы хотя бы на старости вспомнить остальную половину, а?
Я зависимый, я наркоман...но опомнившийся...будь таким дружище...
С уважением, Ростислав
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Ну что тут сказать?
Мотивация у каждого индивидуальна, у кого-то работа, у кого-то семья, кто-то уже не везёт то что каждый день это копия предыдущего - без красок, разнообразия и ВОСПОМИНАНИЙ!
Скажу на своём примере.
Я как и все бросал с понедельника, с дня рождения, с нового года...
И в какой-то момент я задумался, что мне дает наркотик кроме кайфа. Убитый ливер, проблемы с близкими, расход денег и всё ради того чтоб на пару часов забыться, почувствовать себя супер героем, любить всех а потом с ненавистью набрасываться с попрёками под которыми нет основания...
Меня это всё заебало (сорри), я решил что для меня есть вещи важнее наркотика, накручивал себя около 2-ух недель.
Потом наткнулся на мотылек, почитал, зарегался и понял что время пришло.
Бросил без тени сомнения.
И все шло и идет очень даже, потихоньку жизнь налаживается.
Так что братан, реши сам для себя - чего ты хочешь, пришло ли время...?
А мы тебя полюбас поддержим. Удачи! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Raiser


В данный момент нахожусь на (я так называю) - ЗПТ на ГАМКах...то есть той же Лирике...уже без Фенибута (Нообута)...который ребята нужно все же жрать курсом, а не кидать все время...будут проблемы.
Какого рода проблемы? И то, что ты системно на лирике, разве не одно и то же? При этом Нообут дешевле и хватает его на дольше.
 
 

Verden


У меня кстати побочка с фенибута появилось пришлось отменить, а точнее к вечеру ноги начинает тянуть и низ спины. Кто нибудь наблюдал такое? Пока марафон на dmc3.1 кстати снимает все кумара, а вру, сори, сожрал вчера лиры 150 + 2 терпинкода, короче качели какие то непонятно на какой то шняге получились(( ща вот приход, прет ну кстати часок так прикольно эйфорит, дальше сплошные заморочки блин опять морочусь. Чет быстро в этот раз)
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

master


начать надо тупо с покупки в депо не катера а лиры...
сьесть её,и подождать пару часиков...и понимаешь ух-ты ,и правда нах та кода;)))
 
Опиум-для народа!
 

Raiser


У меня кстати побочка с фенибута появилось пришлось отменить, а точнее к вечеру ноги начинает тянуть и низ спины. Кто нибудь наблюдал такое? Пока марафон на dmc3.1 кстати снимает все кумара, а вру, сори, сожрал вчера лиры 150 + 2 терпинкода, короче качели какие то непонятно на какой то шняге получились(( ща вот приход, прет ну кстати часок так прикольно эйфорит, дальше сплошные заморочки блин опять морочусь. Чет быстро в этот раз)
У меня никаких побочек, только позитив, отличное самочувствие, хорошо повышены физические способности (для зала как нельзя актуально), как и умственные, для чего препарат собственно и предназначен. Так же под ним можно порадовать девушку куда подольше, чем без него, кому как, а для меня это важно). Смущает только то, что система на неё получается, но при этом ты всё равно экономишь много денег по сравнению с кодой,  да и не выглядишь как живой мертвец.

п.с. а dmc3.1 это что такое, на ум приходит только игра (или аниме) Devil May Cry? Хотя гугл вроде говорит что-то о легальных порошках.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

А побочки от Фенибута убитый нахуй ЖКТ...и если в больших дозах принимать то руки трясутся так что иногда чашку трудно удержать...и это не один я тебе могу сказать тут
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Raiser


А побочки от Фенибута убитый нахуй ЖКТ...и если в больших дозах принимать то руки трясутся так что иногда чашку трудно удержать...и это не один я тебе могу сказать тут
Как сказать, вот пол Кодтерпином мой ЖКТ был уж точно основательно убит, а под Нообутом - всё отлично было, во всяком случае у меня, а насчёт трясутся руки - то это уж точно не от грамма в день, как у меня.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #10 - 26 Апр 2012, 09:07:11

аааа...Грамм в день...ну это детство)))
Во время миксов с Лирикой доходило до 80 таблеток в сутки)))))
Такой седативчик невьебаццо)))...к нему толер очень большой....помогает грамм в день?...Это хорошо!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #11 - 26 Апр 2012, 12:06:15

Настрой на переболеть, перекумарить(...все с понедельника буду бросать...)
Хочется узнать как, кто настраивается на это дело?
У меня только спонтанно получалось - мысля появилась - и вперед, с этого же момента. А если с утра - то надо напоследок нафигачиться вдоволь (все, что есть - убрать в себя, чтоб якобы не соблазняло потом), потом в неадеквате намешать всего, потом сниматься с всего этого - там глядишь - и неделя прошла уже, какой наф. подвяз завтра или послезавтра - оно тебе и не даст дожить нормально до этого момента, обратно только потянет (время ведь для этого и выделяется, если вот так перекладывать).
 
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #12 - 26 Апр 2012, 12:41:11

Всем спасибо за советы!
Ну что сходил я к наркологу выкупил рецепт, выкупил трам, взял немного у него советов, вот что он сказал по поводу  ноотропов, что их нужно потреблять только не вовремя кумара, а после когда отойдешь, а нужно кушать лирику, а потом постепенно с нее уйти, короче ничего нового он не сказал, а еще пить выводить токсины порошок этот как его там...
В общем сегодня надо составить расписание приема(я по другому не могу) Я думаю уходить с коды наверно дней 20 хватит?
Если я ее пью примерно месяц, а до этого на система на траме, хотя иногда были проблемы с рецептом, хавал коду...
 
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #13 - 26 Апр 2012, 15:20:00

И сколько нынче рецепт выкупить стоит, да и трам по сколько сейчас официально?
 
 

DoberMan

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #14 - 26 Апр 2012, 16:46:41


Иногда хочется простой, человеческой поддержки, хочется чтоб кто-то просто поверил в тебя, кто-то разговаривал с тобой. Так можно было бы вообще без всего спрыгивать...
А от кого это зависит???Не от тебя ли???Глубокий тарч превращает юзера
в зависимую машину.Родные,близкие,все запускаются в оборот.УВЫ.
Все ,все понимают.И с чего ради,эти кто-то, будут верить???
Сделай шаг первый,даже два, и люди к тебе потянуться.)))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Solntse

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #15 - 26 Апр 2012, 17:51:54

Сделай шаг первый,даже два, и люди к тебе потянуться.)))
Да согласен, но иногда когда ты один в таком состоянии просто кладешь на все и забиваешь и падаешь все ниже и ниже...

И сколько нынче рецепт выкупить стоит, да и трам по сколько сейчас официально?
Рецепт стоит на 20 ампул 400 руб. а на 40 ампул 700 руб, в место трамала германского я покупаю трамадол московский он за 5 амул по 2мл. 100мг. стоит 80руб. трамал германский стоит 130 руб.
В прошлом году познакомился с наркологом, можно выписать все что угодно и приобретать в аптеке все легально, НО пожалел потом об этом, что появился доступ ко всему.
 
 

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #16 - 26 Апр 2012, 20:44:06

Сделай шаг первый,даже два, и люди к тебе потянуться.)))
Рецепт стоит на 20 ампул 400 руб. а на 40 ампул 700 руб, в место трамала германского я покупаю трамадол московский он за 5 амул по 2мл. 100мг. стоит 80руб. трамал германский стоит 130 руб.
В прошлом году познакомился с наркологом, можно выписать все что угодно и приобретать в аптеке все легально, НО пожалел потом об этом, что появился доступ ко всему.
Ох и не плохо так рискует твой нарколог, вот так вот легко рецепты выписывать, хотя доступ к таким препаратам и за такие деньги - очень даже не плохо. А с чего ты кстати спрыгнуть хочешь, вроде ты так и не написал об этом, или я не туда смотрел просто))
аааа...Грамм в день...ну это детство)))
Во время миксов с Лирикой доходило до 80 таблеток в сутки)))))
Такой седативчик невьебаццо)))...к нему толер очень большой....помогает грамм в день?...Это хорошо!
Помогает, ещё и как, и за пол года толерантности - ноль.
 
 

Visitor

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #17 - 26 Апр 2012, 23:34:27

А с чего ты кстати спрыгнуть хочешь, вроде ты так и не написал об этом, или я не туда смотрел просто))
На данный момент с коды уйти.
 
 

СИЗЫЙ

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #18 - 27 Апр 2012, 00:26:43

как же заебала эта кода. сил уже нету. лирику хаваю почти два года. сейчас такая схема два дня лира, два дня кода. на выходные думаю затариться 8 пачек лирики 150 мг. и кумариться, потом подшиться налтрексоном
 
 
Сказали спасибо: Ри

Raiser

Настрой на переболеть, перекумарить
Ответ #19 - 27 Апр 2012, 01:43:30

А с чего ты кстати спрыгнуть хочешь, вроде ты так и не написал об этом, или я не туда смотрел просто))
На данный момент с коды уйти.
Как ты умудрился с таким выходом на трам, сесть на коду?
как же заебала эта кода. сил уже нету. лирику хаваю почти два года. сейчас такая схема два дня лира, два дня кода. на выходные думаю затариться 8 пачек лирики 150 мг. и кумариться, потом подшиться налтрексоном
Подшиваться из-за коды это как то слишком, лирики хватит, +Нообут