enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин  (Прочитано 36802 раз)

Tigra

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #40 - 12 Июл 2012, 00:37:24

Ну чтобы не искать коротких путей, Ростислав, выбирай путь самый правильный. И здоровый, кстати. Вместо того, чтобы грузить свою печень всякой лабудой, просто измени свое отношение к питанию в целом и общем. Меньше ешь. Меньше ешь вредно-жирно-солено-копчено-жареного-наночь. Всегда. И будет тебе щастье. И между прочим, это тоже целая философия. Равно, как и отношение к наркотикам. Человек - существо, которое потребляет больше, чем воспроизводит (за частым исключением говна) Еда - тот же нароктик, с плачевно-вытекающими последствиями, у каждой свиньи - свое болото. Путь к центру, отвечающему за сомнительные удовольствия - как раз самый короткий и легкий.
 
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #41 - 12 Июл 2012, 01:30:44

нИ)))УЯ себе, ты просто Кришнамурти, а расскажи еще как надо,я не стебусь, я интересуюсь! Ты с каккого города,если с Харькова -то я не женат, ао тебе неизвестно ничего, пиши в личку, если не хочешь светиться, под авой такая штучка,там есть личное сообщение,давай общаться нормально,хотя если желания нет,то это понятно.Можно и так
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #42 - 12 Июл 2012, 01:37:26

та нунах))))
грузить печень?))) а она есть думаешь??????)))))))))))))))))))))))))))))0
что за советы на форуме снижения вреда от наркотиков?:))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #43 - 12 Июл 2012, 01:51:14

Так я о снижении, я ж об общении о философии,ну может еще очем то безвредном:))))))))))))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Tigra

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #44 - 12 Июл 2012, 02:02:34

нИ)))УЯ себе, ты просто Кришнамурти, а расскажи еще как надо,я не стебусь, я интересуюсь! Ты с каккого города,если с Харькова -то я не женат, ао тебе неизвестно ничего, пиши в личку, если не хочешь светиться, под авой такая штучка,там есть личное сообщение,давай общаться нормально,хотя если желания нет,то это понятно.Можно и так

ого, расклад. я тоже не стебусь. когда интересуюсь. Просто форум - гуд, посему я тут. А кто такой кришнамурти ты мне в личных сообщениях расскажешь если нужную чакру надыбаешь)))
 
 

Tigra

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #45 - 12 Июл 2012, 02:03:57

та нунах))))
грузить печень?))) а она есть думаешь??????)))))))))))))))))))))))))))))0
что за советы на форуме снижения вреда от наркотиков?:))))))

ну раз ты есть то и печень есть, не разве? тако что химия от матемтики недалеко живет)
 
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #46 - 12 Июл 2012, 02:10:25

та нунах))))
грузить печень?))) а она есть думаешь??????)))))))))))))))))))))))))))))0
что за советы на форуме снижения вреда от наркотиков?:))))))

ну раз ты есть то и печень есть, не разве? тако что химия от матемтики недалеко живет)
я сам алхимик...вообще тема не о том...тема о жиросжигателе (из которого якобы можно добыть псевдоэфедрин))))
я в этой же ветке поднял вопрос о других жиросжигателях...вот меня заинтересовал
Дык вроде ж есть ЛС на всяких слабый амфах для похудания,тайские там всякие
вот что меня заинтересовало)))..какие никто незнает?)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #47 - 12 Июл 2012, 02:12:59

Тигрочка,я нужную чакру надыбаю быстро,жаль что через форум на гитаре не сыграешь,там бы я думаю чакра бы уже зашевелилась хоть чуть -чуть, а кто такой Кришнамурти - это очень известный проповедник истины намтоящего времени,посмотри в гугле
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Tigra

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #48 - 12 Июл 2012, 02:14:59

та нунах))))
грузить печень?))) а она есть думаешь??????)))))))))))))))))))))))))))))0
что за советы на форуме снижения вреда от наркотиков?:))))))

ну раз ты есть то и печень есть, не разве? тако что химия от матемтики недалеко живет)
я сам алхимик...вообще тема не о том...тема о жиросжигателе (из которого якобы можно добыть псевдоэфедрин))))
я в этой же ветке поднял вопрос о других жиросжигателях...вот меня заинтересовал
Дык вроде ж есть ЛС на всяких слабый амфах для похудания,тайские там всякие
вот что меня заинтересовало)))..какие никто незнает?)))

якобы псевдо можно добыть, ню-ну)) еслиб в все было так просто, тыб алхимиком небыл))

тайские таблетки это ж тот же амф, только в гламурной упаковке, чи не?)
 
 

Tigra

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #49 - 12 Июл 2012, 02:16:17

Тигрочка,я нужную чакру надыбаю быстро,жаль что через форум на гитаре не сыграешь,там бы я думаю чакра бы уже зашевелилась хоть чуть -чуть, а кто такой Кришнамурти - это очень известный проповедник истины намтоящего времени,посмотри в гугле

так и истину ж не прововедуют, в гугл не ходи. истина она есть и ей этого достоточно.
 
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #50 - 12 Июл 2012, 02:17:13

Рост сам их в руках не держал,но клубняки рассказывали про таблетки для похудения из аптеки,с которымы ничего делать не надо просто хаваешь - и через час ищешь свободные уши
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #51 - 12 Июл 2012, 02:21:41

Просто есть люди которые просто и понятно объясняют вопросы на которые вроде и ответа нет...НО в общем ты права, лучший проповедник - жизнь ежедневная,ежечасная и даже ежесекундная,госпожа Тигра:)))))))))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Tigra

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #52 - 12 Июл 2012, 02:28:15

Просто есть люди которые просто и понятно объясняют вопросы на которые вроде и ответа нет...НО в общем ты права, лучший проповедник - жизнь ежедневная,ежечасная и даже ежесекундная,госпожа Тигра:)))))))))))

еже гаспажа)) )

просто есть люди-зеркала, которые теряются не реже твоего))
ну за лексическую нагрузку слова "твоего" я надеюсь краснеть никому не придется)
 
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #53 - 12 Июл 2012, 02:35:52

 А что побудило о "людях - черти что " говорить,ими часто оказываются самые неожиданные персонажи,но такова жизнь, или тебя на беседы об этих ее сторонах потянуло?
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Tigra

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #54 - 12 Июл 2012, 02:48:24

А что побудило о "людях - черти что " говорить,ими часто оказываются самые неожиданные персонажи,но такова жизнь, или тебя на беседы об этих ее сторонах потянуло?

черти ЧТО? 
 
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #55 - 12 Июл 2012, 02:57:44

Ну если не понял слов-так их особенность - искажать смысл,извини если что не так, выкурено за сегодня много - поэтому не бери в голову
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Tigra

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #56 - 12 Июл 2012, 03:01:20

Ну если не понял слов-так их особенность - искажать смысл,извини если что не так, выкурено за сегодня много - поэтому не бери в голову

сама курнула)
 
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #57 - 12 Июл 2012, 03:08:41

 Уважаю такое житие,ну в с смысле кур, и музыку живую,играть особенно
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

харьковский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #58 - 12 Июл 2012, 03:10:28

Ладно , спок нок, завтра еще на велосипеде кататься
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

ефина

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #59 - 22 Июл 2012, 18:15:37

Вы чего тут все с ума посходили. Для похудения винт, фен, буприк, во додумались. Я как человек имеющий опыт в бодибилдинге вам так скажу, эка это мощный жиросжигатель, проверено лично. Но он хорошо работает в сочетании с тренировками и диетой. Лично я глубоко сомневаюсь, что такой препарат сейчас в свободной продаже. Дело в том что я сам употреблял нечто подобное в начале 2000 годов, но потом эти продукты пропали из спортивных магазинов, а в последствии пропали у стеройдных барыг. Вот уже более десяти лет, даже самые титулованные качки, эффедрин покупают за границей. Думаю что там какой-нибудь заменитель, отдалённо напоминающий псевдо.
p.s. лучшее средство для похудения, и очищения организма - диетаю :good:
ссори, много пропустила инета небыло..если в эка заменитель напоминающий псевдо,то одназначно винт с него я не сварю( а на счёт доступности эка набираеш в яндексе:купить эка и куча инет-магазинов с достатавкой,ещё щаз появился эфедрин кайзен,токо я не знаю что это?и как с ним бороться?