enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409056 раз)

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #160 - 10 Фев 2013, 13:48:21

Фенибут самый мощный только Латвийский!!! Сравнивать м ним прочие как йух с пальцем!!!
Да, я тоже в свое время это приметил и юзал только ноофен, пока бифрен не так давно появился. Но покупать его втридорога против бифрена - извольте, не ровня 3к1 по силе они, вот и вся математика... (с точки зрения снижения вреда - ноофен лучше, т.к. его меньше надо, в т.ч. меньше побочек).
Ранее для меня чисто по силе было соотношение 2 ноофена = 3 нообута, что в соотношении цен являлось 1к1, поэтому смысла от нообута небыло - ноофен был мой выбор (я его вообще по 1т юзал, 2 максимум или половинки ломал, товарищ вообще его чувствовал с пол таблетки). Бифрена, конечно, минимум 2 юзаю (часто 3), но стараюсь всего раз в сутки. Беру не только ценой, но и капсами мне удобней, нежели табы (теоретически - это лояльней к жкт).
 Хз кому как, но я прочухал это неоднократно - на меня фенибуты действуют 15-20 часов от приема, докидывать по пути - толер набивать, т.е. привыкнуть и перестать чувствовать фенибут (откуда или отказываться на время или растить дозу). Если кидать по 5 (изредка и до 10 бывает влетает меня 2х5 с интервалом в несколько часов) - на следующий день мне фекнибута вообще не надо, я именно под ним, хоте юзал его еще накануне вечером. Но если каждый день так - все равно толер растет и 5 уже не 5 через несколько дней. Поэтому вот так и наловчился - 2(3) вечером и все, вечерок без негатива, ночью спишь нормально (а если не спишь - то и не грузишься по этому поводу, фенибут этому способствует), с утра не впадло встать, на работе нормалек. В системе, конечно, и уже больше года, но вот так извращаюсь с микродозами и недопущением толера, думаю - не сильно трудно отказаться будет.
 
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #161 - 10 Фев 2013, 14:36:43

а меня под лирику пачка бифрена в сон клонит, хз почему так
 
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #162 - 10 Фев 2013, 22:39:21

Flashback а что вы не поделили то??
 
 

Рок

Фенибут или Нообут
Ответ #163 - 10 Фев 2013, 22:44:47

Ребят,давайте по теме,ок?
Флэш перенеси свой пост в общалку или удали чтоль.....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #164 - 12 Фев 2013, 14:55:30

Вантала - пачка Бифрена это немного))...это всего лишь 5 грамм Фенибута...
просто если это в первый раз..то простая интоксикация идет и все...поэтому понятно...но чтоб умереть от Фенибута...вы уж простите))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Фенибут или Нообут
Ответ #165 - 13 Фев 2013, 11:04:17

я имел ввиду платформу 10 капсов)
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #166 - 13 Фев 2013, 16:12:11

это "Детство" миксовщиков :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Фенибут или Нообут
Ответ #167 - 15 Фев 2013, 15:06:38

Люди прошу обратить внимание на ниже приведённый текст который писал грамотный специалист - с этими гамками не всё так просто - лира , бак, фенибут и вообще всё что влияет на ГАМК рецепторы это на самом деле очень опасное баловство которое может привести к необратимым последствиям - нарушения доф. сис-мы это не шутки помойму уж лучше домашней колотся!

Баклофен – очень хороший препарат по своему назначению, единственный из класса селективных агонистов GABA( b ) рецепторов, но в качестве баловства – он напрочь рушит всю нервную систему через пару месяцев. Синдром отмены очень схож с бензодиазепинами.
Фактически он не несет органических изменений (по крайней мере, сканы мозга ничего не показывают), но ГАМК нейротрансмиссия, особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь. Хотя, если злоупотребление было коротким промежутком времени, восстановление пройдет за 1-2 года (и то, у каждого по-разному)

Настало время задуматся настолько ли безопасны ГАМКИ в частности мегадозы фенибута ещё и в миксе с ...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Фенибут или Нообут
Ответ #168 - 15 Фев 2013, 15:19:46

всё что влияет на ГАМК рецепторы это на самом деле очень опасное баловство которое может привести к еобратимым последствиям - нарушения доф. сис-мы это не шутки помойму уж лучше домашней колотся!
Настало время задуматся настолько ли безопасны ГАМКИ в частности мегадозы фенибута ещё и в миксе с ...
Мегадозы, а тем более в миксах - вряд ли у какого лекарства безопасны.
 
 

Flashback

Фенибут или Нообут
Ответ #169 - 15 Фев 2013, 17:02:27

Да но тут еще и есть риск необратимых последствий и серьёзных нарушений ЦНС , а казалось бы фенибут - безопасное лекарство
Короче вывод - фенибут только в терапевтических и желательно не миксовать!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Фенибут или Нообут
Ответ #170 - 15 Фев 2013, 17:52:17

 :good: :good: :good:  Вывод АХУЕННЫЙ (*тот что красным)
з.ы. Сорри за такой мини пост...прошу оставить...ибо многие мну считают гуру, так пусть знают что гуру поддерживает вот это:
Короче вывод - фенибут только в терапевтических и желательно не миксовать!!!
:good: :good: :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #171 - 15 Фев 2013, 18:32:01

А 6 таб. в день - это терапевтическая? А в месте с 75 мг лиры/сутки и вальдоксаном и мексидолом 6т./в день - это нормально? Или я опять в саморазвод постепенно вписалась?
 
 

Flashback

Фенибут или Нообут
Ответ #172 - 15 Фев 2013, 19:05:20

Это нормально(но не больше) - больше ничего не добавляй жди терапевтического эффекта
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Фенибут или Нообут
Ответ #173 - 15 Фев 2013, 23:49:29

Все перепробовал каждый раз надоедало и стремился попробовать новый стафф, а тут раз фенибутЪ - странный зверь и 2 года как супер герой в перерывах между лютыми кумарами, вроде подвязал юзанув Бак, Бак вроде подвязал - юзанув лиру :grin:
 Братва гамаминомаслянная кислота которая во всех препарах - это не допинг как опята - это прямое воздействие на моСК. Все спрашивают типо - Прошел год, когда вернется нармальное состояние!!?? Да НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!   Кукушку выжег - гуси отлетели, мозг по другому начал работать - запустили вирус в самый сложный комп во вселенной - моск, причем добровольно.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback

Фенибут или Нообут
Ответ #174 - 16 Фев 2013, 10:54:49

В человеческом теле заложен ОГРОМНЫЙ потенциал для самовосстанавления но после бака это ОЧЕНЬ долгий процес + надо подтолкнуть соотв. препаратами!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #175 - 18 Фев 2013, 22:13:34

У кого-нибудь была аллергия на фенибут? Я с нового года вся мелкими прыщами покрылась и они только ухудшаются, хотя из изменений - только снижение дозы лиры (это ж вряд ли повлияло) и начала пить фенибут....блин, оч жалко будет, если это его работа - у меня паника, хороший препарат для меня)))))
 
 

Flashback

Фенибут или Нообут
Ответ #176 - 18 Фев 2013, 22:27:36

И ты что кроме этого тбольше ничего не юзага а габа а ....???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #177 - 18 Фев 2013, 22:32:23

2 Крист: даже если из-за него, не расстраивайся сильно. к нему быстро набивается толер, и он попросту перестает действовать. перестает нахлобучивать так, как в первые дни приема.
заменишь, не проблема. всяких препаратов подобного плана куча. для мозгов ноотропов тоже много.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Kristalina

Фенибут или Нообут
Ответ #178 - 18 Фев 2013, 22:44:32

Flashback, габа уже в прошлом, а прыщи, по-ходу, планируются еще больше(((

mindal, а чем можно заменить?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенибут или Нообут
Ответ #179 - 18 Фев 2013, 22:54:33

пантокальцин. он и вместе с фенибутом и без него хорош.
банально ноотропил в дозировке 1200 вкупе с мексидолом, к примеру. или же цинарризин.
еще болюсы хуато, но он такой весь на травах и стоит немало.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.