enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409094 раз)

S-lana

Фенибут или Нообут
Ответ #2040 - 06 Апр 2019, 22:53:55

В сентябре 2018 г внесены изменения в инструкцию по применению препарата фенибут таблетки производства Московского эндокринного завода, Усолье-Сибирского ХФЗ. Эти и ряд других производителей ( в инструкции группа НООТРОПЫ у Белмедпрепаратов и Олайнфарм!) внесли изменения в код АТХ данного препарата, отнеся его к коду N06B. Таким образом, фенибут этих производителей теперь не попадает под действие п. 14 Приказа Минздрава № 403н. Так же группа НООТРОПЫ и код по АТХ N06B у Анвифена производства Фармпроект АО.


Т.е. раньше рецепт оставался в аптеке, теперь просто показать. 
Ну в общем не строго по рецепту. Приболтать можно.))
 
 
Сказали спасибо: Selyan, hardstyle, Alexander1930, dede

Dimas077

Фенибут или Нообут
Ответ #2041 - 18 Апр 2019, 00:29:29

и что это означает?
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Dimas077

Фенибут или Нообут
Ответ #2042 - 18 Апр 2019, 00:37:26

и что это означает?
Что из всех производителей Фенибута- самый чистый и лучший- это БЕЛМЕДПРАРАТЫ.
Не Нообут и т.п., а Белмедпрапарты.

хз,у нас в лв только ноофен и есть.. а может это ьакой рекламный ход?  по одной статье врядли можно сразу схавать,что это правда. всяко может быть.
других небыло ,да я и неинтересовался..
это такое название и есть у него?
думаю вот в ближайшем времени разжиться пачухой,дорогой собака..
 
 

S-lana

Фенибут или Нообут
Ответ #2043 - 18 Апр 2019, 01:00:54

и что это означает?
Что из всех производителей Фенибута- самый чистый и лучший- это БЕЛМЕДПРАРАТЫ.
Не Нообут и т.п., а Белмедпрапарты.

хз,у нас в лв только ноофен и есть.. а может это ьакой рекламный ход?  по одной статье врядли можно сразу схавать,что это правда. всяко может быть.
других небыло ,да я и неинтересовался..
это такое название и есть у него?
думаю вот в ближайшем времени разжиться пачухой,дорогой собака..

Это означает. Как производители фенибута обходят приказы МЗ РФ.
 
 

Alexander1930

Фенибут или Нообут
Ответ #2044 - 18 Апр 2019, 01:25:39

И хорошо что у них это получается
 
 

Dimas077

Фенибут или Нообут
Ответ #2045 - 18 Апр 2019, 01:28:43

сьел гдето за всю жизнь 2 или 4 пачки и чтото я его непрочухал,под разные миксы..
 
 

Alexander1930

Фенибут или Нообут
Ответ #2046 - 18 Апр 2019, 01:34:39

Не знаю, мне кажется быстрее соображаешь под ним, спишь хорошо, быстро высыпаешься, постоянно на позитиве, фон такой
 
 

Dimas077

Фенибут или Нообут
Ответ #2047 - 18 Апр 2019, 01:47:57

да,все кушают и довольны.. через месяц какой возьму на отмену преги. пусть сглаживает)
 
 
Сказали спасибо: dede

Blue Dragonfly

Фенибут или Нообут
Ответ #2048 - 27 Апр 2019, 08:57:07

Ребята, нужен совет от опытных юзателей. Пару лет ела баклофен. С трудом слезла лесенкой, это были полгода ада. С тех пор прошёл год. Теперь по чуть-чуть стала подъедать фенибут, но жёстко боюсь повторения истории.
Собственно, вопрос: когда сидишь на фенибуте, при отмене кошмар начинается уже на следующий день? От баклофена самый яд лично у меня был на 2-е сутки. Но он же дольше выводится, очевидно, остатки баклофена в организме "спасали" в первый день отмены.
 Я просто не могу понять, уже "сижу" или ещё нет.
 
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2049 - 27 Апр 2019, 09:19:31

Как долго и в каких количествах ты его ешь?
 
Все в нашем сознании
 

Blue Dragonfly

Фенибут или Нообут
Ответ #2050 - 27 Апр 2019, 12:18:10

Сначала пропила стандартный лечебный курс. Около месяца. Потом неделю не ела, ничего странного не замечала. Теперь уже больше месяца по 5-6 таблеток утром. Дня три-четыре подряд ем, потом день-два "отдыхаю" и заново.
 
 

Шариков

Фенибут или Нообут
Ответ #2051 - 27 Апр 2019, 12:33:23

Нет там «кошмара», я его пять лет ел в миксах. Отмены не замечал... если только плохое настроение, тревожность не большая. Это у меня и так всегда, так что не заметил))
 
 
Сказали спасибо: dede

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #2052 - 27 Апр 2019, 12:58:28

Не сидишь, а так, присела.
Месяц по 5-6 штучек ниочем, меньше максимальной суточной дозы по инструкции.
Ничего не будет ю, если бросишь. Настроение попрыгает пару дней да и всё я думаю
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede, Blue Dragonfly

dede

Фенибут или Нообут
Ответ #2053 - 27 Апр 2019, 13:05:17

У вас в столице везде Бут продают?или в избранных депо?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Шариков

Фенибут или Нообут
Ответ #2054 - 27 Апр 2019, 13:06:55

У вас в столице везде Бут продают?или в избранных депо?
В каждой второй, ну это смотря как будешь хуй в ухо вкручивать)), могут и в 10 не продать, а могут в каждой - от человека зависит).
 
 
Сказали спасибо: dede

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #2055 - 27 Апр 2019, 13:10:34

У меня около дома есть депо, где все по честному.
Есть рецепт - берёшь за 70 белмед, нету - почти 250.
Сами провизорши так мне говорили))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Фенибут или Нообут
Ответ #2056 - 27 Апр 2019, 13:13:55

СО я думаю все равно будет. На вторые сутки после ночи утром, у меня обычно так. Первый день ещё держит с утра и до обеда где то. Но не сравнивай бут с баклахой! Это мелочи жизни по сравнению с тем что у тебя было. Максимум пару дней и все впорядке, кроме головы, которая хочет, чтоб в неё продолжали засовывать всякую дрянь
 
 
Сказали спасибо: dede, Blue Dragonfly

Blue Dragonfly

Фенибут или Нообут
Ответ #2057 - 30 Апр 2019, 13:07:47

Спасибо, вы мне очень помогли:)

Самое ужасное - психологическая присадка. Все эти страсти о физухе - ничто по сравнению с психикой. Даже когда в давней юности ощутила, что такое лёгкий опиюшный кумар, всё равно меня напугало не это. А нежелание что-либо делать без допинга и отсутствие интереса к жизни.
Очень жалею, что в своё время перепробовала всякое. И это при том, что у меня много хобби и я умею находить радость в малом. Представляю, как тяжело людям, не имеющим никаких интересов. Нечем даже "забить" тягу.
 
« Правка: 04 Мая 2019, 15:28:24 от Selyan »
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2058 - 03 Мая 2019, 10:52:03

В общем, если за 4 дня ничего не заметила, то всё ОК, да? Тогда продолжаю потихоньку жрать)))

Чтоб дождаться все же  " нормального" СО)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2059 - 03 Мая 2019, 22:28:46

СО все таки есть, сам ел 3-4 месяца, максимум 8-10шт по 250мг..  резко перестал, словил со, жалкое подобие кумара от бакла.. Но всё же не приятно. Сегодня вот выпил 4 шт, теперь сижу с дикой мигренью) кароч не стоит фенибутом злоупотреблять
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom