enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 246091 раз)

Mаша

Габапентин
Ответ #2660 - 10 Июл 2020, 15:11:19

можно наисполнять и потом не вспомнить что делал
Да тебе нельзя употреблять вообще и бухать походу тоже. Если с прегабалина так крышу ломает - что ж будет, если на качельках кататься начнешь...

Когда на душе скребутся когтями по металлу
Вспомни, братан, где наша не пропадала
Дорога приведёт нас к вратам рая
Я знаю это сейчас, знал и тогда, выбирая

Радость

Габапентин
Ответ #2661 - 10 Июл 2020, 15:46:54

да,ухода с него ахуевшие,глюки,кошмары и эта бля безысходность,если б не работа на дурку б уехал.
С лирики намного хуже
Не знаю какую лиру ты кушал, но я с дозняка 900мг ежедневно 3 месяца вместе с трамом, на сухую легче слез чем с баклы. Бакла не просто сон забирает, и потеешь, а бля рил шифер ломается, уже будучи на ногах начинает глючить. От лиры такого не наблюдал

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Rei_Ayanami

Габапентин
Ответ #2662 - 10 Июл 2020, 17:43:58

можно наисполнять и потом не вспомнить что делал
Да тебе нельзя употреблять вообще и бухать походу тоже. Если с прегабалина так крышу ломает - что ж будет, если на качельках кататься начнешь...
Бухать мне не доставляет априори из-за гипотонии и ВСД.
Курить доставляет, но только в определенных ситуациях и не всегда. Как и кофе - ситуативно.
Где вы трам берете, я вот пытался намутить и меня тупо кинули.

Blink182

Габапентин
Ответ #2663 - 10 Июл 2020, 19:52:43

На тобі хоч картинку))) Можу накормити в Києві  :crazy: Головне не стань до того часу пітухом!

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: DELY, Mаша

DELY

Габапентин
Ответ #2664 - 11 Июл 2020, 13:47:57

да,ухода с него ахуевшие,глюки,кошмары и эта бля безысходность,если б не работа на дурку б уехал.
С лирики намного хуже
Ты прикалуешься?
Лирика это галимый витамин С в сравнении с баклом,я с нее насухую полтора года как слез,это даже харевом не назовешь,дня 3 настроения нет просто,спишь,ешь...
Хуйня твоя лирика.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

uran

Габапентин
Ответ #2665 - 11 Июл 2020, 14:27:15

Раза три с бакла спрыгивал, тупо снижаеш до 10ки, потом ее пополам ломаеш, пару дней и все. Максимум что было -небольшой нервяк, как там может кумарить с миорелаксанта х.з, 

DELY

Габапентин
Ответ #2666 - 11 Июл 2020, 14:53:30

Так же как и с метадона
Ьам не кумарит,а страх,животный страх
Так что уж лучше кумарить физически

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Rei_Ayanami

Габапентин
Ответ #2667 - 12 Июл 2020, 11:45:53

С лирики намного хуже
Ты прикалуешься?
Лирика это галимый витамин С в сравнении с баклом,я с нее насухую полтора года как слез,это даже харевом не назовешь,дня 3 настроения нет просто,спишь,ешь...
Хуйня твоя лирика.
Бля, я думал ты про габапентин vs лирика, сорри. Тред вроде про габапентин.