enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хлорпротиксен  (Прочитано 13460 раз)

izabella

Хлорпротиксен
Ответ #40 - 05 Фев 2021, 18:25:09

На труксале спишь 12 часов и все равно не высыпаешься, как и на кветиапине часто. Вырубают, а глубокого сна не дают. Помню было перед вечерним приемом НЛ пила пиво, либо вино, и ещё пьяная ела колесо - вот тогда срубало в глубокий сон. Но сейчас нафуй эксперименты таблы+алкоголь уже.

А просыпаешься как с наркоза как будто - но и спать дальше в таком состоянии нет смысла: сон не продуктивный. Хз что на это влияет (будешь спать под нейролептиком или нет)
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

КотБегемот

Хлорпротиксен
Ответ #41 - 13 Мар 2021, 15:49:42

А с Буприком его можно принимать?
Мне выписыаавший бупр врач его посоветовал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Eliaz86

  • Гость
Хлорпротиксен
Ответ #42 - 13 Мар 2021, 15:53:37

По идее усилитель опиоидов и сам по себе каким-то Макаром обезбол сей нл.
 
 

izabella

Хлорпротиксен
Ответ #43 - 08 Мая 2021, 12:21:07

Если с него высыпаешься, потом такое самочувствие интересное на следующий день. Безмятежность, спокойствие - какой то прямо торчевой эффект
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Д.Оушен

Хлорпротиксен
Ответ #44 - 05 Сен 2021, 21:09:58

Не знаю....... Я пил его с лирой на медовом кумаре. Хз, вроде на ночь помогал, но пол табла, с целой, на утро тупняк, надо досыпать ложиться. Или до обеда в этом тупняке. Хотя, если лиру с утра выпить, то ровняло более-менее..
 
Enjoy the silence