информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 223985 раз)

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2140 - 06 Окт 2019, 11:24:05

Мне кажется к вечеру в сон рубить будет жёстко. Без литров кофеина не обойтись, а так вроде норм

Ты это, иногда, буди в себе человека.

Сказали спасибо: Alexander1930

Чудес не бывает

Фенибут или Нообут
Ответ #2141 - 06 Окт 2019, 12:21:51

Я ещё к этому рациону хочу добавить глицин, а вечером пью травы и мелотонин. Надо восстановить нервную систему после употребления лиры и габы.

"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.

Сказали спасибо: walkinline

Titan

Фенибут или Нообут
Ответ #2142 - 06 Окт 2019, 12:22:41

А смысл?
Какая задача стоит. Чтоб мнюха была, типо что-то закинула?
Или симптомы совпадают с описанными в инструкции.?
Как по мне, что первое, что второе - просто пустые таблетки.

Купи успокоительный сбор и узбагойся.
Транками напаркуа лечить слегка щалящие нервы? Сами пройдут.
А фенибут вообще какой-то хз чудо препарат от хз чего.

Отменила так отменила, из одного в другое лезешь, просто. Потом гиду отменишь и на корвалол, да?

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2143 - 06 Окт 2019, 12:28:29

Не, бут не пустые таблетки. Мне помог на отходах лиры, ну типа фокус держать мог, че нибудь почитать и посмотреть. Действовать правда он начал через недельку

Сказали спасибо: Alexander1930

Чудес не бывает

Фенибут или Нообут
Ответ #2144 - 06 Окт 2019, 12:36:18

Гиду на всякий случай, безсистемно

Blink182

Фенибут или Нообут
Ответ #2145 - 06 Окт 2019, 12:54:12

Мне бифрен помогает тоже! После приема настрой нормально держится, можно жить и радоваться))))

Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.

Сказали спасибо: Alexander1930, Чудес не бывает

Titan

Фенибут или Нообут
Ответ #2146 - 06 Окт 2019, 13:00:47

Ну может и пропей курс, если будешь себя по спокойнее чувствовать.

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #2147 - 06 Окт 2019, 13:07:05

Титан прав, это всё та же тяга к пилюлькам-таблеточкам так маскируется, хочется именно что-то "выхватывать". Это мания.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: Titan, Mаша

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2148 - 06 Окт 2019, 13:15:51

Это если по 10-15 штук жрать, тогда да, мания. А осознанно выпить 3 штуки, без всякого фанатизма там, просто выпил и пошёл, то норм. С бута никакого кайфа не выхватишь хоть кг выпей, блюванешь и уснёшь это максимум.

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #2149 - 06 Окт 2019, 13:34:53

Ну вот ЧНБ речь о гидазепаме ведёт. Это уже миксы, преп не детский хоть и странный. Хотя это всё имхо. Взгляд со стороны, я бы и далее ел лирику, к чему эти саморазводы.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Alexander1930

Фенибут или Нообут
Ответ #2150 - 06 Окт 2019, 13:55:41

Фенибут вполне себе годный препаратец.  Отлично добавляет здравомыслия, мотивации и осознанности происходящего, в отличии от гиды, которая просто глушит эмоции. Слабенький правда

walkinline

Фенибут или Нообут
Ответ #2151 - 06 Окт 2019, 14:43:47

Форумчане, кто в курсе, если пить бифрен в терапевтических дозах: по две таблетки два раза в день, и в течение дня добавить гиду. Как эти препы в сочетании, спасибо. П. С. Никаких Павов в рационе больше нет.
У нас полностью идентичное меню получилось. Правда, я сейчас оставил только фенибут (без него совсем мрак), глицин, мелатонин и травки. Сочетаются фенибут с гидой хорошо, в сон не рубит, концентрация не особо страдает. Единственное, не совсем понял необходимости в гиде -- брал скорее по привычке. Анксиолитического эффекта фенибута, имхо, достаточно, чтобы не добавлять еще и гиду.

Всего два выхода для честных ребят

Чудес не бывает

Фенибут или Нообут
Ответ #2152 - 06 Окт 2019, 15:28:58

Ну, да. Это обязательная терапия, после приемов ПАВОВ.  Кто не понимает, лирику советует, смешно. Ну, а гиду я на всякий случай взяла, если сильно трусить будет. Вообще травы, глицин, бифрен, мелотонин хорошо помогают.

walkinline

Фенибут или Нообут
Ответ #2153 - 06 Окт 2019, 15:36:21

Ты принимаешь бут утром и перед сном? Как дела с засыпанием и эмоциональной лабильностью? У меня не очень: чтобы заснуть, нужно часа 3-4 покрутиться, настроение скачет, как шальное.
Насчет Лирики -- спорный вопрос. Смотря с чего и как часто кумариться, имхо. Я бы не вывез без лирики последнюю перекумарку без Лирики, например. Прошу прощения за оффтоп. 

Titan

Фенибут или Нообут
Ответ #2154 - 06 Окт 2019, 15:51:59

Да ну, вы гоните. А дальше на валерьянку и пустырник? Чем раньше вы оставите в покое вознаградительные системы организма, тем быстрей реабилитируетесь. По факту это тот же торч, только на порожняковых препах.

Смиритесь, трезвость - говно.
Надо учится с этим жить, а не прикрываться порожняком всяким. Ничего хорошего это не даст.
Слез с основного блюда на более слабых препах и харэ, привыкай жить трезвым.

Сказали спасибо: Ymnik, Blink182, Mаша, walkinline

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2155 - 06 Окт 2019, 16:49:44

Трезвость не говно, и это не торч имхо) опять таки, смотря как пить бут. Я пил его потому что делать нефиг было, чтоб руки не чесались намутить ту же лиру. Пошёл в зал, перестал пить и не заметил изменений. Главное не пить его листами. И к тому же, после курса бута, веду себя адекватнее чем люди которые никогда не торчали. И хули тогда? Стоит он у нас копейки, рецепт у нас не нужен, почему бы и нет?

Titan

Фенибут или Нообут
Ответ #2156 - 06 Окт 2019, 17:08:48

Ну я о чем и говорю. Пропить можно, но это чисто для мнюхи. Тем более, он чуть да вздрачивает больную ГАМК систему.
Давай так вопрос поставим. С основного блюда не кумарит? Нет. А остальное само устаканится, наоборот фармой в этот период надо поменьше загоняться. Разве что если болезнь какая
Привыкать надо к житию такому порожняковому.

Сказали спасибо: Кирилыч

Чудес не бывает

Фенибут или Нообут
Ответ #2157 - 06 Окт 2019, 17:35:48

Ты принимаешь бут утром и перед сном? Как дела с засыпанием и эмоциональной лабильностью? У меня не очень: чтобы заснуть, нужно часа 3-4 покрутиться, настроение скачет, как шальное.
Насчет Лирики -- спорный вопрос. Смотря с чего и как часто кумариться, имхо. Я бы не вывез без лирики последнюю перекумарку без Лирики, например. Прошу прощения за оффтоп. 
Со сном все в порядке благодаря травам и мелотанину  И какое-то время я пила кратом  Бут попью несколько дней по 2 табла, 2 раза

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2158 - 06 Окт 2019, 17:54:06

почему бы и нет
Зубы? Желудок? Печень? - не нужны? Хоть этот препарат и выписывают деткам чуть ли не с рождения, но он имеет побочки. И кушать лекарства от нечего делать, не лучшая идея. Тогда уже лучше глюконата кальция попить (всё равно не усваивается практически) от нечего делать, если есть непреодолимое желание есть хоть какие-то таблетки. Тоже стоит копейки и рецепт не нужен.
Ну я как бы добавил там "чтобы не мутить лиру", бут меня приземлял. Проблем с органами нет, ни во время системы ни после. Че за тупой вопрос - не нужны? Нужны, ну так и из обычного рациона тогда убери сахар, сигареты кофе и все всё всё что влияет на органы. Бут в мизерных дозах, убивает не быстрее чем злоупотребление повседневных продуктов. Другое дело гамк рецепторы

walkinline

Фенибут или Нообут
Ответ #2159 - 06 Окт 2019, 19:09:09

Согласен с тем, что лишняя фарма -- не нужна. Но, к сожалению, без бута пока что страшно выходить из дома. Да и все остальное тоже страшно. Ну и бессонница здравомыслия не добавляет, здравомыслие критично, т.к. работа. Бут очень ощутимо правит.
Что-то долговато меня кошмарит. Лиры-габы были давно (недели 2 назад в последний раз, наверное), опиоидов нет в организме уже примерно полтора месяца, но шапка из фольги все еще просится на голову -- паранойя страшная. Ну и спать по 2-4 часа в сутки -- так себе удовольствие.