enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Видео о наркотиках (только интересные факты)  (Прочитано 8625 раз)

Кощей

 
 

Mazay




t=314
Я просто сварился от этого видоса.И всё это 2013 год,столица Чехии.Просто "По зелёной" ,пздц))))

Пересмотрел давеча эту киношку...
Нахлынуло..)
Что пришло в голову - всех, кто отметился в этих кадрах, ещё не было, не родились, когда мне волей случая пришлось побывать в Чехии в 78 году причём, похоже, на этих самых полях мака! Ну очень похожих. Тогда и в Украине таких полей хватало, но те, что я увидел там, казались бескрайними)).
И что любопытно, у чехов в огородах мак почти не садят, как у наших крестьян, в каждой хате, но зато таких вот плантаций - белых, красных, пёстрых - море! И никому не было дела. Тогда))
И что ещё подумалось. Ведь сейчас безвиз, считай, кто имеет паспорт загран, запросто может сесть на автобус и куда угодно. Полдня и ты в Чехии, на полях с палаткой... По молодости наверное я б не усидел - рванул на подрезку))) Здесь, помню, држе ч чернобыльскую коцать ездили с палаткой на сезон.И тогда никакие менты не страшны были, ни хозяева селяне.)))
А здесь в фильме, хоть ему и 7 лет уже, все как-то неуклюже чтоле :dntknw: Перевод плохо понял, но их там не щимили потому что они нах никому не мешали? Или ...,? Грязные как черти. Эта ьелка на щпильках))) Хзн...
Колются как в кино все инсулинками, карандаши ками)))
Им бы наши "рекорды" да "хираны" железные со спицами из нержавейки!)) глянул бы...
И что ещё прикинул. Да будь у наших нарков в прошлые года такая возможность - там бы это поле за неделю вырезали!)
А понаехало бы столько народу, что можно кэмпинг открывать и свою охрану ставить.
В общем - кино яркое, зрелищное аж слюной изошел)), правда, не заметил чтоб они корж ангидрировали, хзн.. И видать чистоган вгоняли без демича, раз их так блювота крыла...
Кароче, молодёж, просветите - насколько реально сегодня вот так просто в Чехию на сезон смоьаться? На маковое поле)))
Или - фсьо, ушёл поезд и не стоит верить всему, что висит в ютубе?)) :pardon:
А то, если что - ксиву в руки, палптку в рюкзак, бинты мойки по дороге и привет Европа! :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

hatab


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 22 Мая 2020, 10:50:37 от hatab »
 

sergik


Работы не початый край , пару моек и упаковок бинта и можно трансформироватся в комбайн)))