информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87200 раз)

Krylov


Мое мнение, сугубо субъективное!
Я предлагаю или советую, не облегчать ломку а пережить её и прочувствовать.
Пишу а голова в другом месте!
Не буду писать, что да как, кто торчал тот всё об этом знает.
Смысл всего этого, думаю понятен.
Хотел бы найти единомышленников, кто со мной согласен.
Жизнь- это миг, а разве тяжело миг пережить!
 
Как же всё надоело.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Моя перекумарка на сухую
Ответ #1 - 31 Июл 2012, 21:42:43

о вот это правильный подход!
по нашему - по рабоче крестьянски на амбразуру кумара и ломок нах...
сам ломался с хмурого еще по малолетству...ну и потом вывозил насухую (практически..типа сонники и все) - широпет...
а вот когда пошли таблетки то тут душа поэта не выдержала и вмастилась на Лирику))..бо совсем тоскливо дрыстать от кодеина и эти неспящие в ночи на протяжении месяцев двух...а плюс еще и от трама параллельно уходил...и йобаная бензодиазепиновая зависимость(((
сцуко как вспомню - мурашки по коже(((
с геры уходить проще...ломает - да..но быстро и башня ровняется по шурику
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #2 - 31 Июл 2012, 22:00:06

Вот тяжело писец, зато чтоб другим не повадно было!
Мля в голове и в теле ппц!
Но Я терпел и буду терпеть, а насчет типа перекумара без последствий!. такого нет! Сел на одно слазить с друго!, наф это чтобы себя успокоить.
Если не прав, опровергните моё субъективное мнение.
 
Как же всё надоело.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Моя перекумарка на сухую
Ответ #3 - 31 Июл 2012, 22:07:49

беспесды автор темы прав...
другое дело что ломки разные бывают, а заюзавши правильных таблетосиков можно и вапще патом не умостицца на них а чиста чтобы облегчить выход...
и то верно и то вроде как правильно...хз че правильней то)))
я ж говорю - был помоложе и арганизм был неподтасканый то кумарил насухую - потом пошла жара и все - пришли таблетки...
собственно если первая система то лучше насухую..
в этом тут мнение сходится...если же система не первая или вообще перманентно-ассимиляционная - то лучше сойти на чем то - бо срыва просто неизбежать
как имхо
Крылов - если терпицца..то фпирет!!!..на амбразуру как Матросов!...вывезти можно все!
аффтару терпения и веры, а также всебезграничного состояния здоровья!)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, Маркузе

POLINA

Моя перекумарка на сухую
Ответ #4 - 31 Июл 2012, 22:09:58

Вот тяжело писец, зато чтоб другим не повадно было!
  Меня даже позабавила эта фраза..Это из разряда :"Нам ничего не надо,лишь бы у Вас ничего не было"
  Ну а если честно,смысл в сухой перекумарке есть...Помница,в 01году тоже вот так "болела"(от безвыходности)...Было так плохо,что думала "крякну"и,естественно "Больше никогда и ни за что"..Но такова человеческая природа,что мы забываем не только хорошее,но и плохое..
 
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #5 - 31 Июл 2012, 22:24:26

Дело в том что мне очень плохо, и на моём примере чтобы челы учились.
На системе(чёной, белой) 91-года переламывался раз 6.
дозняк 1.5 -3.0.
Надо терпеть пусть все видят, а если закроют! ппц.
 
Как же всё надоело.
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #6 - 31 Июл 2012, 23:27:44

В смысле 1.5-3???куба что-ли?...в день??? :grin:или грамма геры?не понял...я сейчас кумарюсь с 15 для себя,на сухую,уже месяц считай как,до сих пор бля долбит,но как ни странно наплывами,то лучше,то хуже...раза по 3 на день,то нахлынет,то попустит...сплю уже более-менее норм,бывает с недели пару дней херовато ночью,в жар бросает все дела...тогда на помощь зову гидазепам 02,одного колеса вполне хватает,но на утро херовато тогда в двойне,короче борюсь мля,а хули делать,заебало...когда нибудь это кончится,всегда спрыгивал тока на сухую,правда вынужденно,эт моя первая перекумарка на свободе,полет нормальный...ожидал хужего.Прорвемся,чего и всем желаю...На СУХУЮ-ЭТО пО МУЖСКИ,по НАШЕМУ!!! :grin: :grin: :grin:
 
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #7 - 01 Авг 2012, 00:22:35

А как Ты сам думаешь, с1.5 г. закумарит или нет, конечно Да!
Что то у меня в душе оборвалось, колёса какие то Мне не понятные!
Вот кайф, слез с одного на другое, а в голове что!!!
 
Как же всё надоело.
 
Сказали спасибо: Alex31holland

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #8 - 01 Авг 2012, 01:04:36

Сам не знаю куда в эту тему писать, по ходу колпак поехал!
У нас в 90-ых цыгане всё попортили ппц!!!
 
Как же всё надоело.
 

Egor

Моя перекумарка на сухую
Ответ #9 - 01 Авг 2012, 09:21:08

Дело в том что мне очень плохо, и на моём примере чтобы челы учились.
На системе(чёной, белой) 91-года переламывался раз 6.
дозняк 1.5 -3.0.
Надо терпеть пусть все видят, а если закроют! ппц. А если закроют ,то на сухую кумар еще быстрее проходит :grin:
Дело в том  ,что я больше чем уверен ,что большинство из нас кумар насухую нахер ненужен ,мало кумарились :grin:,если есть возможность облегчить кумар облегчайте ,есть возможность снять абстягу за пару дней снимайте ,есть ловэ обращайтесь к врачам,сейчас 21 век на улице . Я Кумарился десятки раз на сухую с разных доз ,и че ?Поиздевался над организмом ,и че в лучшем случае ремисс пару месяцев и дальше в сани ,либо срыв и отрыв по полной за те дни проведенные в кумаре :grin:. Спрыжка на сухую хорошо тока от без изходности (когда нет вариантов)либо первый раз имхо . Но если вы уверены ,что кумаритесь последний раз в этой жизни ,то кумарьтесь на сухую будет о чем вспомнить  :grin:
"2"Крылов успехов тебе от души .

 
 

Кейдж

Моя перекумарка на сухую
Ответ #10 - 01 Авг 2012, 09:41:27

Крылов было дело.
прочувствовал.
потом боялся в аптеку заходить неделю.
Но человеку свойственно забывать переживания .
Поэтому это нужно устраивать почаще и чтобы болело сильнее.
Это единственный выход.
Я после этого больше 5 таблеток не вкидывал.
но прошло время неделя , вторая , третия .
И все с "чистого листа" , а точнее с трех листов.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Моя перекумарка на сухую
Ответ #11 - 01 Авг 2012, 13:46:10

бля я когда то кумарил на сухую с весового хмурого)))
это был пиздец...но оыпт ебануцца)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Egor

Моя перекумарка на сухую
Ответ #12 - 01 Авг 2012, 14:17:47

Щас бы Рост кумарил на сухую с веса?)))))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Моя перекумарка на сухую
Ответ #13 - 01 Авг 2012, 14:26:37

Егор - ты че приклываешься?))))
щас блять ведро Лирики+ведро фенибута+прикрытие по внутренним органам+трамал+еще какая нить херь для миксов)))))
палюбому я больше не терминатор лезть на сухую...то молодой был...лет 20 мне было...загнал себе дозняк шопиздец из за сбитого болевого порога...ну его нахуй ломало так как в фильме На игле беспесды
привет тебе
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Aptekar_MS_K

Egor

Моя перекумарка на сухую
Ответ #14 - 01 Авг 2012, 14:51:15

И тебе привет ... И меня в 20 лет ломала как в сказке . Так ,что щас на сухую увольте...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #15 - 01 Авг 2012, 16:37:32

а есть интересно здесь люди, на сухую с меда слезавшие? после нескольких лет системы?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

lexx

Моя перекумарка на сухую
Ответ #16 - 01 Авг 2012, 16:47:58

Я чист уже 5 месяцев. не помогал себе ничем - разве что аспирин и корвалол. аспирин для того что бы сердце меньше нагружалось, а корвалол - когда сердечко прихватывало. Я разумеется безработный.
Первый месяц прошел относительно спокойно. Я просто лежал смотрел в потолок и курил. Все время. Спал часа по три. Болело все - но не сильно. На Второй месяц начались непонятки : леденели руки и ноги, но главное - стоило напряч скажем кулак - сводило три пальца сразу - и разгибать их приходилось другой рукой. такая же фигня была с ногами - но сука больно было - пиздец. Поэтому этот второй месяц я лежал вообще неподвижно- вставая 3 раза на дальняк. Третий месяц начал все эти темы закрывать - буквально за 2 недели полностью прекратились судороги. Ну как, я подумал что типа все. Легко отделался. Но сука нет. Ходить я уже мог - но тут серьезно заболели внутренности. Я человек в этой теме прошаренный понимал, что такого быть не может и понял  сейчас пришла пора позвоночника. Несколько раз меня скручивало так, что я хотел просто умереть. Симулировалась почечная колика - это скажу я вам полный пиздец. Боль нереальная. Сьел 2 диклофенака - отпустило. Ну и повторялось такое раз 5. На Четвертый месяц болит начали ослабевать и где-то к 20 числу прошло все. меня вообше не кумарило. в самом конце месяца начала печень болеть - но типа раз в три для - блевал какой-то зеленой фигней. Первые дни пятого месяца прощли тоще не особо, но вдруг я ожил. Старые болячки конечно остались - но опий из жизни ушел вообще. И теперь я с удовольствием играю в Скайрим по 7-8 часо трезвый - и меня реально прет !!!!  Кстати питался я бомж пакетами, хлебом, водой и кофем - все 5 месяцев.   У меня был непрерывный стаж 17 лет опийной наркомании. И выжил . Теперь думаю куда устраиваться на работу. Такие дела
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 
Сказали спасибо: dede

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Моя перекумарка на сухую
Ответ #17 - 01 Авг 2012, 16:50:19

ИМХО мнение Игната мне пиздеся как нравицца :derisive:
так и надо...
Ах да..привет :wink3:
Арьол маладой!!..я к тибе абращаюсь! камрад Krylov - в каждую ветку флудить о том что ті кумаришь на сухую ненужно...если реально так как ты говоришь то я думаю вряд ли бы ты сидел тут..а ломало бы тебя в позе сломанной березке сейчас как пить дать
вот вопрос на засыпку - какой день? дозняк я понял - а вот день на кумаре какой? и что чувствуешь?
а то тема шопиздец неактуальная рассказать о том что ты кросавчег и кумаришь с граммов насухую)))
ну так без обид..ты опиши свое состояние - а то тема вообще фуфловая получается


Егор - ты все на пути исследований возможностей человеческого организма с опиатами?))) или уже все?)))
а может епнем по пачке Велаксина и в школу непойдем? :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

lexx

Моя перекумарка на сухую
Ответ #18 - 01 Авг 2012, 16:54:04

добавлю к написанному - у меня микроинсульт в декабре случился и нога отнялась правая. вот собственно причина перекумарки. дек янв и фев  для меня прошли в диком нарко угаре- я смирился со смертью и хотел ее поторопить .... но взял и перекумарил

Вообще глупая тема. Всем же известно что 4 месяца на сухую будет пиздец. А пятый покажеться раем.
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #19 - 01 Авг 2012, 22:05:47

Сегодня 8- ой день не вытерпел схавал пачку нурофена, насчет куда и что писать Я сам разберусь, сначала не разобрался с форумом, как да что.
Тема если по твоему мнению фуфловая, есть один но чудесный способ, игнорировать и не читать.
Состояние очень хуёвое, через силу пишу, ночью делать нечего.
По поводу того что Я такой молодец, это моё личное и субъекитивное мнение.
А что Игнат тебя так сильно задело то или тебе лишь бы доебаться до чего нибудь, будь попроше, и не теряй свою вменяемость и рога побереги!
 
Как же всё надоело.