ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Энтеогены, Смеси, Чаи...

GR-01 -"опиат" из легалки

<< < (2/7) > >>

Владимир:
ребят,  гр-001 и гр-01 -я тут в инете почитал, это разные вещи . гр-001  - это канабиоид, а шаман на своём сайте его неправильно называет-нужно гр-01 . вот. правильно так- гр-01 опиат ,гр-001-канабиоид. Я пробовал именно опиат.
Но в прочем ,неважно.
Verden-юзал оч.много 0,3гр  -это будет явный передоз .  Отчего он умер , именно от GR-01 или от чего-то другого, никто не знает ??
Сейлер мне порекомендовал юзать тменно на "кишку",что я сделал. Уже съели 1 грамм на двоих с товарищем-пока вроде тьфу-тьфу ,чтобы не сглазить,вроде нормально.

dan099:
Отпишись, если не помер

Владимир:
все живы-здоровы

dan099:
Я так полагаю, что после грамма на двоих и вспомнить нечего?

ggell:

--- Цитата: Владимир от 19 Июн 2012, 03:33:48 ---ребят,  гр-001 и гр-01 -я тут в инете почитал, это разные вещи . гр-001  - это канабиоид, а шаман на своём сайте его неправильно называет-нужно гр-01 . вот. правильно так- гр-01 опиат ,гр-001-канабиоид. Я пробовал именно опиат.
Но в прочем ,неважно.

--- Конец цитаты ---
То, что канабиоид - GTR-01, а GR-X - это опиат (GR - созвучно с геро...). Неважно, сколько нулей впереди, цифра от этого не меняется, как и аббревиатура (GR или ГР), это все уже издержки посредничества и опечатки, правильное название, придуманное Шаманом - GR-001 (и GR-002, которого пока еще нет в обороте), т.е. автор такого названия (не формулы) - Шаман, а синтезировал это на заказ у китайцев (чья именно это разработка - хз), которые, по словам Шамана, неохотно это синтезировали, зная, что это аналог "китайца" (и так дурная слава к ним прилипла).
Как известно - Шаман распространил около сотни бесплатных пробников GR-001 весом в 5г. для оценки продукта, а толкает все это только оптом, т.е. все, что попадает из розницы - от посредников.
От этих бесполатных пробников, кстати, некоторые жадные до шары умудрились подсесть на опиуху, не будучи до этого опиатчиками (даже есть отзывы, что пробник делили между товарищами и это хватило, чтоб и они влезли). А как начало кумарить (а оно быстро начинает) - по советам бывалых - нуром и прочими кодеиносодержащими снимались, т.е. вляпались в опиуху на шару.
Позжее, когда начали шуметь, что люди подсаживаются по незнанию или отъезжают - Шаман написал вот это (т.е. всего навсего стал предупреждать об опастности для жизни при смешивании с алкоголем):

--- Цитировать ---    новички не разу не пробывавшии опиум нехер его употреблять крякните.но если всетаки решили не употребляйте его на синьку.знающие кто на системе или был на ней опишите все.

--- Конец цитаты ---
Еще, GR-001 практически не растворим в воде, но хорошо растворим в этаноле - это и натолкнуло к его курению, т.е. по проторенной дороге изготовления курительных смесей. Эти смеси также пошли и на шару пробниками, и в продажу (часто без предупреждения, что опиат) - а жадные до курения смесей  все также познакомились с опиухой, даже не зная, или не придавая значения тому, что же им попало в руки, пока не закумарило. Помимо этого - в курительных смесях давно распространено смешивание разных прущих веществ (в основном - канабиодов, допустим сативных и индики, или коротких с долгими, или же были и скоростные смеси на пировалеронах), чем очень может соблазнить забуторить GR-001 с канабиодом и толкать как обычную курительную смесь из меркантильных соображений (типа, как в древности, в гашиш добавляли опий).

--- Цитата: Владимир от 19 Июн 2012, 03:33:48 ---Verden-юзал оч.много 0,3гр  -это будет явный передоз .  Отчего он умер , именно от GR-01 или от чего-то другого, никто не знает ??

--- Конец цитаты ---
Достоверно не известно, но в том своем репорте Verden зарекся больше юзать GR-001, но далее по постам - он увлекся другими легальными вещами типа DMC-3, т.е. скоростеподобными, или точнее - эйфостимуляторами, а они не менее жесткие для организма, там если и дознуться трудней, то перенести отходняк от передоза или от марафона (который на таких вещах неизбежен) тяжело, особенно, будучи с уже убитой тушкой. Или же, от переборов или марафонов на таком, может крыша отъехать, были и случаи суицида.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии