информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409042 раз)

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2280 - 02 Мая 2020, 22:45:29

Месяц перерыва достаточно, чтоб начать снова его чувствовать. Скорее всего производитель другой, тот где мела побольше
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #2281 - 02 Мая 2020, 22:52:11

В России мне больше всего нравится Усть Усольский,потом Белмед,и потом органика.
Остальное шляпа шляпная.
 
Енот Полоскунов
 

Gamkboy

Фенибут или Нообут
Ответ #2282 - 03 Мая 2020, 12:19:01

Габапентин ? Или с iherb GABa
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2283 - 03 Мая 2020, 14:07:59

габапентин это препарат, а габа это чистая аминокислота,она не встраивается в естесственный метаболизм гамк.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2284 - 03 Мая 2020, 14:27:57

В России мне больше всего нравится Усть Усольский,потом Белмед,и потом органика.
Остальное шляпа шляпная.
Бля в Ташкенте выбор невелик, белмед и озон. Белмед конечно лучше, озон какой то мел как будто, толком не кислый даже. Ну и бифрен есть, правда он ровно в 3 раза дороже был, сейчас на фоне вируса может ещё дороже стал
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Gamkboy

Фенибут или Нообут
Ответ #2285 - 03 Мая 2020, 15:03:15

габапентин это препарат, а габа это чистая аминокислота,она не встраивается в естесственный метаболизм гамк.
Ну да Я понял ! Габа барьер не проходит .Поэтому лайт эффект .Я обычно пикамилон после фенибута пью ! Он как то ровняет после более сильных Гамк
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2286 - 03 Мая 2020, 15:46:42

с приемом большого колличества витамина Б6  все таки проходит барьер.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Incognito

Фенибут или Нообут
Ответ #2287 - 09 Мая 2020, 18:46:30

габапентин это препарат, а габа это чистая аминокислота,она не встраивается в естесственный метаболизм гамк.
Ну да Я понял ! Габа барьер не проходит .Поэтому лайт эффект .Я обычно пикамилон после фенибута пью ! Он как то ровняет после более сильных Гамк
Ну так то действующее вещ-во в пикамилоне - гамма-аминомасляная кислота + никотиновая. Хотя мне даже фармацевт в аптеке не смог объяснить в чём её отличие от той, которая в фенибуте!
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2288 - 10 Мая 2020, 01:43:56

в фенибуте, еще к гамку есть фенольное кольцо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mizantrop79

Фенибут или Нообут
Ответ #2289 - 21 Мая 2020, 19:35:58

Всем привет. Бут я с марта 2019 ем. Врач выписала после смерти мамы. При чем разные дозы каждый день - бывает и до 10 доходило, а потом по 2 таб - утром и днем. На ночь стимит не хило, не уснуть.
Купил тут вчера Фенибут-Лект (тюмень) - выпил 500мг и вштырило как младенца, похлеще чем латвийский.
Дудка от побочек ровняет или на худой конец глицин.
Думаю спрыгнуть лесенкой, но пока это только мысли.
 
 

Ymnik

Фенибут или Нообут
Ответ #2290 - 21 Мая 2020, 20:06:46

держи в курсе
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2291 - 21 Мая 2020, 22:59:19

Тоже пил его год, первые месяцы где то по 8, тупо по 2 кидал в течении дня, как конфеты. Потом по 3 в день стал, и то не утром, а где то через часа 4 после сна. Потом под ним начал ходить на тренировки, и в конце концов отменил. Стал более нервным , но терпимо. Мораль басни такова, физ упражнения могут помочь, если есть возможность и силы
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mizantrop79

Фенибут или Нообут
Ответ #2292 - 21 Мая 2020, 23:09:46

Да, нервяк без него пробивает. И голова тупить начинает, что на работе неприемлемо. Пока организм не сигналит - думаю на минималке вывозить. Это пока карантин этот гребаный. А на работе действительно через каждые 3 часа догон приходится осуществлять. С дудкой проще, но тогда во мне кайфожор просыпается и начинаю долбить и то и другое и третье...
Жене карбамазепин прописали от неврита лицевого нерва - тот же финлепсин по ходу - пару колес выкрал и в ностальгию по преге полетел. Хорошо что ближайшие аптеки больше не банчат, а то опять бы во все тяжкие свалился. Ждет меня эта херня. Подстерегает каждый день.
 
 

Радость

Фенибут или Нообут
Ответ #2293 - 22 Мая 2020, 17:31:29

Ну до карбы лучше не дотрагиваться без особых причин. А без бута тупить, это да, как будто все в замедленной съёмке идёт. Но думаю как и со всеми гамко подобными вещами, лесенка хороший варик
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Mizantrop79

Фенибут или Нообут
Ответ #2294 - 22 Мая 2020, 18:24:49

Эх. В итоге наелся бута до ночного рыгания. Кишки он конечно, когда его много, ебет жестоко(
 
 

Blink182

Фенибут или Нообут
Ответ #2295 - 22 Мая 2020, 18:57:51

Дознувся  бутом?))) :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Mаша

Mаша

Фенибут или Нообут
Ответ #2296 - 22 Мая 2020, 19:02:32

А от него есть специфический антидот? Так же и в кому впасть можно - не откачают. Очень опасный препарат, легко не рассчитать дозу. 20 таблов - мало,  а 200 - реанимация. И попробуй тут не переборщи - очень тонкая грань.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Blink182

Mizantrop79

Фенибут или Нообут
Ответ #2297 - 22 Мая 2020, 19:04:38


Да не... кишки просто уже его не держат. Я тут на форуме видел как его люди по 60 колес едят... я всего то за ночь 10 сьел. На голодный желудок он меня и покарал.
Сам виноват,  после пожизненного торча на всяком разном - резко все бросил и вот ток на 2 недели меня хватило. Сейчас пива взял. Полегчало;))
 
 

Mizantrop79

Фенибут или Нообут
Ответ #2298 - 22 Мая 2020, 19:05:35

А от него есть специфический антидот? Так же и в кому впасть можно - не откачают. Очень опасный препарат, легко не рассчитать дозу. 20 таблов - мало,  а 200 - реанимация. И попробуй тут не переборщи - очень тонкая грань.
Привет:)) 200?))) Не... в меня столько не влезет))
Или ты про карбу? Он последней мне кажется и с 10 можно уснуть навсегда.
 
 

Konvalis

Фенибут или Нообут
Ответ #2299 - 24 Мая 2020, 23:14:02

Тож эту штуку продают в аптеке местной без проблем, берут её в основном те ( из знакомых) кто колется ....