информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409113 раз)

Ramses

Фенибут или Нообут
Ответ #2200 - 31 Окт 2019, 15:49:52

 :superstition:
да для космонавтов чтобы парировать возможные загоны с кровообрашением в невесомости ерунда имхо Тарен вот то да космическая шалупа.
Вот это точно,хуятина лютая,я не хавал никогда,но пацаны рассказывали,что с ними происходило,после того как прихавали  :fool: :wacko:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2201 - 31 Окт 2019, 15:51:46

Тарен от радиации спасает
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Фенибут или Нообут
Ответ #2202 - 31 Окт 2019, 16:01:48

Спасает,бывает так спасает,что фляга свистит как судья на фубольном поле))))
 
« Правка: 01 Ноя 2019, 15:18:36 от kab810 »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фенибут или Нообут
Ответ #2203 - 31 Окт 2019, 16:37:18

Дозу надо правильно подбирать. Большие, как куропатки шмели и мухи -- это побочка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2204 - 31 Окт 2019, 16:56:05

Тарен безопасный преп для здоровья но можно угодить в неприятности под ним.
 
Нахуй войну!
 

Blink182

Фенибут или Нообут
Ответ #2205 - 31 Окт 2019, 16:59:19

Бифрен годный препарат, и имеет право на жизнь! Бывает когда настрой на нуле пару пуль кинул и нормально)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Чудес не бывает

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #2206 - 31 Окт 2019, 19:04:06

Поддерживаю. Нефига он не околоплацебо. Рабочий. Две недели назад без толера 750мг вытащили меня из серого депрессивного состояния прямо таки до широкой улыбки на устах и умиротворения.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

walkinline

Фенибут или Нообут
Ответ #2207 - 01 Ноя 2019, 11:50:07

Валкинлайн, с чего кумаришся?
С меда и лиробута. Бут отменил последним недели 3 назад. Уже и не кумарюсь, вроде. Неприятные симптомы (тревожность, депра, навязчивые мысли) спали настолько, что процентов на 80 снимаются травяными чаями и лайтовой физкультурой. Правда, сейчас выхожу из небольшого алкозагула, дополненного кокосом - от тревоги крутит. Думаю, скоро отпустит. Всем добра.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Dimas777

Фенибут или нооутбук
Ответ #2208 - 01 Ноя 2019, 14:02:21

ну и опять же, я смотрю 500фенибута никто и не считает нужным комментировать, казалось бы, преп детский,доза тоже.  А поди ж ты брось. Но ведь это уже чисто психологическая проблема. Если бут сразу в ноль, ципралекс в схемку и гиду щипать по чуть не знаю, покроет ли ципра все эти приколы?

Привет, Санчо! Ну да, преп вроде и детский, но если засистемил даже минимально, то отмена даёт о себе знать. Например, та же гида без бута уже не особо работает. Ну, и наоборот. Схавал гиду, бут не схавал - тревога и депрес. Потерпел, потерпел....докинул бут - вроде и выровняло. Такая хня.

Кстати, недавно от одной дамочки слышал, что она на бут тоже присела некуйово так. Ещё возмущалась: "Как так? Его же по телевизору даже рекламируют и без рецепта продают как лёгкое успокоительное! А я если не приму его, то мне очень плохо становится на душе." Так шо хз хз....
 
 

Заїць

Фенибут или нооутбук
Ответ #2209 - 02 Ноя 2019, 04:55:43

Кстати, недавно от одной дамочки слышал, что она на бут тоже присела некуйово так. Ещё возмущалась: "Как так? Его же по телевизору даже рекламируют и без рецепта продают как лёгкое успокоительное! А я если не приму его, то мне очень плохо становится на душе." Так шо хз хз....
хочу высказаться на счёт Фенибут кумарит от него будь здоров как говорится в полный рост на третий день страшно выходить из дому и память ебет сразу как система начинается фенибут ето переделанный баклофен типа без побочек и тп. И да если ето говно навязывают с голубых екранов то фсе читай жопа система офисному планктону обеспечена.Вот только выйдет хто то в жаркий душный июль на улицу с пятнадцатого етажа.
 
« Правка: 05 Ноя 2019, 14:56:07 от hatab »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Solntse

Фенибут или нооутбук
Ответ #2210 - 02 Ноя 2019, 05:35:41

А зачем на Буте системить? Если делать нечего, то есть парацетамол( от которого тоже может закумарить, если дозу превышать)))
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Фенибут или нооутбук
Ответ #2211 - 02 Ноя 2019, 06:15:51

Та не чуди какой парацетамол? На бифрен садишься четко и незаметно ето проявляется только когда забыл купить свои таблетки для "улучшения памяти" так в простынке писано и тогда приходит осознание что без него концентрации 0, памяти тоже0 памяти короткой оперативной что работать ты не можешь.И фсе система.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Фенибут или нооутбук
Ответ #2212 - 02 Ноя 2019, 06:20:05

Я и спрашиваю? Зачем?
Я его на 3-й день перестаю чухать в терапевтических дозах и делаю перерыв, вообще пью его для сна.
Зачем задирать дозняк непрущего в-ва?
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2213 - 05 Ноя 2019, 12:02:33


Ето препарат отнюдь не для сна он вообще для всего!!!! Почитай простыню и пойми главный посыл."Наш препарат вообще улучшает жизнедеятельность" там вот буквально так.А вот как с него будет колбасить ни слова.даже в тер дозах людей КОЛбасилт они пьют дальше и не жу жу.
 
« Правка: 05 Ноя 2019, 14:54:57 от hatab »
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Max Damage

Фенибут или Нообут
Ответ #2214 - 05 Ноя 2019, 14:49:32

Ну хз как с него таращит, я правда кидал сразу 750 ток, ну с лирой или баклой конечно не сравниться. А вот лира+ бут вот это уже другое дело, а если ещё + бакла то хуячить будет как от мета .
Но лиру и бакл благо бросил уже давно. Фенибут в тер дозах, чисто немного ровняет, не сильно.
 
 

Solntse

Фенибут или Нообут
Ответ #2215 - 05 Ноя 2019, 15:09:13

Как от мета - это метамфетамин? Серьезно? Я бы не сравнивала, разные вещества СОВСЕМ
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

3d88

Фенибут или Нообут
Ответ #2216 - 05 Ноя 2019, 15:11:27

бут на системе тоже не айс. через пару месяцев шуганки дает.
 
 

KIOKUSHIN

Фенибут или Нообут
Ответ #2217 - 05 Ноя 2019, 16:06:09

Очень неплохой Бифрен Украинский.Чувствуется по крайней мере,нообут брал в таблетках, вообще шляпа
 
 
Сказали спасибо: Kom

Заїць

Фенибут или Нообут
Ответ #2218 - 05 Ноя 2019, 17:04:04

Все мои посты про фенибут относятся к украинскому Бифрену ибо только ето лекарство хоть как то работает чувствуется. Российские аналоги вообще хуйня может ето вообще економический аспект мы тут ето необсуждаем(все российское говно производство лекарств.гонят тупо мел.).
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: 3d88, Kom, Чудес не бывает

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2219 - 05 Ноя 2019, 17:14:17

Все мои посты про фенибут относятся к украинскому Бифрену ибо только ето лекарство хоть как то работает чувствуется. Российские аналоги вообще хуйня может ето вообще економический аспект мы тут ето необсуждаем(все российское говно производство лекарств.гонят тупо мел.).
"Фенiбут" работает
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.