enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409010 раз)

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2140 - 06 Окт 2019, 11:24:05

Мне кажется к вечеру в сон рубить будет жёстко. Без литров кофеина не обойтись, а так вроде норм
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Чудес не бывает

Фенибут или Нообут
Ответ #2141 - 06 Окт 2019, 12:21:51

Я ещё к этому рациону хочу добавить глицин, а вечером пью травы и мелотонин. Надо восстановить нервную систему после употребления лиры и габы.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: walkinline

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2142 - 06 Окт 2019, 12:22:41

А смысл?
Какая задача стоит. Чтоб мнюха была, типо что-то закинула?
Или симптомы совпадают с описанными в инструкции.?
Как по мне, что первое, что второе - просто пустые таблетки.

Купи успокоительный сбор и узбагойся.
Транками напаркуа лечить слегка щалящие нервы? Сами пройдут.
А фенибут вообще какой-то хз чудо препарат от хз чего.

Отменила так отменила, из одного в другое лезешь, просто. Потом гиду отменишь и на корвалол, да?
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2143 - 06 Окт 2019, 12:28:29

Не, бут не пустые таблетки. Мне помог на отходах лиры, ну типа фокус держать мог, че нибудь почитать и посмотреть. Действовать правда он начал через недельку
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Чудес не бывает

Фенибут или Нообут
Ответ #2144 - 06 Окт 2019, 12:36:18

Гиду на всякий случай, безсистемно
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Blink182

Фенибут или Нообут
Ответ #2145 - 06 Окт 2019, 12:54:12

Мне бифрен помогает тоже! После приема настрой нормально держится, можно жить и радоваться))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, Чудес не бывает

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2146 - 06 Окт 2019, 13:00:47

Ну может и пропей курс, если будешь себя по спокойнее чувствовать.
 
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #2147 - 06 Окт 2019, 13:07:05

Титан прав, это всё та же тяга к пилюлькам-таблеточкам так маскируется, хочется именно что-то "выхватывать". Это мания.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2148 - 06 Окт 2019, 13:15:51

Это если по 10-15 штук жрать, тогда да, мания. А осознанно выпить 3 штуки, без всякого фанатизма там, просто выпил и пошёл, то норм. С бута никакого кайфа не выхватишь хоть кг выпей, блюванешь и уснёшь это максимум.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #2149 - 06 Окт 2019, 13:34:53

Ну вот ЧНБ речь о гидазепаме ведёт. Это уже миксы, преп не детский хоть и странный. Хотя это всё имхо. Взгляд со стороны, я бы и далее ел лирику, к чему эти саморазводы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alexander1930

Фенибут или Нообут
Ответ #2150 - 06 Окт 2019, 13:55:41

Фенибут вполне себе годный препаратец.  Отлично добавляет здравомыслия, мотивации и осознанности происходящего, в отличии от гиды, которая просто глушит эмоции. Слабенький правда
 
 

walkinline

Фенибут или Нообут
Ответ #2151 - 06 Окт 2019, 14:43:47

Форумчане, кто в курсе, если пить бифрен в терапевтических дозах: по две таблетки два раза в день, и в течение дня добавить гиду. Как эти препы в сочетании, спасибо. П. С. Никаких Павов в рационе больше нет.
У нас полностью идентичное меню получилось. Правда, я сейчас оставил только фенибут (без него совсем мрак), глицин, мелатонин и травки. Сочетаются фенибут с гидой хорошо, в сон не рубит, концентрация не особо страдает. Единственное, не совсем понял необходимости в гиде -- брал скорее по привычке. Анксиолитического эффекта фенибута, имхо, достаточно, чтобы не добавлять еще и гиду.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Чудес не бывает

Фенибут или Нообут
Ответ #2152 - 06 Окт 2019, 15:28:58

Ну, да. Это обязательная терапия, после приемов ПАВОВ.  Кто не понимает, лирику советует, смешно. Ну, а гиду я на всякий случай взяла, если сильно трусить будет. Вообще травы, глицин, бифрен, мелотонин хорошо помогают.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

walkinline

Фенибут или Нообут
Ответ #2153 - 06 Окт 2019, 15:36:21

Ты принимаешь бут утром и перед сном? Как дела с засыпанием и эмоциональной лабильностью? У меня не очень: чтобы заснуть, нужно часа 3-4 покрутиться, настроение скачет, как шальное.
Насчет Лирики -- спорный вопрос. Смотря с чего и как часто кумариться, имхо. Я бы не вывез без лирики последнюю перекумарку без Лирики, например. Прошу прощения за оффтоп. 
 
I have no mouth, and I must scream
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2154 - 06 Окт 2019, 15:51:59

Да ну, вы гоните. А дальше на валерьянку и пустырник? Чем раньше вы оставите в покое вознаградительные системы организма, тем быстрей реабилитируетесь. По факту это тот же торч, только на порожняковых препах.

Смиритесь, трезвость - говно.
Надо учится с этим жить, а не прикрываться порожняком всяким. Ничего хорошего это не даст.
Слез с основного блюда на более слабых препах и харэ, привыкай жить трезвым.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Blink182, Mаша, walkinline

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2155 - 06 Окт 2019, 16:49:44

Трезвость не говно, и это не торч имхо) опять таки, смотря как пить бут. Я пил его потому что делать нефиг было, чтоб руки не чесались намутить ту же лиру. Пошёл в зал, перестал пить и не заметил изменений. Главное не пить его листами. И к тому же, после курса бута, веду себя адекватнее чем люди которые никогда не торчали. И хули тогда? Стоит он у нас копейки, рецепт у нас не нужен, почему бы и нет?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кеноби

Фенибут или Нообут
Ответ #2156 - 06 Окт 2019, 17:08:48

Ну я о чем и говорю. Пропить можно, но это чисто для мнюхи. Тем более, он чуть да вздрачивает больную ГАМК систему.
Давай так вопрос поставим. С основного блюда не кумарит? Нет. А остальное само устаканится, наоборот фармой в этот период надо поменьше загоняться. Разве что если болезнь какая
Привыкать надо к житию такому порожняковому.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Чудес не бывает

Фенибут или Нообут
Ответ #2157 - 06 Окт 2019, 17:35:48

Ты принимаешь бут утром и перед сном? Как дела с засыпанием и эмоциональной лабильностью? У меня не очень: чтобы заснуть, нужно часа 3-4 покрутиться, настроение скачет, как шальное.
Насчет Лирики -- спорный вопрос. Смотря с чего и как часто кумариться, имхо. Я бы не вывез без лирики последнюю перекумарку без Лирики, например. Прошу прощения за оффтоп. 
Со сном все в порядке благодаря травам и мелотанину  И какое-то время я пила кратом  Бут попью несколько дней по 2 табла, 2 раза
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2158 - 06 Окт 2019, 17:54:06

почему бы и нет
Зубы? Желудок? Печень? - не нужны? Хоть этот препарат и выписывают деткам чуть ли не с рождения, но он имеет побочки. И кушать лекарства от нечего делать, не лучшая идея. Тогда уже лучше глюконата кальция попить (всё равно не усваивается практически) от нечего делать, если есть непреодолимое желание есть хоть какие-то таблетки. Тоже стоит копейки и рецепт не нужен.
Ну я как бы добавил там "чтобы не мутить лиру", бут меня приземлял. Проблем с органами нет, ни во время системы ни после. Че за тупой вопрос - не нужны? Нужны, ну так и из обычного рациона тогда убери сахар, сигареты кофе и все всё всё что влияет на органы. Бут в мизерных дозах, убивает не быстрее чем злоупотребление повседневных продуктов. Другое дело гамк рецепторы
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: cherokee

walkinline

Фенибут или Нообут
Ответ #2159 - 06 Окт 2019, 19:09:09

Согласен с тем, что лишняя фарма -- не нужна. Но, к сожалению, без бута пока что страшно выходить из дома. Да и все остальное тоже страшно. Ну и бессонница здравомыслия не добавляет, здравомыслие критично, т.к. работа. Бут очень ощутимо правит.
Что-то долговато меня кошмарит. Лиры-габы были давно (недели 2 назад в последний раз, наверное), опиоидов нет в организме уже примерно полтора месяца, но шапка из фольги все еще просится на голову -- паранойя страшная. Ну и спать по 2-4 часа в сутки -- так себе удовольствие.
 
I have no mouth, and I must scream