ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Кодеин

Отбивка кодтерпина

(1/75) > >>

Prokrust:
Народ, подскажите плиз как отбивать кодтерпин. Зарегался на этом форуме спецом после того, как прочитал посты Индейца об отбивке, но щзарегавшись обломался, тк у меня видимо нету к фоторепорту доступа((((. Подскажите плиз кто-нибудь мож в личку. Так-то я вообще отбиваю , но в качестве своей отбивки сильно сомневаюсь , задолбало уже меня органы внутренние портить((. :bad: :help:

Prokrust:
да у меня на этом форуме и связей-то нету. Надеюсь мож кто в личку поможет . Я сам отбиваю просто водой и лимонкой (но понимаю, что и тут могут быть интересные моменты,которые я не знаю - например правильно подобранная температура воды, лимонка до или после фильтрации итд.Была такая история с нурофеном+ - он отбивался только горячей водой и надо было прежде, чем отбивать срезать оболочки. Тут могут быть похожие тонкости) , а вообще возможно есть еще рабочие отбивки КЩЭ - тут я тоже потерпел поражение скорее всего в силу того, что вместо везде обознгаченной солянки использовал фосфорку. Ну ,в общем, народ хелп. Ну на крайняк если уж не отбивку, то подскажите, что делать, чтоб получить доступ к отбивке.
ПС
Кстати идеологически я полностью подхожу под лозунг форума)))Меня давно уже не интересует "кайф". Мне важно снижать вред от опиатов (количество употребления которых я стараюсь минимизировать). Прочие наркотики так вообще закрыл тему - ну разве , что раз в полгода скорости , если угостит кто.

Prokrust:
Я вроде-бы сам допер как водную отбивку Украинского кодтерпина делать. Могу написать , а меня кто нибудь из знающих поправит? Там есть отличия от Российского терпинкода и во внешности таблеток и в консистенции и соответственно в отбивке, а модераторы , пойдет так? Просто у меня остались таблетки , а переводить их жалко. Просто так их жрать ище хлеще рубит по желудку , чем Российский терпинкод почему-то. Ужас просто отравляешься, их только отбивать!!! :help:

Бодя:
Всем привет. Также интересует как отбивать катер... И подскажите, с чем может быть связано распухание ног в районе щиколоток. Заранее благодарю всех за ответы.



С Уважением,
Бодя

Maxmax:
Привет, Бодя. Как отбивать, думаю никто не подскажет, но можно с легкостью нарыть в гугле. А щиколотки опухают, так разбирайся с почками своими. Дальше пугать не буду))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии