enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443569 раз)

Клякса

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mazay, smit7272, Ivan999

Дlамирl


Вадос ушел.....
Земля пухом,недолго без Тани протянул
Жаль то как, а я ему написываю....
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

S-lana


Сегодня Кириллу 11 месяцев. У нас сейчас 1.47 он был ещё жив...

Да. Я ненормальная.
"Забыть и отпустить"
Не могу
 
 

dede


Света год почти, приходи в себя, отпусти.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

S-lana

 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Механизм утраты близких происходит у всех людей абсолютно одинаково. Со временем выделяются определённые вещества, способствующие угасанию активности определённых участков мозга. Если этого не происходит, то человек заболевает. Надо понять, что ты просто заболел и тебе нужна медикаментозная помощь врачей. Иначе с нашей медициной за человека врачи поймут. Зачем мучаться от болезни, если есть лечение.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

S-lana


А чего за болезнь? Паранойя?
Т.е . через год...пару месяцев надо забыть человека? 
Хрень полная. Память о человеке остаётся навсегда! 

Механизм утраты близких происходит у всех людей абсолютно одинаково
Все люди разные . Не может быть одинаково.
Есть люди у которых вообще некоторые участки мозга отсутствуют. Они ни сострадания, ни любви, ни утраты не чувствуют. Вот они для меня больные.
Знаю таких. И они считают себя нормальными.
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Клякса


Света сочувствую, держись что тут ещё пожелаешь... и посторайя не находиться одной долгое время, наверняка же есть близкие люди, подружки, это отвлекает и лечит...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Кай


Знал Вадоса и Татьяну лично(довелось побывать в Одессе) Земля им пухом. Честно сказать, ожидаемо.. Так и думалось, что долго он один не протянет. Покойся с миром.. Жаль.
 


 

Кай


В память о Вадосе и Татьяне. Из последних фото.
 


 
Сказали спасибо: DELY, Клякса, Solntse, MUHA, Mishanya111988, Kom, Самвел, hatab, Бодя2

Всегда бороться


Бобус дядька покойся с миром . Просто не верю. Крутой ты ,даже слово не поварарачивается(был)! Помогай кому нужно оттуда ! И всех кого нет уже с нами ,покойтись с миром ! Как близко самого потерял...
 
« Правка: 14 Дек 2019, 17:08:13 от Всегда бороться »
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

S-lana

 
 

Blink182


Ланер RIP.  Наркотик сука беспощадный!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

KIRILL


Боже упокой души грешные и прости.К концу года как за правило - уходят уставшие .Фото приложите если имеется. Царствие небесное.
 
 

Всегда бороться


Царство небесное . Хороший человек был , добрый.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Царствие небесное, Ланеру.
Кто знает,что произошло? Передоз?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри


Ланнер умер? Ой бляаааа. (((  Царствие ему небесное! Покойся в мире Олег...

скорее всего метадон под алкоголь...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede


Типо того, как у всех, или с таблетками, они пиздец усиливают, у нас в городе очень много, раз и нет человека, их не жалко, как семья сука жить потом будет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

ReBoot


Царствие небесное, Ланеру.
Кто знает,что произошло? Передоз?

Жена его сегодня позвонила ,сказала что Олег умер,остановилось сердце. мой номер был последним кому он звонил перед смертью, буквально за десять минут. Он хотел взять меда со мной а я уговорил его подождать до утра,договорились что я его утром наберу.. ( О чем сейчас очень сожалею, и понимаю что мог бы ему помочь...) Его в машине первая нашла клиентка( он таксовал) ,в скорую не позвонила а просто вызвала другое такси и уехала. ..его близкие нашли аж под вечер