enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклодол  (Прочитано 45210 раз)

I C E

Циклодол
Ответ #200 - 08 Дек 2021, 22:53:04


Можно ей Амитриптилин или нет? Давайте поможем человеку вместе. Заранее спасибо. Посылку нужно отправить утром. Поэтому сегодня надеюсь на ответ..
Я тоже положительный, и мне мой врач, когда у меня была депрессуха выписывала днём адаптол, а на ночь амитриптилин. С кровотечением у меня проблем нет. В терапевтических дозах нормально помагает. Потом сам себе, когда кумарился, лошадиные дозы колол, состояние очень неприкольное, ночь, как в бреду и на утро отходняк жёсткий. Лучший варик, конечно проконсультироваться с врачом. Здоровья ей. Простите за офтоп.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: beerloger120

Человек без Имени

Циклодол
Ответ #201 - 08 Дек 2021, 23:29:17


Теперь по теме циклодола. Срочно нужно знать, Амитриптилин (это же действующее вещество Циклодол, нет?)

Нет. Это абсолютно разные препараты. Ничего общего у них нет. Циклодол - холинолитик, а Амитриптилин это антидепрессант
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E, Aneytis5791

top

Циклодол
Ответ #202 - 08 Дек 2021, 23:40:49

Мне его назначали два раза, в прошлый раз у меня от него была сильная необоснованная анрессия
 
 

Человек без Имени

Циклодол
Ответ #203 - 08 Дек 2021, 23:47:55

Мне его назначали два раза, в прошлый раз у меня от него была сильная необоснованная анрессия

От циклодола среди побочных эффектов может может быть раздражительность


Можно ей Амитриптилин или нет? Давайте поможем человеку вместе. Заранее спасибо. Посылку нужно отправить утром. Поэтому сегодня надеюсь на ответ..


Про амитриптилин в разделе Антидепрессанты
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Циклодол
Ответ #204 - 09 Дек 2021, 00:06:53

Я про триптилин сказал, циклу я давно не принимаю (но там тоже может быть что угодно)
 
 

Человек без Имени

Циклодол
Ответ #205 - 09 Дек 2021, 00:18:06

У меня от амика небыло раздражительности и агрессии. А наоборот приподнятое настроение.

А тема тут про Циклодол

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Циклодол
Ответ #206 - 09 Дек 2021, 00:55:11

Я её перечитал…человеку вроде кажется что эти лс одно и тоже. Зачем ей они нужны если даже инструкции прочесть не может. Такой неразборчивый приём только во вред будет. Когда человек не шарит и не хочет шарить он должен обратиться к врачу. А пытаться кому то не шарящему попомочь когда сама не шарит то это вдвойне во вред.
Я за то чтоб она не двинула. Мало ли что она сверху на препараты положит. У меня поиню был опыт на детоксе, накачали меня чем то, подписал что если двину то они ответственности не несут, а сам пиво сверху положил, думал помру. Но я на своих ошибках не учился, второй раз по этой же схеме положил сверху трамал, ох тогда в ад попал, и матери сказать не мог и скорую не вызвать, мега длинная ночь тогда была. Амитриптилин тогда тоже был на детоксе.
Так что я переживаю. Хоть почитала бы разделы взаимодействий, омобые указания, побочные, фармакмнетику.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Aneytis5791

Циклодол
Ответ #207 - 09 Дек 2021, 01:23:09

Хрен знает что вы спросили…
Амитриптилин, да можно под ним спать.
Вообще эти циклодол, паркопан, тарэн... Мраки сплошные от них
Так если принимать циклу к примеру под галаперидол то это спасение чтоб не скрутило экстрапирамидкой.


Хрен знает что вы спросили…
Амитриптилин, да можно под ним спать.


Спать то можно. Но побочек море. ВИЧ инфицированной с риском кровотечения. Вот в чем вопрос. Но этого здесь никто не знает. Я поняла. Это и индивидуально и нужен врач. Спс
 
« Правка: 09 Дек 2021, 08:29:25 от Человек без Имени »
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: top, Hedge Witch

top

Циклодол
Ответ #208 - 09 Дек 2021, 01:24:45

Да, к врачу!
 
 

Mizantrop79

Циклодол
Ответ #209 - 01 Сен 2023, 15:18:58

Привет братья и сестры!
Позавчера съел эту ересь - 10т. Точнее позапозавчера 6, и 4 позавчера. Кроет люто до сих пор. Че делать?(
 
 

Solntse

Циклодол
Ответ #210 - 01 Сен 2023, 15:28:34

не ешь больше
ну, может уголь активированный, лучше белый. Хуже не будет)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

I C E

Циклодол
Ответ #211 - 01 Сен 2023, 19:11:36

Солнце, от тебя ли слышу?) Человек несколько дней назад закинулся, какой уголь, что там уже абсорбировать? Всё уже давно по крови плавает.
Мизантроп, главное не догоняйся и не употребляй вообще ничего сверху. Лучше никуда не ходи и не дай Бог не садись за руль. Пей больше чистой воды и жди. Возможен вариант поставить капельно реосорбилакт.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Kom

Циклодол
Ответ #212 - 01 Сен 2023, 21:30:43

І кров спустити.
І реополіглюкін поставити крапельницю
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mizantrop79

Циклодол
Ответ #213 - 01 Сен 2023, 22:50:47

Спасибо родные. Руля нет. И покоя нет. Лютый ад. Неужто неделю так держать будет?
Полисорб и прочие абсорбенты Солнце уже поздно.
Когда же это все закончится(((
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Циклодол
Ответ #214 - 01 Сен 2023, 23:00:13

Будешь кровь спускать, сразу записку напиши и телефон открой на этой странице.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Циклодол
Ответ #215 - 01 Сен 2023, 23:03:00

Привет братья и сестры!
Позавчера съел эту ересь - 10т. Точнее позапозавчера 6, и 4 позавчера. Кроет люто до сих пор. Че делать?(
Прикол ловить,что ещё можно сделать. Потом напишешь Трип рипорт " циклолол - ересь лютая".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, I C E

Mizantrop79

Циклодол
Ответ #216 - 01 Сен 2023, 23:24:22

Ну его в баню эту дрянь. Никакого кайфа вообще. Дрянь страшная. Глупая при чем и не интересная. Скорее бы отпустило
Кровь пускать не буду. Полежу в темноте. Мучаться то уж до конца
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Циклодол
Ответ #217 - 01 Сен 2023, 23:31:14

Ты лучше скажи , зачем)) ну честно,интересно ,зачем люди добровольно толкают себя на такие муки . ЭхИли ты не знал о действии этого чудо-препарата ? Ну хотя бы инструкцию прочитал. Знакомая как-то по молодости и неведению тэрэн скушала. После трипа)) сказала ,что больше без консультаций знающих незнакомые препараты даже в руки не возьмёт. Ну ,что сказать,держись ,как сказал старый еврей:"так будет не всегда". Зато преобрел опыт.
 
« Правка: 03 Сен 2023, 00:00:19 от FURIYA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mizantrop79

Циклодол
Ответ #218 - 02 Сен 2023, 13:16:25

По дури зачем то съел. К этому ужасу конечно не вернусь. Выкинул все в мусорку. Сегодня вроде чуть чуть полегче но мажет знатно.
 
 

Kom

Циклодол
Ответ #219 - 02 Сен 2023, 13:18:52

То шо, в сєкту циклодольщиків не тягне?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.