информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409137 раз)

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2160 - 26 Окт 2019, 21:22:58

Согласен с тем, что лишняя фарма -- не нужна. Но, к сожалению, без бута пока что страшно выходить из дома. Да и все остальное тоже страшно. Ну и бессонница здравомыслия не добавляет, здравомыслие критично, т.к. работа. Бут очень ощутимо правит.
Что-то долговато меня кошмарит. Лиры-габы были давно (недели 2 назад в последний раз, наверное), опиоидов нет в организме уже примерно полтора месяца, но шапка из фольги все еще просится на голову -- паранойя страшная. Ну и спать по 2-4 часа в сутки -- так себе удовольствие.
если месяц два выдержать полную чистоту, будет полегче, а если переодически что то жрать, можно и через пол года кошмариться(
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #2161 - 27 Окт 2019, 10:21:40

страшно, страшно...
"Страх есть не что иное как отсутствие помощи от рассудка."
(Книга премудрости Соломона 17:11)

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Velial Squad, Mаша, Yurchik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #2162 - 28 Окт 2019, 08:52:13

Пока будешь давать удовольствие извне, твой мозжечок будет лениться работать. Ведь когда человек хочет кубики на прессе, что он делает? Идёт в спортзал и усиленно занимается. Первое время пресс болит, потом боль проходит, появляются кубики..... Так же и с мозжечком. Он у тебя пока  спит. И чтобы его разбудить, нужно терпение и настойчивость. Иначе так и останешься овощем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede, Mаша, Чудес не бывает

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2163 - 28 Окт 2019, 10:58:39

Валкинлайн, с чего кумаришся?
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2164 - 30 Окт 2019, 15:45:43

Здарова всем сил.Хочу высказать мнение за фенибут мой опыт доказал что стаф способен вогнать чела в такую депрессию даже в солло что лира может и незаработать уже никогда. преп настолько нефротоксичен что уже через пару дней воняеш как винтовой на отходосе(козлятина).И да первой по пизде идет ПАМЯТЬ после короткой вспышки актив. мозга.уже через пару недель начинается лавина побочек.И запомните если что-то рекламируют по телеку а его прям навязывают то жди СЮРПРАЙЗ.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, Alexander1930, Чудес не бывает

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2165 - 30 Окт 2019, 16:13:37

От человека зависит, и от опыта с гамками. Долго его пил 750-1000мг, пару месяцев уже как перестал и норм, никакой отмены не ощутил. И во время употребления кроме изжоги ничего не было. Но изжога и от рэд булла у меня есть
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage, Чудес не бывает

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2166 - 30 Окт 2019, 17:41:57

Ну и итог зачем ты его пил ? Умнее стал?
 
Нахуй войну!
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2167 - 30 Окт 2019, 18:10:14

Тебя волновать не должно, зачем я его пил. А умнее я становлюсь каждый день
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает, izabella

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2168 - 30 Окт 2019, 18:19:18

Рад за тебя
 
Нахуй войну!
 

KIOKUSHIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2169 - 30 Окт 2019, 18:39:14

Здарова всем сил.Хочу высказать мнение за фенибут мой опыт доказал что стаф способен вогнать чела в такую депрессию даже в солло что лира может и незаработать уже никогда. преп настолько нефротоксичен что уже через пару дней воняеш как винтовой на отходосе(козлятина).И да первой по пизде идет ПАМЯТЬ после короткой вспышки актив. мозга.уже через пару недель начинается лавина побочек.И запомните если что-то рекламируют по телеку а его прям навязывают то жди СЮРПРАЙЗ.
Дружище у тебя в каждой теме депресняк и обвинения препаратов в твоём депресняке, зачем ты тогда принимаешь??
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2170 - 30 Окт 2019, 18:40:30

Чтоб обвинять было кого)) не на себя любимого же гнать
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

KIOKUSHIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2171 - 30 Окт 2019, 18:55:39

Та это пиздец
 
 

Max Damage

Фенибут или Нообут
Ответ #2172 - 30 Окт 2019, 19:23:25


Здарова всем сил.Хочу высказать мнение за фенибут мой опыт доказал что стаф способен вогнать чела в такую депрессию даже в солло что лира может и незаработать уже никогда. преп настолько нефротоксичен что уже через пару дней воняеш как винтовой на отходосе(козлятина).И да первой по пизде идет ПАМЯТЬ после короткой вспышки актив. мозга.уже через пару недель начинается лавина побочек.И запомните если что-то рекламируют по телеку а его прям навязывают то жди СЮРПРАЙЗ.
Это если по сколько есть, по 10 грамм в день?
Я дофига ел фенибут месяцами, но не больше 1000 в день, никакой депрессии или других проблем. Ну бут уж точно не опасней лиры, я бы даже сказал безопасней намного, а тем более баклыча. Я из того что пробовал бакла+лира вот это был настоящий гамковый пиздец, а фенибут эт так, лайт.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2173 - 30 Окт 2019, 19:24:52

Расслабься, он лучше нас знает про всё)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Max Damage

Max Damage

Фенибут или Нообут
Ответ #2174 - 30 Окт 2019, 19:28:49

Ага и нефротоксичено так все, как будто солями тяжелых металлов пачкой закинулись)
 
 

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2175 - 30 Окт 2019, 19:45:04

Парни спокойно я завал 500+ с утра две недели и сразу начал замечать что препарат сильно грузит тушу хуль вы накинулись на бедолагу на меня думал Мотылек гостиприимный форум.
 
Нахуй войну!
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2176 - 30 Окт 2019, 19:48:59

Я тебе вот своё мнение написал. Ты мне как ответил? Умнее стал? Какой привет такой ответ
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2177 - 30 Окт 2019, 19:52:12

Кароч вердикт такой что фенибут преп негодный вообще с нихуя недоказанной еыективностью.мнюха типа яж сожрал должно...ИТП.А оно только побочит и фсьо.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Фенибут или Нообут
Ответ #2178 - 30 Окт 2019, 21:04:05

Парни спокойно я завал 500+ с утра две недели и сразу начал замечать что препарат сильно грузит тушу хуль вы накинулись на бедолагу на меня думал Мотылек гостиприимный форум.
Послушай Заяц,у нас тут очень форум гостиприимный,мы тут все как большая семья друг другу помогаем и поддерживаем,а вот ты по ходу себя вести не совсем  умееш.Нахуй ты хамиш Радости,ты этого парнягу в глаза не видел,а когда на тебя поднаехали слегка,ты бедолагой прикинулся,мол типа не виноват.Тебя тут пока что никто не уважает,ибо уважение заслужить нужно,а ты со второго дня на форуме позволяеш себе смотреть на людей свысока и умника из себя строиш,как будто ты умнее  всех нас вместе взятых,будь попроше и люди понянуться к тебе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2179 - 30 Окт 2019, 21:52:55

Позволю себе заявить что резок я в высказываниях наверное напрасно.А людей местных наблюдаю ужо как 5лет почти и посты вашы читаны перечитаны.Вас хлебнувшых канешно уважаю.А поведение свое откорректирую.всем МИр.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Чудес не бывает