Главный Форум > Memóriam

Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...

(1/361) > >>

metad:
Решил предложить новую тему,она печальна но память нужна не мертвым-она нужна нам,живым.Сегодня запустил эту тему вЖЖ- сразу вспомнили о  смерти Диса.
навсегда
18.04.1975 - 04.07.2004
Глеб Валерьевич Олисов,
один из основателей и лидер DrugUsers.ru
еще наткнулся на Живой Журнал девушки Александры a.k.a. "Героиня на героине"-Берлин.. очень проникновенная история,буквально пробивает до самого дна,все мечты и последние в том числе..слова,мысли..вот ссылка http://geroinja.livejournal.com   можете почитать...предлагаю открыть рубрику на сайте- можно назвать Мемориал..и помещать там эпитафии,хоть пару слов об ушедших людях. начнем собирать базу данных о тех,кто навсегда останется с нами в наших сердцах. Дис,Героиня- мир вашему праху,R.I.P.

Mazay:
Миллион извинений, тысяча сорри, и просто - люди,  простите... Блять, я не в форме сейчас, но не могу не отметиться на такой теме... Потому что. Это  неважно... Может, потому что живу лишние, данные свыше мне годы? Может... Нет, это не пафос, хотя, не скрою, он щас так и прёт, сука. Отовсюду. Поэтому, Жан, прошу, умоляю дружище - сделай отдельный РАЗДЕЛ! Пока на форуме. И назови его МЕМОРИ. Прости, брат, за то что впрямую, не по личке ... (нет сил, поверь никуда лазать) Но это действительно должен быть целый отдельный  раздел, самостоятельный, высвечивающийся на главном форуме отдельным жирным заголовком раздел, наряду с креатифами, общалками, медосмотрами и прочим...
 Только вот тема внутри будет пока только одна, пока одна -  их убил не СПИД и не наркотик, их убили - закон, равнодушие, и одиночество.   На этом  форуме у нас появится возможность пока хотябы просто разместить их  фото.... фото наших друзей и близких и рассказать всё что считаем нужным о наших СОТОВАРИЩах ушежших в мир иной.
А уже на одной  из рубрик сайта (специальной!)- клянусь! -  обязательно построим настоящий МЕМОРИАЛ, в котором будут гореть свечи и цвести цветы, мы обязательно сделаем  мемориальные страницы, но со временем...

metad:
создан новый раздел- "Мемори"в продолжении этой темы,милости просим все воспоминания,эпитафии и просто имена и фоты ушедших друзей и близких оставлять в новом разделе.

metad:
Ну чтож ты поспешил, камрад
А помнишь – мы договорились:
Как будет старый Яхве рад,
Когда б толпою мы явились …

Иль ты чувствовал, камрад,
Что сбой дала уже судьбина?
Ты смерти описал парад
Под белым солнцем героина …

Зачем не подождал, камрад?                         
Ведь собиралось подкрепленье;
Крапленых фишек выпал ряд …
Но ты не проиграл сраженья!
кросспост газеты "228"

metad:
если у кого то есть желание сохранить память об ушедших раньше срока друзьях-скидывайте инфу и фоты мне в личку,я оформлю и размещу здесь. а когда будет создан раздел "Мемориал" в сайте- всё перенесём туда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии