информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин  (Прочитано 36798 раз)

DRELIA

  • Гость
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #20 - 29 Июн 2012, 20:26:45

У меня при 1.80см-75 кило,привык к своим 80 и кажусь себе в зеркале скелетом,хотя все говорят что это не так :grin:5кило скинул под черным за 4 мес,хотя питался превосходно,сейчас через силу,но все равно в себя запихиваю... :bad:
 
 

DRELIA

  • Гость
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #21 - 29 Июн 2012, 20:41:27

ДЛя меня лично поправка это есть очень вери гуд.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #22 - 29 Июн 2012, 21:11:05

та да,но мне это не грозит,я гончий :grin:
 
 

ефина

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #23 - 01 Июл 2012, 09:20:36

у меня рост 167 а вешу я 83 кг,раньше марафонила винтом и весела 60кг,а щаз редко разнесло корову,ненавижу себя пропишите мне винт внутривенно))) вобщем купила миридию 10 на сибутрамине.отдала 550грив. За 30таблет результата невидно,лучшеб я навинтилась
 
 

Mazay

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #24 - 01 Июл 2012, 10:50:15

В Киеве есть платные группы такой себе ЗПТ на таблетках "Бупрен". В отличие от метадона, эыыект бупренорфина в определённой степени чем-то близок по действию к стимуляторов. Во всяком случе, почти всем беляшникам (винтовым) довольно комфортно на буприке... Повторюсь, он хоть и опиатного ряда,   сделан из тебаина, но как любой антагонист - стимулирует выход внутренней энергии тела, а не "консервирует" её как метадон... Не знаю, если есть бабки - рискни. Попоробуй, с недельку по ходи - сама прочувствуешь - как у тебя будет с ... тонусом :smile4:
 
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #25 - 01 Июл 2012, 15:19:33

ахренеть)))
Паша чтобы похудеть советует на Бупрен идти))))
ахаха))) вот это снижение вреда))))
Уважуха
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

POLINA

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #26 - 01 Июл 2012, 16:00:50

 Я тоже восприняла это как шутку (Надеюсь,что Ефина тоже)...Иначе и быть не может..
  Ефина!!! Это шутка!!! Похудеть можно,если того требует твое собственное состояние внутреннего комфорта!!! А лучше жить в согласии с собой!!! По фигу все стереотипы про идеальный вес,если тебе самой комфортно с тем,который у тебя есть!!!
 
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #27 - 01 Июл 2012, 17:35:39

а вот мне некомфортно от лишнего веса который я набрал после аварии...
амфетаминную диету чтоли себе прописать?:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #28 - 01 Июл 2012, 17:58:19

не...лучше амфетамин))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #29 - 01 Июл 2012, 18:43:55

да будя тебе известно..голодовка выводит из организма токсины но не жир
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #30 - 02 Июл 2012, 19:20:07

ну вот ты прикалываешься а тут дело серьезное;)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #31 - 02 Июл 2012, 21:38:08

от чего худеешь?..от того что осовождаешься от говна? и токсинов?

я имею ввиду сжигание жира и такое все
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #32 - 02 Июл 2012, 22:13:14

вот кстати фортранс, я в перекумарке за него писал, читал что как клизма, даже лучше!!!
 
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #33 - 02 Июл 2012, 22:19:31

Бля да причем тут сжигание жиров к очищению организма?)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #34 - 02 Июл 2012, 22:29:03

не при чём и клизмой жиры не сожжёшь, имхо лучше всего жир сжигает метамфетамин)))
 
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #35 - 04 Июл 2012, 17:07:18

я говорю о СЖИГАНИИ ЖИРОВ..собственно сабж о котором трем именно для этого..причем тут шлаки хуяки...
шлаки и я знаю как вывести..
вопрос о сжигании жиров если ты малоподвижен...
амфетамин понятно..что еще?...винты, меты - все понятно...может еще способы..так скажем незапрещенные в продаже?
ЭКА работает, я убедился..не на сжигании..но то что под ним больше делаешь, а соответственно и килокаллорий выходит больше - это правда..
меня интересуют "статические" жиросжигатели...
а вы все о клизмах)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #36 - 11 Июл 2012, 11:36:15

Дык вроде ж есть ЛС на всяких слабый амфах для похудания,тайские там всякие
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #37 - 11 Июл 2012, 17:34:24

какие конкретно?..или что похожее??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #38 - 11 Июл 2012, 19:12:26

Вы чего тут все с ума посходили. Для похудения винт, фен, буприк, во додумались. Я как человек имеющий опыт в бодибилдинге вам так скажу, эка это мощный жиросжигатель, проверено лично. Но он хорошо работает в сочетании с тренировками и диетой. Лично я глубоко сомневаюсь, что такой препарат сейчас в свободной продаже. Дело в том что я сам употреблял нечто подобное в начале 2000 годов, но потом эти продукты пропали из спортивных магазинов, а в последствии пропали у стеройдных барыг. Вот уже более десяти лет, даже самые титулованные качки, эффедрин покупают за границей. Думаю что там какой-нибудь заменитель, отдалённо напоминающий псевдо.
p.s. лучшее средство для похудения, и очищения организма - диетаю :good:
 
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #39 - 11 Июл 2012, 21:01:32

хммм...сейчас продают Брохолитин...там Эфедрин.....и Кофеин Бензоат..ну и Аспирин естественно))
это подойдет?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично