информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 447625 раз)

Blink182


RIP дружище! Помню недавно жену хоронил он, наверное горевал, и потому не захотел быть с нами((( 
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

S-lana


Да!, но по н/п лучше подавать на сорокоуст сразу в день преставления (кончины)

Ну это да. А так....не по н/п. 10 месяцев уже почти прошло.
 
 

Ри


Ах ты ёптвоюмать...Вадос. умер. Это точно Дред? Просто пиздец. 17окт умер наш камрад Вадос? Суицид? Ты принес мёд?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Daos


Очень здравый дядька был Вадос....
Светлая память
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Апостол Фома


да сильно его подкосила смерть жены .., хороший был дядько , и бывало дела делали по взаимной выгоде ,я еще ему шаломку подарил с израиля мне привезли . как то он после смерти тани сильно горевал ,еще тогда мысль пронеслась хоть бы не сделал с собой чего то.  покойся с миром мен .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dredgerist


Ах ты ёптвоюмать...Вадос. умер. Это точно Дред? Просто пиздец. 17окт умер наш камрад Вадос? Суицид? Ты принес мёд?
Соседка его сообщила. По ходу «золотой укол». Я его три месяца как не видел.
Депрессировал в последнее время очень, к Тане своей стремился....
И ещё у него диагностировали рак желудка, 3 стадия была
 
 

Васька


Царствия небесного тебе  Братка,до последнего надеялся что наладится все у тебя,но видимо ты  без Тани  не мог жить на этом свете.
 
« Правка: 19 Окт 2019, 17:24:37 от Васька »
 

Casta


 Блин,...Вадик как так-то??? Может просто дознулся , а вообде какая теперь разница. Хороший был мужик , теперь таких не делают. Царствия тебе Небесного! Покойся с миром!
 
« Правка: 20 Окт 2019, 06:33:31 от Casta »
 

Kom


Весной общались с ним и уже было несколько передозов: прега+алко+мёд. Отправлял мне фотку, где его кто то застал в положении "синий"...откачали (страшный такой был на фото)  :sad:
Говорил он сразу что не видит смысла в жизни без Татьяны, и что не долго ей ждать его на том свете...
Звал всё меня в гости (я ж в Одессе не был никогда)...
 

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Винсент


охох...пиз...ц...
А я то думаю куда он с форума исчез...
Ай я яй(((..Слов нет..R.I.P.
 
 

Mazay


Наши с Мимозой соболезнования всем его родным и кто знал Вадика.
Покойся с миром.
 
 

semen_


Эх Диду, Диду....покойся с миром брат лихой! Так я и не добрался до тебя, не по бывал на молдованке.
 
 

ILUXA


он уже пару месяцев как не жил там, разговаривал с ним месяца с два-полтора назад. на самом деле, к сожелению, это все не удивительно, учитывая его настрой на жизнь, подкосила смерть жены его очень сильно, мозги уже никто не вправит, если в 50 лет это сам не захочешь сделать. покойся с миром, Вадос, что тут скажешь. хороший ты был человек, таких очень мало на самом деле, печально терять толковых людей.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Chiffa, hatab

dredgerist


Не стал мучиться, сразу сделал, тоже поступок.
Самоубийство, это не поступок.
Римма, смотря какие мотивы у человека. Он никому не хотел быть обузой в свой болезни. И невыносимая тоска по ушедшей Тане толкнули его на этот шаг!
 
 

Вадя


Царствие Небесное  тезке моему.Хотя я его лично не знал,но по всему было видно,что человек порядочный во всех отношениях.Светлая память...
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: ILUXA, hatab, Andrei P.

kats


Царство Небесное!
грустно получать такие новости ....
Покойся с миром , ты был добрый человек!
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Soto


Пусть легка будет твоя доля Вадос.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Сантос

DoberMan


Соболезную родным.Но а ты Вадос спи спокойно.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: hatab

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.