информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 351547 раз)

Наблюдатель

Зопиклон (Иммован)
Ответ #940 - 27 Мар 2020, 13:17:10

вы прям описываете как-будто циклодол или бепиреден
Закатай 3-4 калеса и включи вэбкамеру на запись,потом посмотришь увлекательное кино,с собой в главной роли))

Не на того напал - это что тебе посоветовать сожрать два колеса кодтерпина с целью поглядеть как тебя мазать будет.
Анальгину таких нужно матраса три за раз в топку забрасывать, чтобы что-то потом на вэбку интересное записалосЯ.
:D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Анальгин, Chiffa

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #941 - 27 Мар 2020, 13:24:32

Ну если человек не жесткий токсикоман то таблетка зопиклона так приятно расслабляет и купирует тревогу. В кол-вах уже побольше или в миксах (анальгин замиксуй с димедролом) начинаются стремные глюки с частичной амнезией
 
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #942 - 27 Мар 2020, 13:24:44

миксую его с пивом 4колеса а без пива зопик говно я на миртазапине лучше сплю
 
 

Наблюдатель

Зопиклон (Иммован)
Ответ #943 - 27 Мар 2020, 13:26:19

Ну если человек не жесткий токсикоман то таблетка зопиклона так приятно расслабляет и купирует тревогу. В кол-вах уже побольше или в миксах (анальгин замиксуй с димедролом) начинаются стремные глюки с частичной амнезией

Да ты почитай Анальгиновы миксы - не каждому тяжёлому на дурке такие решаются назначить :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, YarikSumskoi95

RutAnimalJunk

Зопиклон (Иммован)
Ответ #944 - 27 Мар 2020, 13:28:34

миксую его с пивом 4колеса а без пива зопик говно я на миртазапине лучше сплю
Ебашь вв, так его жрать он конечно переть не будет,тупо перевод
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #945 - 27 Мар 2020, 13:31:08

нееее. вены я свои девственности лешать не хочу
 
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #946 - 27 Мар 2020, 13:32:14

Ну если человек не жесткий токсикоман то таблетка зопиклона так приятно расслабляет и купирует тревогу. В кол-вах уже побольше или в миксах (анальгин замиксуй с димедролом) начинаются стремные глюки с частичной амнезией

Да ты почитай Анальгиновы миксы - не каждому тяжёлому на дурке такие решаются назначить :D
Да читаю-читаю говорил же что когда закрыли в дурке иногда когда выдавали телефон заходил почитать анальгина Трип репорты. Были два чела из тюрьмы, косили наверное но не суть, так их так закармливали это пиздец зомби апокалипсис в реальности.

Анальгин а от тебя прохожие не шарахаются??
 
 
Сказали спасибо: sorok40

RutAnimalJunk

Зопиклон (Иммован)
Ответ #947 - 27 Мар 2020, 13:32:24

нееее. вены я свои девственности лешать не хочу
Это ты правильно,оставь о чем попиздеть на перекуре паталоанатомам))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

Зопиклон (Иммован)
Ответ #948 - 27 Мар 2020, 13:34:26

Тогда разбалтывай в пиве и пока ещё с газиками и пениццо - ебаш клизмой. Эффект аналогичен.


Анальгин а от тебя прохожие не шарахаются??

Ему похуй - он сам себе прохожий. Шарахается.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, John Doe

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #949 - 27 Мар 2020, 13:35:33

Блин, тут должен был быть мой пост про ведерную клизму
 
 

Наблюдатель

Зопиклон (Иммован)
Ответ #950 - 27 Мар 2020, 16:37:13

Машенька, хорошую шутку два раза повторять - моветон.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Зопиклон (Иммован)
Ответ #951 - 27 Мар 2020, 16:41:30

Так ты ж про клизму пошутил первый)
 
 

sorok40

Зопиклон (Иммован)
Ответ #952 - 02 Апр 2020, 20:21:14

Подскажите.
Прыгаю с Лиры. Плавной лесеснкой.
День на 7 появляется депресняк.
Интересует Именно такой вопрос- зопиклон 1-1,5-2 колеса если закинуть- от него будет противотревожный эффект? он сгладит немного депресняк?
Сколько закладывать Зопиклона днем? 1-2 колеса?
 
 

RutAnimalJunk

Зопиклон (Иммован)
Ответ #953 - 02 Апр 2020, 20:23:25

Подсказ в теме про лирику,читай там
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: sorok40

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #954 - 02 Апр 2020, 21:16:00

Поможет. Любой бензик поможет, и хватит 1 колесо. Но ты на него присядешь и потом на стену полезишь. Я так доигрался, лира-транки-лира-транки-лира. Потом было на порядок хуже и это уже не депра а полная жопа была. Пришлось волю в кулак и терпеть целый месяц, чуть не ёбнулся. Уже второй месяц, а шлейф этот жуткий до сих пор есть. Но с лиры ушёл. Ито я на субике напостой, а долбило меня кумарило жестоко с физикой и психикой наизнанку. Так что помоч поможет, но дальше будет еще хуже, даже приняв раз или два зопиклон или другие бензы, всеравно ухудшение ты полюбому прочухаешь как отпустит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: sorok40

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #955 - 03 Апр 2020, 00:23:40

я короче походу недавно 40штук зопика ебанул примерно и столько же диазепама до сих пор в мозг как-будто током бьёт
 
 

Walking

Зопиклон (Иммован)
Ответ #956 - 03 Апр 2020, 00:50:05

Та может пивом забыл шлифануть, вот и бьет...
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: denaturat2

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #957 - 06 Апр 2020, 21:33:47

Ух слава богу я с етим гавном подвязал, перешол так сказать на гидазепам, от него нету горичи во рту и пам'ять не страдает, да и чувствовать себя полутше стал, ато как щибил под етим зопиклоном
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #958 - 14 Апр 2020, 01:27:34

а какой Z по пручести лучше или разницы нет?
 
 

Walking

Зопиклон (Иммован)
Ответ #959 - 14 Апр 2020, 02:01:54

Как обычно, зависит от того нравица ли цвет упоковки и тоблеток или не нравицо.

А в количествах 5+ таблов за раз и в миксах - какая блин разница? Всё будет переть.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: denaturat2