enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409161 раз)

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #140 - 05 Фев 2013, 21:32:42

Вот черт, мне теперь не хочется лирики....мне теперь фенибута жрать хочется...это нормально? Это толер растет??
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #141 - 07 Фев 2013, 16:12:50

вот и я нагнал в 20шт+ под лиру, но отменил, боюсь и возвращаться к нему, опять же затянет, и не хватает все равно при этих миксах, что скорость по выходным юзаю... а, уже 10 дней без аптеки, и это не может не радовать)
Братан я фенибута латвийского нагнал было дело до 30шт - соскакивал с нурика и ппц соскочил))) от фени харило недели 2 лежал и корчился в мокрой простыне, только доходил до раковины блюя соленой водой, ни чего ни мог скушать
 Употреблял с 2 месяца, нечальный  дозняк 5 колес.

 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #142 - 07 Фев 2013, 19:44:05

блять, ты меня напугал сейчас....а ведь реально его хочется жрать больше и больше....от лиры такого не было
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #143 - 07 Фев 2013, 20:04:48

Мда...толер может взлететь и до 80 таблов в сутки (это я по своему опыту говорю)....знаю что был опыт еще у человека еще больше таблов...
вы аккуратней с ним...Кристя..разве я тебе этого неговорил?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #144 - 07 Фев 2013, 20:57:09

Говорил, но мне ж надо прочухать) и я не думала, что прям так быстро - у лирики он медленней
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #145 - 08 Фев 2013, 01:43:00

Мда...толер может взлететь и до 80 таблов в сутки (это я по своему опыту говорю)....

Что самое смешное в инструкции написано что прмеме порядка одной пачухи жыррвая дистрофия печени обеспечена и столько всякой жути ужс! Комрад схавал 6 конвалют, итог токсикология, норм очухался и опять кушает).
К слову фенибут бывает очень разный, у нас по XX рубасов (самый дешевый и слабопрущий производства - Жигулевск), а самый дорогой ХХХ р. ( латвия, штырит сильней и гораздо мягче). Есть еще белорусский и московский( чуть получше жигулевского)
 
« Правка: 08 Фев 2013, 10:53:40 от Rockwider »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #146 - 08 Фев 2013, 18:16:44

так все таки (я про Украину) - что лучше?...Нообут? Бифрен? Ноофен?
Мнения...отличия....я бы рассмотрел
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #147 - 08 Фев 2013, 18:28:20

Меня лучше всего прет именно Бифрен!!!

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #148 - 08 Фев 2013, 18:28:42

На фоне цены бифрена - есно бифрен. Когда с бифреном перебои - беру нообут (хоть и знаю, что он хуже ноофена, но жаба давит втридорога покупать, хотя до появления бифрена - покупал именно ноофен).
И бифрен еще и в капах (как более дорогая разновидность ноофена), лично мне и глотать их не запивая легче и по жкт меньше бьет, чем нообут. Но по силе - имхо, одинаковы с нообутом.
 
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #149 - 08 Фев 2013, 18:31:39

Не соглашусь - нообут почище будет, СО значит легче проходит, но Бифрен и прет лучче, и СО имеет, чувствуется...

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #150 - 08 Фев 2013, 18:37:55

Гамки вообще на ценителя я один раз от фени перекумаривал на дурдоме(родные закрыть постарались). И вся палата опиушников, отсоветовал им фенибут. Они плевались и чертыхались - Что за фуфло ты нам подсунул!!! Все перечисленные препары строго на любителя. Фенибут было мое, учитывая нехватку бабоса, расчехлиться на хх рубасов за 2 конвалюты(пачка мальбаро стоит хх)) . Но стремновато на кишку кидать пол тарелки колес.
                       Корн,цены писать у нас не комильфо,ну или моветон.:grin:  Рок

понятно. просто учитывая мою нищенскую пенсию для меня цена стафа играет очень важную роль.
 
« Правка: 08 Фев 2013, 19:14:36 от Rockwider »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #151 - 09 Фев 2013, 09:37:33

От бифрена СО, т.к. он дешевый и сыпется больше от этого (в РФ аналогично с этим из за дешевизны фенибутов).
И таки да, пора отнести данный преп в категорию "имеющий СО", т.е. отказаться от его полной беспечности.
Сам лично это почувствовал и за год на форуме видал ситуации с ним неприятные (чуть ли не на дурку с ним залетают), увлечение ним не проходит б?есследно, если дойдет до СО - это будет по типу бакло-лиры, т.е. проходит, если иметь терпение (от 3 суток переждать и легчает). Имеются ввиду случаи с превышением терапевтических (а стремительный толер так и просит дозняк набить, пока карман позволяет) систематически употребляя (жкт очень не рад такому, и печень разрушаться, не говоря о чердаке).
 
 

DRELIA

  • Гость
Фенибут или Нообут
Ответ #152 - 09 Фев 2013, 14:05:03

попробовал я этот бихрен.жену пол дня укатывал взять.шляпа полная,с желудком пол дня уже маюсь.как можно кидать в себя этот кал???имхо.лучше бы гидазепама взял дурак...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #153 - 10 Фев 2013, 11:31:46

Сам лично это почувствовал и за год на форуме видал ситуации с ним неприятные (чуть ли не на дурку с ним залетают
ggell я на дурку с ним и залетел один раз!!! :grin: :grin:
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #154 - 10 Фев 2013, 13:03:44

Поначалу начинаешь набивать дозняк - пластинка, 2, 3... потом понимаешь, что он хорош в терапевтических целях - по 2-3шт... когда нужно, а не каждые 2 часа! можно и не каждый день, время от времени

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #155 - 10 Фев 2013, 13:12:54

я в одессе нашел фенибут пачка 20 таблеток стоит на 20 гр дороже нообута...вот я и думаю стоит фенибут брать или лучше секономить.я думаю фенибут взять попробывать
Фенибут самый мощный только Латвийский!!! Сравнивать м ним прочие как йух с пальцем!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback

Фенибут или Нообут
Ответ #156 - 10 Фев 2013, 13:13:44

Короче у меня терпения не хватает - щас закину последние 2 пласта - внутри 3 лиры а завтра уже буду мучится благо немного гиды есть и левана кстати как транк он слабенький на равне с гидой где -то зато достать - такая проблема шо пиздец...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #157 - 10 Фев 2013, 13:15:31

ага, мало где есть эта ливана (я заказывал в своей разливайке, слаб он, но сонник)
но это оффтоп.
Фреш - НАХРЕНА 20шт?! я знаю, и сам пил по дох. грамм - я выкупаю даже пару таблов... уже

Flashback

Фенибут или Нообут
Ответ #158 - 10 Фев 2013, 13:18:16

ТА хз башню рвёт яж щас кумарюсь - антаксон хаваю а заперецца хочется)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

iluha

Фенибут или Нообут
Ответ #159 - 10 Фев 2013, 13:44:42

аааа....антакс, тогда пей - но по 10, от 20 - смысла нет, лучше трави поди купи....