enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Циклодол  (Прочитано 44313 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Циклодол
Ответ #160 - 29 Мар 2021, 19:13:20

Точно. Надо продать права Нетликсу, а вырученные деньги на нужны мотыля.
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Циклодол
Ответ #161 - 29 Мар 2021, 19:40:11


Да не п@зди. 30 колёс Циклодола=смерть от галюнов
Почему ты считаешь, что он пиздит? в инструкции к трамадолу сказано, что максимальная суточная доза  -400мг, это не за один раз, а за 4 приёма. Однако это не помешало тебе вкинуть 400мг сразу. Так и Анальгиныч - пишет жэж, что у него толер к цикле высокий.
 
 

Пастор

Циклодол
Ответ #162 - 29 Мар 2021, 20:45:37

Ахахахаха ))) я готов ему лично купить 5 пачух циклодола и посмотреть как он их схавает. И да ты сравниваешь галюциноген с опиатом.  Браво . 5 пачух циклодола этому пациенту. Интересно а почему к циклодолу всего то? А не к галоперидолу сразу? )))
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Циклодол
Ответ #163 - 30 Мар 2021, 13:12:53

Потому что галочка его не берет
 
Jedem das Seine.
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #164 - 30 Мар 2021, 18:47:25

я колюсь галоперидолом и с едаю по 30 колёс циклы как нехуй делать, не веришь мне -спроси у меня. мне зачем пиздеть? говорю же есть те которые и 50съедают на ЦКП читал
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, MUHA, FURIYA, Chiffa

Solntse

Циклодол
Ответ #165 - 30 Мар 2021, 19:47:28

Не веришь мне - спроси у меня - это хит!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA, Chiffa, izabella

Пастор

Циклодол
Ответ #166 - 31 Мар 2021, 08:08:15


Ага ))) Ах ты мне не веришь? Ну спроси меня ещё раз, я тебе ещё побольше расскажу.
 
 

Кастет

Циклодол
Ответ #167 - 31 Мар 2021, 17:09:39

Ахахахаха ))) я готов ему лично купить 5 пачух циклодола и посмотреть как он их схавает. И да ты сравниваешь галюциноген с опиатом.  Браво . 5 пачух циклодола этому пациенту. Интересно а почему к циклодолу всего то? А не к галоперидолу сразу? )))
потому что циклодол является корректором галаперидола - учи психиатрию. Это нормальному человеку столько не одолеть, а челу под галкой - легко.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Савелий

Циклодол
Ответ #168 - 31 Мар 2021, 19:37:44

Лет 20 назад, я купил пачку 50 таблеток. Съел сразу 6 таблеток. Меня срубило. Лежал, глючило. Но всё понимал, осознавал. Тяжело, сушняк. Потом ел по 2 таблетки, несколько раз. Не моё, не понравилось. Выкинул больше половины пачки. От Тарена тяжелее интоксикация.
 
 

Casta

Циклодол
Ответ #169 - 04 Апр 2021, 17:23:57

 Я не прахавал тяги. На дурке лет 20 назад выпил 10 таблов меня дико обсушило я попил горячего чая и съел сникерс и меня попустило. Конченная хуйня для ебнутых.
 
 
Сказали спасибо: volt83

Анальгин

Циклодол
Ответ #170 - 19 Июл 2021, 10:11:01

а кто и где  его изобрели. чот на вики инфы нет
-==---=-=-=---=-=-=-=
"Конченная хуйня для ебнутых." просто он не всем заходит у некоторых эйфория от него у неккоторых апатию убирает. меня раньше с него ахуенно пёрло а вот последние полгода залупаговна состояние и теперь я его только спивом пью тогда норм действует
-=--=-==--=---=--
у меня в дурке постоянно кто=то выпрашивал его и на приёме к психиатру когда сидел ко мне чел подошёл весь на суете нервный и спросил не дашь ли ты мне пачку циклодола. говорят от него абстяга жёсткая но я чото не чувствую ее у меня ее попросту нет
 
 

Casta

Циклодол
Ответ #171 - 19 Июл 2021, 10:27:29

 Какая это конченная тяга!!! Я хз что там можно выхватывать.  На дурке у дуриков пачку насобиирал за конфеты сзавал и лёг книжку читать после обеда, меня как стянуло, обсушило, зрение упало, я чяя попил меня попустило слава Богу.
  Может только люди с отклонения и что-то балдежное от него получают?
 
 
Сказали спасибо: volt83

Анальгин

Циклодол
Ответ #172 - 19 Июл 2021, 11:00:30


да ничо балдёжного просто меняет восприятие всё становится каким-то другим, мне лично охото после него поиграть вы горы наа компе а без него у меня игровая импотенция,, но повторюсь, у некоторых он вызывает эйфорию, некоторые называют его русским фенциклидином хотя фенциклидин и цикла абсолютно по-разному действуют, раньше при совке(не знаю как щас обстоят дела сним) он был очень популярен на зоне его ебашили с чифирем
 
 

Маниту

Циклодол
Ответ #173 - 19 Июл 2021, 20:46:20

У нас малолетки балдели от него одно время в конце девяностых . Меня уговорили , верней не уговорили а сумели красочно расписать тягу что я повелся . Голимая отрава с родни дурмана и торена мне только очень хуёво стало проклинал тот день .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Анальгин

Циклодол
Ответ #174 - 19 Июл 2021, 20:48:38

я щас тоже если в соло выпью его как -то хуёво и неправильно лежу в потолок втыкаю а вот с пивом норм
=--=====-=-=-=--=-=-=-
да ну нахуй этот дурман это просто пиздец лютый, циклуха намного мягче и реально вызыает у некоторых эйфорию дурашливость похуизм задвигаешь какие-нибудь темы потом забываешь что задвигал и смеёшься с этого
 
 

Solntse

Циклодол
Ответ #175 - 25 Июл 2021, 13:20:27

Вообще это корректор нейролептиков
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #176 - 25 Июл 2021, 13:23:26

и антипаркинсоное
 
 

Solntse

Циклодол
Ответ #177 - 26 Июл 2021, 19:07:45

Типа того
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Циклодол
Ответ #178 - 13 Авг 2021, 13:37:48

помню как-то в делириозном бреду от циклы ебанул стандарт каких-то препаратов от давленичя и сердца по идее от такой дозы должен был остыть но почему то выжил слава вселенной
 
 

seregalexeev

Циклодол
Ответ #179 - 20 Авг 2021, 23:35:56

Как то угостил покойный товарищ :sad: было плохо : отходняк ,нарушение зрения, поднялось давление. Гадость :facepalm:.