enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 351578 раз)

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #880 - 22 Фев 2020, 12:12:46

Да то шо все забиваеш - ето побочка бесит больше всего, у нас последнее врем'я бариги продавали только сонат(жолтий), (и сонован) синий по 20 р за то и то а вот имована лет 5 невидел, а вот у бариги появілся но он хочет за него по 30 как думаете шо лутше брать!
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Наблюдатель

Зопиклон (Иммован)
Ответ #881 - 22 Фев 2020, 12:27:35

Имован. Он когда ещё в трмадольных драгах продавался в соотношении с остальным ещё дороже выходил. Колесо как 4-ре трамадолины  50-ки выходило.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #882 - 23 Фев 2020, 05:07:53

Да имован покачественеє вчера под метал 3 имована випил и сверху курнул то я так сладко залипал, не так как от соната, а больше похоже на сибазон по действию
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #883 - 23 Фев 2020, 09:14:03

Имован мягче и чище
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #884 - 23 Фев 2020, 21:18:52

вощем опишите чем они отличаются по действию зопиклон и залеплон
да нунахуй я за такие деньги от залеплона 2 пачки зопика возьму
=-=-==-=-=-=-=-===-=-
я не пойму как на этом говне люди торчат, он тупо вырубает в сон
 
« Правка: 24 Фев 2020, 20:37:15 от Анальгин »
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #885 - 25 Фев 2020, 00:19:07

вощем опишите чем они отличаются по действию зопиклон и залеплон
да нунахуй я за такие деньги от залеплона 2 пачки зопика возьму
=-=-==-=-=-=-=-===-=-
я не пойму как на этом говне люди торчат, он тупо вырубает в сон
я так понял сруб в сон перетерпеть и потом каеф будет?  вроде здесь про это читал, я во  переборол сон музычку слушаю всем советую этот трэк расслабляет Tara Putra-Affeninsel или Fanatic Emotions - Where Are You Now (Vocal Mix)
 
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #886 - 25 Фев 2020, 17:52:34

нет у меня ходов где травы или колёс размутить
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #887 - 25 Фев 2020, 22:42:42

Вот и хорошо
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #888 - 26 Фев 2020, 01:42:20

что луче по пручисте золпидем зопиклон залеплон?
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #889 - 26 Фев 2020, 07:14:44

Мне залеплон, он мягче, без горечи, деествует через 5 минут , если высыпать из капсул и выпить на голодный желудок обязательно!!!! или через 2,5-3 часа после еды)
Я сейчас пью по 8 шт.
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Зопиклон (Иммован)
Ответ #890 - 26 Фев 2020, 12:07:05

и стоит в 2раза дороже а разницы почтинет
 
 

Ramses

Зопиклон (Иммован)
Ответ #891 - 28 Фев 2020, 07:33:03

Блять это зопиклон такой адовый препарат,просто пиздец,вчера угостили 3 мя таблетосами,я из ебнул с трамом, и еще батл пиваса всосал,ну и понеслась,пизда по кочкам,жена говорит,полный неадекват всера весь вечер,какой-то бред нес лютый.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #892 - 28 Фев 2020, 07:39:29

Так надо было 1 на ночь, если не спиться, по назначению, так сказать)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA

Blink182

Зопиклон (Иммован)
Ответ #893 - 28 Фев 2020, 12:29:53

Видели бы Вы меня после пол грамма меда без толера, и лист соната. В Титана крепкая нервная система, не дал мне помереть!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #894 - 29 Фев 2020, 04:11:01

Вишо прикаливаетесь ??? Залеплон действует 1 час ато и 40 минут как кокс, єму до соната как до неба, имован вот снова появился, лутше него только сибазон, из того шо можна у нас викружить!  Как ви его пачками убираете, если для новичкк и под опиати 1 штуки хватает ну максимум 2 ито завтра половину помнить не будет я уже лет 6 его почти каждий день, ну вообще часто так мне досих пор 3штуки норм, а бивает и вообще 2
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

VetalVinnitca

Соннат до добра не доведет
Ответ #895 - 29 Фев 2020, 04:18:50

Даже синего цвета сонован ито лутше мне показался чем имован

А нет розпробовал имован внатуре помягче и поприятней, скажем мягче наваливает , а сонат рубит шо палкой по башке
 
« Правка: 29 Фев 2020, 06:55:02 от RIMMA »
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Зопиклон (Иммован)
Ответ #896 - 29 Фев 2020, 07:04:15

Блинк, самогубство это грех. Развеж так можно? Я от одного колесика под четверть чека поклоны бью. Так я ж в системе.  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Зопиклон (Иммован)
Ответ #897 - 29 Фев 2020, 07:59:52

Блинк, самогубство это грех. Развеж так можно? Я от одного колесика под четверть чека поклоны бью. Так я ж в системе.  :facepalm:

Да сам не знаю что на меня нашло, лежал сонат долго без дела, я его и тут пробовал отдать кому-то, не забирали. Попутал меня бес пластинку попробовать закинуть, перед етим пол грамма меда на героиновый Кумар принял, потому как долбило люто, хотелось просто поспать! В итоге стал неадекватом! То что расказивают потом на трезвую, так глаза лезут на лоб.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #898 - 01 Мар 2020, 16:55:11

Я закинул пару колес чтоб поспать а очнулся хз где-то в городе в пижаме с шоколадками и конфетами в карманах +ключи от машины...
Потом по дороге домой машину нашел пиздец стремная хуйня
 
 
Сказали спасибо: DELY, Blink182, izabella

VetalVinnitca

Зопиклон (Иммован)
Ответ #899 - 02 Мар 2020, 11:04:20

Ага есть такая шняга, под сонатом тибе кажется шо ти супер вор которий действует великолепно ну прямо джеимс Бонд, а насам деле убитим тело стоит и тупо наполняет кармани сникерсами и другими шеколадками.    :dance3: :dance3: :dntknw:
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Solntse