ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Ноотропы, ГАМК и прочее...

Фенибут или Нообут

(1/590) > >>

Solmyr:
Подскажите что лучше фенибут или нообут нообут стоит дешвле  чем фенебут и в нообуте содержиться тот же фенибут только нообут нашего производства.
Что лучше покупать?

ggell:
Вопрос для Украины? Ибо Нообут - Одесский. Но тогда Фенибута в укр. нет, есть еще прибалтийский Ноофен. У обеих форма выпуска та же. Но Ноофен, субъективно - посильней, лично мое мнение и не только, да и закидывать много не нравится, тут не только вопрос цены. Лично мне хватало 1-2т Ноофена, чтоб его чувствовать (есно - раз в сутки - иначе чувствуется только в 1-2 раз такая маленькая доза).
В Росии Фенибут копейки стоит, по сравнению с Украиной, поэтому в таком вопросе нет смысла заморачиваться.
Ноофен еще выпускается в капсулах - той же дозировки. Их легче глотать (кто непривык к такому) и ЖКТ меньше такое раздражает.
Вообще - фенибуты лучше поверх хавки бросать - если желудок хоть немного жаль. У меня он убит еще до всего этого был - неприятно фенибут на голодный.

Solmyr:
я в одессе нашел фенибут пачка 20 таблеток стоит на 20 гр дороже нообута...вот я и думаю стоит фенибут брать или лучше секономить.я думаю фенибут взять попробывать

ggell:
А чей Фенибут? Я не встречал в Украине еще. Ноофен раза в полтора дороже Нообута.
Вроде как тот же прибалтийский Ноофен - в Росии Фенибутом именуется. Но там у них и свой фенибут есть, а цена вообще смешная (при спросе - из рашки могут таскать).

Solmyr:
я узнаю чей это фенибут так как нообут одесский, вот только есть ли разница между росийским и одесским, на другом форуме тип писал что свмаый лучшей прибалтийский про другие он неговорил. думаю не стоит экономить и взять фенибут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии