информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Отбивка кодтерпина  (Прочитано 115208 раз)

КотБегемот

Отбивка кодтерпина
Ответ #340 - 13 Мар 2022, 14:21:37

Да и не покупают уже )
Да , хуй достать катер, это факт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Отбивка кодтерпина
Ответ #341 - 13 Мар 2022, 15:04:07

Отправляют бифок.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Отбивка кодтерпина
Ответ #342 - 27 Мар 2022, 18:19:26

Отправляют бифок.

Интересно
И коды в нем смотрю больше чем в катере
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Отбивка кодтерпина
Ответ #343 - 19 Апр 2022, 13:01:25

 Я смотрел, но интереса заказать не возникло. Просто пробивал есть ли возможность заказать с давно известного мне аптечного сервиса.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

winter.echoes

Отбивка кодтерпина
Ответ #344 - 19 Апр 2022, 18:20:19

Бифок хрень. Пробовал 3 ласты, вообще не зашло. Или 4, не помню уже, но брал с запасом, чтобы отбить, кто то говорил что ибупрофен водой отбивается, потом уже понял что это бред) схавал пару ложок чайных соды, лучше не стало.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Владимир

Отбивка кодтерпина
Ответ #345 - 19 Апр 2022, 20:31:13

в интересное время живём , раньше в этой теме-было-бы уже минимум 50 страниц. Если ответ,то  Ну как обычно: лимонка+холодная вода, фильтры. Потери будут около 30-40 процентов.
 
 

Vb

Отбивка кодтерпина
Ответ #346 - 21 Июн 2022, 03:01:19

Коллеги, нужна помощь советом. Пенталгин. Отбивка. Парацетамол выпадает пенкой сверху, так же как и в шипучках с кодеином? То есть растворяем таблетки в бутылке, в стакан и в холодильник. Когда охладилось, достаем и снимаем пенку? А чем лучше всего снимать пену?
Растворяются ли две пачки пенты в 0,5л воды?
Я никогда таким не занимался, больше 10 лет назад видел вблизи такие манипуляции с шипучкой и толком уже не помню. Да и там таблов мало – немного проще.
 
 

Dender

Отбивка кодтерпина
Ответ #347 - 21 Июн 2022, 13:18:00

Коллеги, нужна помощь советом. Пенталгин. Отбивка. Парацетамол выпадает пенкой сверху, так же как и в шипучках с кодеином? То есть растворяем таблетки в бутылке, в стакан и в холодильник. Когда охладилось, достаем и снимаем пенку? А чем лучше всего снимать пену?
Растворяются ли две пачки пенты в 0,5л воды?
Я никогда таким не занимался, больше 10 лет назад видел вблизи такие манипуляции с шипучкой и толком уже не помню. Да и там таблов мало – немного проще.
Отбивай не отбивай,все равно шляпа получится, фенобарбитал и анальгин останутся,и испортят весь кайф
 
 

pozitiv

Отбивка кодтерпина
Ответ #348 - 24 Июн 2022, 15:35:37

мне вот только что сосед приколол как отбивали Седалгин Нео(типа пятерчатки или пенталгина) состоял с 5ти компанентов тоже.  дело было давно, наверно до 2010г. когда ещё седалгин был
короче отбивали содой и горячей водой, остальное по старой схеме.
Кто подскажет СОДА тут для чего? и нужна ли она?
Говорит то тело что отбивало, колол себе 5 пачек этой хери.Количество воды с кодой выпаривал, пока не получалось столько чтоб можно было ляпнуться.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Blink182

Отбивка кодтерпина
Ответ #349 - 27 Июн 2022, 20:21:05

П в чому прикол ляпатись кодою якщо метаболізм має пройти в печінці? Чи я щось гоню?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Отбивка кодтерпина
Ответ #350 - 27 Июн 2022, 21:12:37

Есть данные о в/м введении. Действует быстрее перорального.
Можно предположить что и вв так работает. Кровь всё равно через печень течёт. Там и происходит метаболизм в морфин.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Sineva768

Отбивка кодтерпина
Ответ #351 - 29 Июн 2022, 13:20:37

для отбивки нужна была лимонка а не сода, для погашения соды вроде
 
 

Мутные Глаза

Отбивка кодтерпина
Ответ #352 - 13 Июл 2022, 15:33:23

блин, чувак, ты и Бифок содой заедаешь и в пенталгин лимонку добавлять советуешь. лучше молчи просто, такую херь несешь. составы хотя бы этих лекарств почитай.
нахуя в бифок сода? там ибупрофен. он может только в ледяную воду осадком выпасть. и откуда сода в пенталгине, если там парацета, анальгин, фенобарбитал и кофеин?!

другой пишет, что парацетамол в шипучке выпадает в пену!! парацетамол тоже как ибупрофен выпадает осадком в ледяной воде, кристаллами. и то не 100%, а часть.

перед тем, как что-то писать, подумайте, принесет ли это какую-то пользу и не нанесет ли вред.

лично я перепробовал отбивать всё, и залдиар, и кодтерпин, и пенталгин и понял, что всё это хуйня на постном масле. жрите и не ебите мозги (имею ввиду кодтерпин, пенталгин вообще употреблять не стоит, а бифок при долгом и значительном употреблении может привести к прободной язве).
 
 
Сказали спасибо: Dender, Kom, winter.echoes

Sineva768

Отбивка кодтерпина
Ответ #353 - 13 Июл 2022, 17:50:06

кодтерпин все таки лучше отбивать если хаваешь больше 10 штук
 
 

Dender

Отбивка кодтерпина
Ответ #354 - 13 Июл 2022, 17:50:22

блин, чувак, ты и Бифок содой заедаешь и в пенталгин лимонку добавлять советуешь. лучше молчи просто, такую херь несешь. составы хотя бы этих лекарств почитай.
нахуя в бифок сода? там ибупрофен. он может только в ледяную воду осадком выпасть. и откуда сода в пенталгине, если там парацета, анальгин, фенобарбитал и кофеин?!


А это ещё потери при отбивке,нужно будет не два катера,а три,а это уже серьезные бабки,внатуре,пенташляпу лучше принимать только при головной и зубной боли,я от одной пачки пентаседа, прочувствовал,что организм отравлен всем этим бутором,а кайфа никакого не прочухал, оставьте это мазохистам
кодтерпин все таки лучше отбивать если хаваешь больше 10 штук
Не берусь утверждать что терпингидрат полезный,но до трёх пачек,можно не отбивать,если так переживаешь,прими омепразол и пей больше воды.

кодтерпин все таки лучше отбивать если хаваешь больше 10 штук
Не берусь утверждать что терпингидрат полезный,но до трёх пачек,можно не отбивать,если так переживаешь,прими омепразол и пей больше воды,тем более,как я понял,ты не жутко системишь на кодтерпине,так сказать потеря вещества при отбивке,не равноценна для снижения вреда,принимай антациды,если запоры то принимай слабительные,что бы терпингидрат быстрее из организма выходил.


Mdr:Кнопку (функцию) "Изменить" видишь у себя? Не пиши подряд, уже не первый раз тебе пишу. И гиперквоттинг (излишнее цитирование) не приветствуется. Сокращай цитируемый текст.
 
« Правка: 13 Июл 2022, 23:34:31 от Kom »
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Vb

Отбивка кодтерпина
Ответ #355 - 13 Июл 2022, 23:15:04

блин, чувак, ты и Бифок содой заедаешь и в пенталгин лимонку добавлять советуешь. лучше молчи просто, такую херь несешь. составы хотя бы этих лекарств почитай.
нахуя в бифок сода? там ибупрофен. он может только в ледяную воду осадком выпасть. и откуда сода в пенталгине, если там парацета, анальгин, фенобарбитал и кофеин?!

другой пишет, что парацетамол в шипучке выпадает в пену!! парацетамол тоже как ибупрофен выпадает осадком в ледяной воде, кристаллами. и то не 100%, а часть.

перед тем, как что-то писать, подумайте, принесет ли это какую-то пользу и не нанесет ли вред.

лично я перепробовал отбивать всё, и залдиар, и кодтерпин, и пенталгин и понял, что всё это хуйня на постном масле. жрите и не ебите мозги (имею ввиду кодтерпин, пенталгин вообще употреблять не стоит, а бифок при долгом и значительном употреблении может привести к прободной язве).

Ты не пробовал трезвым прочитать, что пишется? Ты врядли даже видел препарат, про который я спрашивал . Шипучка – это ты подумал что? Минералка чтоли? Ебать-ебать :crazy:
И еще одно: вода с холодильника у тебя принципиально как, сильно отличается от ледяной воды?
 
 

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #356 - 05 Ноя 2022, 13:16:35

лично я перепробовал отбивать всё, и залдиар, и кодтерпин, и пенталгин и понял, что всё это хуйня на постном масле. жрите и не ебите мозги (имею ввиду кодтерпин, пенталгин вообще употреблять не стоит, а бифок при долгом и значительном употреблении может привести к прободной язве).
Всё же лучше отбивать таблы, в которых или парацетамол или ибупрофен в комбинации с кодеином. Отбивается обычной водой - комнатной температуры. Добавлять лимонную кислоту - так это чтоб кодеин лучше растворился, элементарная химия - опиаты хорошо растворимы в кислой воде. Но лимонная кислота для желудка тоже не слишком приятное удовольствие - можно гасить крапалём соды (в детстве так шипучку делали, не заботясь о здоровье - сахар с лимонной кислотой заболтал, потом чуть соды - размешиваешь, пока шипит - пьёшь. Лимонад домашний - но то дети были и о вреде такого лимонада не думали).
 Вся процедура отбивки занимает 10-15 минут. Таблы в пыль, в бутылку, туда же немного лимонной кислоты (не полчайной ложки, а на кончике ножа, примерно с мизинец кучка). Залить водой - можно не жмотиться и грамм 400-500 лить смело на 2/3/4 пачки. Всё это хорошо трясти 5 мин. потом 5 мин. дать отстояться - можно бутылку на бок положить, чтоб бутор не на дно оседал, а на бок бутылки - когда будешь сливать меньше мути будет. Отстоялось - через носовой х/б платок (я его в лейку стелю) в зависимости от плотности ткани в 1 слой или вдвое - сливаешь аккуратно (основной бутор выпал в осадок и останется в бутылке/часть всё равно будет плавать пеной или в воде частицами) получается почти прозрачная вода, если и пролезет немного парацеты или ибупрофена, то это некритично по сравнению, если не отбивать.
 Ну и на кончик чайной ложки соду - загасил полученную кислую воду с нужными веществами и пей на удовольствие.
 По сравнению если просто таблетки пить в таких количествах (пачками за раз) - меньше вреда для ливера будет.
 
 

Ervin

Отбивка кодтерпина
Ответ #357 - 05 Ноя 2022, 13:19:11

Нифига оно толком не отбивается,был такой препарат паракод и ношпалгин,ничего хорошего из этого не вышло.
 
 

Кастет

Отбивка кодтерпина
Ответ #358 - 05 Ноя 2022, 13:33:28

Не знаю - я как-то схавал 2 пачки таблетосов, где в составе парацета, кофеин, аспирин и кодеин (фосфат хемигидрат/там на нерусском написано/10мг) - по ливеру конкретно ушатало. Те же таблы отбивая водой, как описал выше, обезболивали также, но без такого удара по печени, поджелудочной и кишечнику.
 Учитывая, что у меня гепС и хронический панкреатит - я почувствовал разницу между отбитыми таблами и просто вкинутыми двумя пластинами.
 
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse

Ervin

Отбивка кодтерпина
Ответ #359 - 05 Ноя 2022, 13:37:19

Ну оно то понятно шо лучше так чем никак,но перебивает парацет походу тягу кодеина в любом случае.