enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409205 раз)

Vadossss

Фенибут или Нообут
Ответ #2060 - 09 Мая 2019, 07:40:06

Как долго от фенибута толер держится ?
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2061 - 09 Мая 2019, 09:16:53

Почти не держится. практически каждый день повышать надо. Имхо... Да и смотря для чего пить, и с чем миксовать
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40

Фенибут или Нообут
Ответ #2062 - 10 Мая 2019, 08:04:34

кидаю баклофен 100 + габапентин 1500
фенибут сверху что-то даст? и в какой дозе его можно добавить к первым двум веществам?
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2063 - 10 Мая 2019, 10:33:48

Ну попробуй парочку съесть, 500мг.больше 1гр не советую кидать.

Вот пил фенибут 3 месяца каждый день, минимум грамм. Сегодня не выпил, и уже чувствую СО. Потные ладони, нервяки, и светобоязнь. И это я его ни с чем не миксовал. Так что, предлагаю подумать, прежде чем начинать его пить.
 
« Правка: 10 Мая 2019, 19:08:18 от Радость »
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom, Jackoneell, sorok40

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #2064 - 11 Мая 2019, 06:28:42

Даст,ток потом без него в очко все что было до,можешь слить.
 
Енот Полоскунов
 

Alexander1930

Фенибут или Нообут
Ответ #2065 - 11 Мая 2019, 09:18:45

Даст! Даст хорошую такую крепкую измену на выходе, такую, что не то что с девочками знакомиться будет боязно, а с давно знакомыми людьми будет страшно заговорить и в аптеку чтоб сходить придётся пересиливать себя. Хотя баклофен же ж хаваешь, значит в курсе дела, страшнее чем от него не будет. Фенибут все усиливает, так что можно, например, количество баклыча уменьшить, а это плюс.
 
 
Сказали спасибо: mimo, Jackoneell, sorok40

mimo

Фенибут или Нообут
Ответ #2066 - 26 Мая 2019, 12:34:53

Даст! Даст хорошую такую крепкую измену на выходе, такую, что не то что с девочками знакомиться будет боязно, а с давно знакомыми людьми будет страшно заговорить и в аптеку чтоб сходить придётся пересиливать себя. Хотя баклофен же ж хаваешь, значит в курсе дела, страшнее чем от него не будет. Фенибут все усиливает, так что можно, например, количество баклыча уменьшить, а это плюс.
Это ты хорошо описал. Жру почти месяц с лирой, начал с 1г, сейчас уже на 2,5г. Дальше уже просто нет смысла повышать. Пора уже и коней попридержать. В общем, что ты описал я уже стал ловить на следующее утро, пока не закину срочно лирабут)) Коварный преп какой. С лиры такого не было. Бут вроде аналог ГАМК в мозге. Т.е. жрешь его - он встраивается в работу естественной ГАМК. Отменяешь резко и соответсвенно охуеваешь. И толер к нему самый лютейший наверное. Нахуй короче.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

mimo

Фенибут или Нообут
Ответ #2067 - 28 Мая 2019, 18:54:59

Устал бегать по аптекам выпрашивать сраный фенибут. Узнал что в зоомагазинах продают вроде без рецепта его в виде препарата под названием ветспокоин. Вот выжимка из гугла:
Цитировать
Лекарственный препарат для перорального применения на основе фенибута, прометазина, экстрактов пустырника, валерианы и натурального пчелиного маточного молочка выпускается в двух лекарственных формах: в виде таблеток и суспензии,. Суспензию расфасовывают в полимерные флаконы по 25 мл и 75 мл, таблетки по 15 и 30 шт в полимерные банки герметично укупоренные навинчивающимися крышками с контролем первого вскрытия. Каждый флакон упакован в картонную коробку в комплекте с инструкцией по применению.
Кто-нибуль пробовал?)) Я может завтра зайду.
 
 

Selyan

Фенибут или Нообут
Ответ #2068 - 28 Мая 2019, 19:04:29

учитывая апилак в составе, цена радует ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2069 - 28 Мая 2019, 19:33:31

Я б постримался его принимать) ну, он ведь для животных, да и сам по себе фенибут не такой сильный наркотик, чтоб на крайние меры идти) хз вообщем, думаю в большей степени он с мукой смешан, так как не для людей его производят
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Casta, mimo, dede

mimo

Фенибут или Нообут
Ответ #2070 - 29 Мая 2019, 17:27:38

учитывая апилак в составе, цена радует ?
Не пошел. Радость отговорил)) На самом деле, лучше схожу к терапевту, скажу мол иногда помогает при стрессах, думаю выпишет. Что там реально в этих лекарствах для животных, какая лотерея, какой контроль за качеством, хрен его знает. Уж на самый крайний случай пускай.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2071 - 29 Мая 2019, 17:30:30

Ну вот ты его уже дня 3 купить не можешь, значит эти дни не пил? Если да, то ещё пару дней без настроения, и всё, нафиг он тебе и не нужон) как той бабке из мема интернет не нужон))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

mimo

Фенибут или Нообут
Ответ #2072 - 29 Мая 2019, 17:43:05

Не, нашел аптеку которая ПОКА ЧТО продает. Но планирую уходить от него. Он коварный, как выше уже обсуждали.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2073 - 29 Мая 2019, 17:46:19

А по сколько мг пьёшь его?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alexander1930

Фенибут или Нообут
Ответ #2074 - 29 Мая 2019, 20:34:39

Та его надо забегами, имхо, конечно,. Типа пачку, две пропил, на неделю бросил, потом опять матрас выпил, перерыв. Тогда и СО буквально день чувствуешь.
 
 
Сказали спасибо: Casta, mimo, dede

mimo

Фенибут или Нообут
Ответ #2075 - 30 Мая 2019, 20:13:59

А по сколько мг пьёшь его?
2г. Недавно было 3г.
Та его надо забегами, имхо, конечно,. Типа пачку, две пропил, на неделю бросил, потом опять матрас выпил, перерыв. Тогда и СО буквально день чувствуешь.
Тоже такие мыслишки. По праздникам. Хотя вот эти вот репорты - что микс с ним портит потом соло эффект основного препарата, например лирики - они несколько беспокоят.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2076 - 30 Мая 2019, 20:28:16

2г не много в принципе. Каждую неделю убирай по 2 колеса (500мг) почти не почувствуешь разницы. Я так до 750мг спустил, и вот по 3 пью, нормально. Без миксов, конечно кайфа нет, но башня на месте.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: mimo, Чудес не бывает

mimo

Фенибут или Нообут
Ответ #2077 - 04 Июн 2019, 11:27:52

Ребята кто-нибудь пробовал бут Усолье-Сибирского ХФЗ? Может мне кажется но прет слабее чем Белмед. Ну или толер. Интересно как у других.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20190604-112543.png]
 
 

Blue Dragonfly

Фенибут или Нообут
Ответ #2078 - 04 Июн 2019, 21:15:15

Я пробовала. Мне тоже показалось, что прёт слабее. До этого был Белмед, я его по 6 колёс закидывала. А вот этот пришлось по 7. Причём одно вдогонку, часа через полтора, когда поняла: крепче уже не втаращит. Что немного подпортило кайф. Не люблю "догоняться". Нравится сразу выверить нужное количество.
Тоже списала на толер, а теперь сомневаюсь. Мож и вправду из Усолья-Сибирского хуже?
Послушаем мнение других юзеров)
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2079 - 04 Июн 2019, 21:41:23

2-3 разных фенибута пил, российский самый слабый, даже на вкус не такой кислый как должен быть, а значит с чем то бадяжат, с обычным мелом. Белмед показался самым лучшим, в плане что эффект есть, переть он меня не прёт, всего по 3-4 шиуки пью без миксов. А вот русский фуфло, минимум 6-7 надо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.