информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348578 раз)

igorjan

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #20 - 19 Фев 2008, 20:03:43

 нокс номер 1 для коды,но так как его очень давно нет,для меня 1 диазепам как его не назови,лучше для мне  Валиум,а то что Ноксирон первый идуктор кодеина это известо,но....я уж не верю что увижу ево,хотя. ;)...надежда походу воще не умирает.
 
 

mimozza

Зопиклон (Иммован)
Ответ #21 - 20 Фев 2008, 21:52:00

нокс номер 1 для коды,но так как его очень давно нет,для меня 1 диазепам как его не назови,лучше для мне  Валиум,а то что Ноксирон первый идуктор кодеина это известо,но....я уж не верю что увижу ево,хотя. ;)...надежда походу воще не умирает.
Позвольте полюбопытствовать: вы шо действительно видели вживую НОКС?Как интересно!! А какой ОН? Опишите по-подробнее, пажалста! Это капсулы или калёса, какого цвета, формы? Ведь о нём легенды ходють, а тут, можна сказать живой свидетель нашёлся, наконец -то, плиииз !!!:-*
 
 

Днепр

Зопиклон (Иммован)
Ответ #22 - 21 Фев 2008, 15:29:27

Мимозза, ну не грузи уж так парня!!! Може он и знает шо Енто... Мона я ему подскажу!!! Колесо толше анальгина и значек как на "МЭРСЕ", делится на три части. (Тока ,,, не говори Днепр,,, а тебя нихто неспрашивал)......(НЕСЕРДИСЬ!!!!!!!!!!!!!!)
 
 

metad

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #23 - 21 Фев 2008, 20:05:44

А глютетамид- тоже типа анальгина тока никаких там особых делений нема- гайка как гайка тока очень прущая :)
 
 

Mazay

Зопиклон (Иммован)
Ответ #24 - 21 Фев 2008, 21:03:13

Прочел ваши посты... Наркомания вечна! Хочу глютатамиду. Срочно!!! ;D
 
 

Alter

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #25 - 22 Фев 2008, 11:36:11

Пля..
Не одного Мазая пробрало.
Я вообще плачу и страдаю. Счастливчики! Вы хоть ево пробовали...
 
 

Днепр

Зопиклон (Иммован)
Ответ #26 - 22 Фев 2008, 15:50:18

А был иисчё мепробомат-ГДРовский препарат,такой в ванночках(форма выпуска) гайки на вид как анальгин. Действие тоже как нокс(усилитель усяких опияяятов) тока надо было хавать по 4-5-6 или кому 8-10 гаек (нокс 1,5-2). ООООООООХХХХХ!!!! ностальгия замучила, аж слюна с клыков капаетььььь!!!!!! :( :( :(
 
 

mimozza

Зопиклон (Иммован)
Ответ #27 - 22 Фев 2008, 16:41:44

Ну, как же не помнить! хааррош был препарат, хоть на самом деле это радык, в смысле, редадорм, кацца, но видно качество было получше из-за более порядочного производителя, наверно!                       
А ещё, под занавес ностальгического отступления перед глазами всплыла какртинка из тогда: мы с МазаЁм  неделю безмятежно,аки младенцы,  спим на двуспальной кровати, под которой лежит полный дипломат нокса :o,оставленный на хранение заезжим дружбаном(днепровским,кстати) и (о,ужас!) не притрагиваемся не к единому колёсику - " как же, мы ж спыгнули и выше этого!"-идиёты,полудурки! Если б знать,шо мы видели тот нокс практически последний раз в жизни - растерзали бы тот чемоданчик на части! ;D
 
 

Evpator

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #28 - 27 Мая 2008, 10:53:20

приветик сем юзерам, вопрос а карбамазепин кодеин ускоряет и скажите соотношение его с кодтерпином
 
 

SovreG

Зопиклон (Иммован)
Ответ #29 - 03 Июн 2009, 20:56:51

Карба продлевает действие кодеина, но дает заторможенность. Одно колесо карбы на 10 колес кодтерпина. Только оно вам надо??
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

SovreG

Зопиклон (Иммован)
Ответ #30 - 11 Июн 2009, 06:50:14

Точнее она даже не продлевает а как-то муторно растягивает, и ходишь как пыльным мешком по голове ударенный. Но попробуй если хочешь может тебе оно по кайфу будет.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Игорян

Зопиклон (Иммован)
Ответ #31 - 11 Июн 2009, 11:51:20

Судя по времени написания поста-эта ночь прошла без сна или почти без сна?или ошибаюсь?Если можещь спать это уже огромный плюс.На самом деле отвары трав помогают решить эту проблему,только не сразу,а недельку надо попить.Только ни в коем случае не юзай карвалол,он у вас вробе барбовал зовеца.Эту гремучую смесь спирта с фенобарбиталом-нельзя принимать чаше чем раз в 3-4 дня.Иначе(прикажднодневном употребление по 1 фурику)- день на 4-5,сначало откажет вестибулярный аппарат,и ты начнешь падать на ровном месте,и вместе с этим говорить ты будешь,как старый алкоголик,непохмелившийся с утра и как-то доживший до вечера.Короче это яд,сама смесь барбитуры и спирта-это хуже не придумаешь,конечно если по 20-30 капель 3 раза в день ничего страшного,но тут засада,доза начнет расти (проверено),и ты превратишся в то что обычно показывают по ящику,называя тех кого показывают-наркоманами.Короче ,даже если нет никаких транков,то пейте отвары трав.
 
« Правка: 12 Июн 2009, 20:55:56 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

SovreG

Зопиклон (Иммован)
Ответ #32 - 11 Июн 2009, 19:28:45

Да почти без сна, но я же выпил зопиклон у меня было 6 колес, я выпил одно, так я немного вроде как спал или дремал или хрен, жара такая еще.... а... я не пью корвалол потому что мне вообще пить нельзя, я уйду в запой на месяц, пока почки не остановятся. Мне к спирту даже приближаться нельзя. Я когда-то пил корвалол флакон или два чтобы на похмелье добраться до магазина и купить водки. Я пил очень сильно совсем еще ребенком по сути в 18-22 лет. Это было еще до всяких наркотиков.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Игорян

Зопиклон (Иммован)
Ответ #33 - 12 Июн 2009, 21:07:02

У меня примерно такая же история,только допивать всякие напитки за родителями после праздников, я начал еще раньше с 6-7 класса.Сейчас не пью абсолютно,и тут не столько в здоровье дело,сколько в том ,что алкоголь превращяет меня в скотину,наутро стыдно так бывало-кошмар.А сколько друзей потерял-море.Невозможность расчитать дозу,то с бутылки водки все нориально,то со ста грамм начинаю разгоняца...короче не пью воще  и вам не советую.Извините ,что не в тему.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Дрозд

SovreG

Зопиклон (Иммован)
Ответ #34 - 14 Июн 2009, 15:42:36

Я если пью то пью две недели а потом с белки выбираюсь в наркологии. И та же фигня, остановится не могу, творю такое, что страшно вспоминать. А вот когда уже торчать начал, это совсем другое состояние, сначала приход, потом животное теплое болото, и спокойный и метла метет, и глупостей вроде бы не делаешь. Так я с водки резко рванулся на ширево, это было году в 2002 где-то...потом так года два на системе и просидел, потом попал в реанимацию с почками, потому что поставился и запил водкой, и как я вообще не сдох. А когда вышел из реанимации, думаете меня попустило? Тогда вместе со своими друзьями нам пришла в голову гениальная мысль зачем себе палить вены и мучатся с варщиками итд итп если есть дешевый трамадол. А тогда он правда еще был дешевый и доступный. И впирало сначала с пяти колес, потом с десяти, потом с пятнадцати не хуже чем от ширки, только что без прихода, но вроде как для здоровья легче. И было так на трамадоле аж до самой прошлой весны то естьгод назад, пока он вдруг не исчез неожиданно, все точки прикрыли, все барыги разбежались или пересажались или не знаю, что точно там было но трэм исчез. И тогда нас начало это очень мягко говоря кумарить. Тогда припили кофекса по паре флаконов вроде попустило. Ну а потом начался этот аптечный кодтерпин и все полетело в такую п...ду что лучше бы я тогда еще тогда на ширеве остался наверное и то был бы здоровее чем сейчас!! Получилось что за чуть больше чем год доза с 10 дошла до 30-40 колес кодтерпина, а я даже не хочу вспоминать откуда мутились деньги и какими способами. Уже месяц я не съел ни одного колеса кодива но я как бы лечусь у частного нарколога он дает мне свою успокоительную траву и как я уже писал колол сибазон и давал в таблетках его же под названием фаустан и тоже в таблетках нитразепам (радедорм) а на ночь зопиклон. И меня это как бы сдерживало все-таки потому что эти бензодиазепины они же тоже раскумаривают тем более я как-то у него выпрашивал чуть побольше чем надо получалось пару колес радедорма и пару колес сибазона, а с утра еще укол сибазона, и нормально. А сейчас он мне все резко стал отменять, и сказал, что типа теперь все от тебя зависит короче бла-бла-бла ну оно так и есть да, но блин. Все что у меня сейчас осталось это с утра флюанксол, вообще психотроп, с него понту нет, и на ночь вот есть еще 3 колеса зопиклона, и все днем больше ничего. И я чувствую меня хоть месяц уже прошел, меня по нвоой начинает кумарить, меня сипает всего, а я еще иду сегодня из магазина смотрю лежит пустая пластина с спазмолекса. Я вообще офигел, думаю откуда он взялся эта тема была года два назад, потом его не стало. Я помню, мы ели его но недолго, в количестве 8 штук (две пластины) он впирал как трэм примерно. И короче так мне стало тоскливо стало от вида этой пустой пластины. Я не помню как я домой дошел. Пришел заварил чифира. сижу пью, и понимаю что мозги не нае...шь и что все равно хочется делов и все тут - хоть убейся, хочется. Нет, я не купил их и не вкинулся, но мне очень хочется это сделать. тут мама сидит, палит и видит, она в глазах моих видит, что те деньги что она врачу отдала могут в любой момент накрыться. Потому что это уже как энергетика, как флюиды, оно в воздухе чувствуется, когда человек напряжен весь по поводу замутить чего-то... Вот такая вкратце история, и вот мое состояние на данный момент. Я знаю, что сегодня я точно не выйду из дома. Я выпью зопиклон и попробую заснуть. а что будет завтра я не знаю, и мне тошно и грустно. Извините и меня, что не в тему, хотя в общем все это связано воедино....
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 
Сказали спасибо: relanium

Кучкар

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #35 - 25 Июн 2009, 20:55:37

есть всё - и кодтерпин, и кодетерп.хоть по 2 листа в руки,но через мин.20 заходишь и продаст.поэтому и говорю,на измене от депо этих.покупаю быстренько соннован и гидазепам и сваливаю.не хочу экспереминтировать с метадоло-кодеиновой зависимостью.да и ещё плюс транки.держусь пока.дёрнуло же закинуться листом коды под мёд и транки,бля...
 
 

серый

Зопиклон (Иммован)
Ответ #36 - 27 Авг 2009, 17:13:36

у нас сильно популярен субитекс  препарат нелегальный типа метадона  но поблатнее слезть тяжко  физический кумар терпимый но в голове каждое утро вопрос слезть не фокус а дальше что  ? кто в курсе  братцы ? Сув Серый
 
 

Игорян

Зопиклон (Иммован)
Ответ #37 - 27 Авг 2009, 17:38:48

ну так оно и понятно ибо субитекс -это бупренорфин,просто название другое и цена как мну кажецца -немерянная.А че с него слезать,у вас походу ЗТ бупринорфиновая должна быть и детокс на нем же,если ты с Украины,а наскока я знаю субитекс в основном распространен в Ивано-Франковской области,так что ты можешь все это бесплатно получить обратившись к наркологу,причем на учет тебя не поставят,если сам не захочешь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

серый

Зопиклон (Иммован)
Ответ #38 - 04 Дек 2009, 15:58:53

все правильно индеец но 80ых и 90ых приложил кучу усилий чтобы наркология и лягавые за меня забыли сейчас семья дети боюсь порушу все анонимностью у нас и непахнет сув серый
 
 

Игорян

Зопиклон (Иммован)
Ответ #39 - 05 Дек 2009, 14:57:06

я всеже думаю,что это паранойя,хотя и сам приложил усилия чтоб с учета не сняли,а просто сожгли при мне дело мое.А тут,в инете,нечего бояца,кому мы так нужны.... ;)если зарегался на форум пиши,не парься,я так два года делаю.
 а ЗТ метадоном конечно засветишся,но это ты сам решай-что делать или нет,я ж не знаю как там у тебя дела,сам смотри.

 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 
Сказали спасибо: Сaня