информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409006 раз)

Blue Dragonfly

Фенибут или Нообут
Ответ #2080 - 04 Июн 2019, 22:08:31

Не весь российский фенибут плох. Я вот такой разок брала. Он у нас почти в 2 раза дороже "Белмеда". Так впёр о-го-го, даже чересчур. Часа через 4 пёрлова залипать начала. Ибо слишком дохера оказалось.
Но я внушаемая, могла себе и навернуть, что если он дороже - значит, лучше.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[KEgrKjPPlTvaKBgtylq4bA.jpg]
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2081 - 04 Июн 2019, 22:22:03

Озоновский. Я пробовал его, ничего не почувствовал толком) хз почему так
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #2082 - 05 Июн 2019, 09:24:48

Получу зп, куплю бифрен. Из всего, что пробовала, самое оно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Vladmsk55

KIOKUSHIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2083 - 05 Июн 2019, 10:39:18

Получу зп, куплю бифрен. Из всего, что пробовала, самое оно.
полностью с тобой согласен,мне он тоже очень нравится,ем его в миксе с линбагом или огранией по 2капсулы очень хорошо заходит.баклофен 9й день не ем.предлагал Хатаба сегодня угостить,он в отказе от таких миксов,купца попили с ним и всё.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2084 - 05 Июн 2019, 16:28:25

Бакл - зло) бифрен не пробовал, но читал что хорош. У нас его нет ( а так, думал от фенибута со норм, а оказалось фигня. Не пью второй день, ночью не спал, зато днем вырубился и вот хожу норм. Правда нужно скинуть его до 1гр хотя бы. Да и миксов у меня нету, не знаю почему я выхлоп ждал))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2085 - 05 Июн 2019, 18:34:31

Хай, пипл, подвернулась возможность поклевать этого фенибута. Склевал три нольдватцатьпятых таблеточки. В таком количестве оно мне будет что-то жужжать?
Осталось семь, как его? На один или два раза ? ( Принимаю метадон до трезвого состояния)
 
 

3d88

Фенибут или Нообут
Ответ #2086 - 05 Июн 2019, 18:58:22

после 6 месячного приёма фенибута для себя отметил что самый нормальный и ровный феник это "московский эндокринологический завод" если не изменяет память с оленем на эмблеме)) остальные марки чет не о чем. сугубо личное мнение!
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2087 - 05 Июн 2019, 19:01:04

Хай, пипл, подвернулась возможность поклевать этого фенибута. Склевал три нольдватцатьпятых таблеточки. В таком количестве оно мне будет что-то жужжать?
Осталось семь, как его? На один или два раза ? ( Принимаю метадон до трезвого состояния)
Если на гамках не сидел, то думаю норм будет 3-4 табл. Ну сам его пью чисто поспать, жужжания в нем не слышу) а так, сон хороший
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2088 - 05 Июн 2019, 23:58:35

Вот да, спать вырубило что надо.
 
 

Blue Dragonfly

Фенибут или Нообут
Ответ #2089 - 06 Июн 2019, 07:01:31

Хай, пипл, подвернулась возможность поклевать этого фенибута. Склевал три нольдватцатьпятых таблеточки. В таком количестве оно мне будет что-то жужжать?
Осталось семь, как его? На один или два раза ? ( Принимаю метадон до трезвого состояния)
Мой бывший молодой человек стоит на метадоновой программе ЗПТ. Так вот отмечалось, что на метадон нужно пить крапаль меньше фенибута, чем простым смертным. Бут подразгонит метадон и выравняет настроение на "4+". Но с первого раза ты вряд ли прочухаешь, ИМХО. Я бы ела 4, если, конечно, у тебя не латвийский. Сугубо после метадона, не до. И крепкого кофейку где-то через час.
 
 

Alexander1930

Фенибут или Нообут
Ответ #2090 - 06 Июн 2019, 18:50:00

Бут, если не путаю, все усиливает, по инструкции, так что все правильно
 
 

Sinhel

Фенибут или Нообут
Ответ #2091 - 07 Июн 2019, 01:10:55

Украина, Бифрен - тот же фенибут. на мне работал как надо, но я для повышения когнитивных функций,  а не для отходов от чего либо, потому что не употребляю ничего кроме травушки т  периодически грибов и экстези.. Но слышала, что он на отходах от амф марафонов помогает. Кстати, нообут -говнище, не работает вообще и даже препарат. на котором так и написано "фенибут" тоже не работал, что странно. но всё индивидуально кнчн
 
 
Сказали спасибо: Kom

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2092 - 07 Июн 2019, 10:54:08

Ну как сказать, пачку я слопал в три подхода.
Чего-то особенного не почувствовал. В сон хорошо клонит через часа четыре после приема. Сон крепкий, не тревожный.
В случае чего так и буду юзать.
Специально искать не буду, но при случае возьму пачку-две положу в аптечку.
 
 

3d88

Фенибут или Нообут
Ответ #2093 - 07 Июн 2019, 11:36:53

 на СО от Лиры пользовался фенибутом. и затянуло на пару месяцев. бросил из за шуганок. Шугало из за каждодневных высоких доз. Бывало вкину 7-8 колес через часик как будто дергало и состояние резкого испуга.  Это я к чему... Titan не перебарщивай в поедании феника.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2094 - 07 Июн 2019, 12:08:58

Не, не буду. Не прикололо, как-то вообще.
Как относительно мягкое снотворное, может буду использовать, но не более.
Мне ещё показалось, что от него изжога немного появляется. Надо через часик после него чего-то относительно не кислого на верх съесть. Хорошо сбила изжогу от феника белая булка с ветчиной и томатом. Но на всякий случай надо иметь ввиду что от него может изжога выскочить и прикупить ещё какого-то антацида.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Mаша

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #2095 - 07 Июн 2019, 12:10:44

тоже изжога от него была периодически,  хотя желудок здоров
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, Кеноби, dede, Mаша

Vadossss

Фенибут или Нообут
Ответ #2096 - 11 Июн 2019, 07:32:21

Я хз как он на вас действует .. пачку могу сьесть и не чувствую.. первые разв только действие чувствовал .. дня два , три
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Фенибут или Нообут
Ответ #2097 - 12 Июн 2019, 13:10:10

Феник это детский ускоритель, действует только на чистый организм, а наши туши ушатать им очень сложно, так что не ждите от него супер приходов
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

mimo

Фенибут или Нообут
Ответ #2098 - 12 Июн 2019, 13:47:52

Да в миксах его в основном любят. Соло слаб.
 
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #2099 - 14 Июн 2019, 12:29:20

Феник это детский ускоритель, действует только на чистый организм, а наши туши ушатать им очень сложно, так что не ждите от него супер приходов
Ну а что остается делать,нет другой альтернативы-разве что бакла..но..это пожалуй лишнее.?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!