информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443581 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Очень больно смотреть ,как наркотик медленно убивает. Яся очень красивая ...
 На последней фотке с Мазаем в глазах такая печаль.... Царствие небесное тебе Мимоза. Пусть господь простит тебе грехи ,ведомые и неведомые ,и дарует тебе царствие небесное. Аминь.

У меня на поселке девочка повесилась по од солярой. Отвела дочку 5тилетнюю к бабушке и дома повесилась на дереве. Нет слов...бедный ребёнок.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, Casta, TIGR, hatab, Andrei P., Hedge Witch

Кололей


Нет слов,бедная доця,дети любят своих родителей какими бы они плохими небыли,тем более в таком возрасте,нет слов
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Привет, я проживают на Нивках. Ребята, я в шоке!!!! Я так часто начала слышать что кто-то умер!!! И вот вопрос как вы думаете с чем это связано? С короной, всегда так было, лето просто,либо так жёстко действует аптечный мёд? И ещё один вопрос у многих людей которые умерли за последние месяцы были выделения из носа и рта. Кровь, сукровица, из-за чего это возможно?
 
 

Наблюдатель


У патологоанатомов за этот вопрос интересоваться нужно. Тут специалисты немного в других вопросах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

 слушай, а ты экстрасенс чтоли?
[/quote]
Ну что то в этом роде... Слышит видит
 
 

Solntse


Тубик, возможно.
А что употребляли? И каким способом?
 
Все в нашем сознании
 

Пчелка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13


Да не кашляли даже.. На зт мёд вы, да как весь Киев щас... Только вот умирают и кровь сразу с носа и рта и не у одного человека....
 
 

dredgerist


17 октября была годовщина смерти Вадика-“Вадоса”. Спи спокойно, дружаня! Светлая память человеку, нет - человечищу!!! Динозавру от наркодвижа!Надёжного и душевного друга!!!
 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, Chiffa, OlegCentr, Andrei P.

Васька

 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr


Да земляк классный дядька был Вадос спи спокойно друг!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

TIGR


У кента умерла бабушка 9 дней завтра  а вчера его похоронили  оторвался тромб водка + наркотики 96 года парень . Мой лучший кент был .............................
 
 

Eliaz86

  • Гость
 
 

TIGR

 
 

Всегда бороться

 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Selyan


У кента умерла бабушка 9 дней завтра  а вчера его похоронили  оторвался тромб водка + наркотики 96 года парень . Мой лучший кент был .............................

соболезнования
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

У кента умерла бабушка 9 дней завтра  а вчера его похоронили  оторвался тромб водка + наркотики 96 года парень . Мой лучший кент был .............................


Совсем молодой.... Земля ему пухом, соболезную тебе!
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби


Соболезную, совсем пацан ещё. Жить да жить бы ему.
 
 

Mаша


Соболезную. На 8 лет младше меня. Капец...
 
 

Solntse


У меня знакомая тоже от тромба умерла,28 лет,  не употребляла ничего и не бухала
 
Все в нашем сознании
 

DELY


У каждого есть такие наверное знакомые,у меня тоже на лавке нашли знакомого,та же беда.
 
Енот Полоскунов