enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Моя перекумарка на сухую  (Прочитано 87196 раз)

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #40 - 28 Авг 2012, 21:37:11

У меня чуть сердце не убежало , сейчас полегче стало , слава богу  :good: :good:
 
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #41 - 29 Авг 2012, 12:02:17

Переломался блин синячу каждый день, интерес пропал ко всему да оно и понятно, хочется побыстрее но всё не сразу.
Апатия пипец, кто в таком- же треморе посоветуйте или лучше пообщайтесь со мной!
Lexx куда- то пропал, в личке не отвечает?
 
Как же всё надоело.
 

Carlos

Моя перекумарка на сухую
Ответ #42 - 29 Авг 2012, 12:45:04

2
Krylov

Я в такой же апатии брат ! Сколько уже не торчишь ? Попробуй погулять , восстановить отношения с трезвыми людьми . Хотя , конечно , на это нужно время ... Я так думаю около года на все про все ! Ты главное не сорвись , а то почувствуешь себя тряпкой и неудачником . Апатия пройдет , мозги просто забыли что когда-то производили эндорфины . Я в такой же жопе , правда меня еще и кумарит по-полной , сегодня проспал целых 3 часа ...
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #43 - 29 Авг 2012, 18:46:17

Я 2ва месяца без черного,состояние такое как было спустя неделю после отмены...на сухую прыгал,уже привык.

Я по себе знаю,харить от черного будет минимум-это год,а то и полтора ИМХО.

Депра мне пох,я на нее по жизни ложил.

Физика долбит,вот в чем вся суть..
 
 

СИЗЫЙ

Моя перекумарка на сухую
Ответ #44 - 29 Авг 2012, 19:54:54

так ты же периодически подкалываешься))
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #45 - 29 Авг 2012, 20:04:35

3 раза за все время...
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #46 - 30 Авг 2012, 09:46:12

я уже и так подхватил неизлечимое Лена-это ГЕПАТИТ С!  а колюсь я своими баянами.вич?вряд ли...хотя гепс почти то же самое...
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #47 - 30 Авг 2012, 10:36:27

да проверялся когда на работу устраивался,вич в окр среде гибнет в течение 40мин.
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #48 - 30 Авг 2012, 11:32:42

ну их нах эти болячки и так тяжко Лена :help:
 
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #49 - 30 Авг 2012, 12:12:01

та держусь Лена,а куда ж я денусь?спасибо всем кто рядом,всем кто меня поддерживает:)тебе Лена сенк :ok:
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Моя перекумарка на сухую
Ответ #50 - 30 Авг 2012, 12:26:54

Братишка, ты не один тут такой))) держись все будет нищак! прорвемся! а кому сейчас легко а???
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

DRELIA

  • Гость
Моя перекумарка на сухую
Ответ #51 - 30 Авг 2012, 12:57:17

да норм Юрген,конечно не один,спс бро:)
 
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #52 - 31 Авг 2012, 10:28:09

Carlos.
Я только физику почти преодолел, месяц трезв.
Уже перестал считать, надоело. Чем нибудь займёшься, вроде время пролетело да и хрен с ним.
Для меня лично депрессия самое тяжёлое состояние, конечно физ. тоже не дай бог, но терпимо, да и если капуста есть вообще соскочить с физ. ломки сейчас не проблема, вот психика жопа, чуть что не так срыв обеспечен.
Я то всё понимаю что нужно время что бы организм и мозги пришли в норму, но иногда как нахлынет волна, что не по себе становиться, в башке какой то жар появляется.
Неделю назад хотел вынести монитор и опомнился когда вышел из подъезда, пи.дец.
Это я всё к тому что у каждого примерно всё одинаково, но по мелочам всё по разному, что там у кого в голове пойди разбери.
 
Как же всё надоело.
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Моя перекумарка на сухую
Ответ #53 - 02 Сен 2012, 10:28:56

сука,,,, а я вынес все таки монитор как то))) короче торба всем известная! сколько проколота денег и оставленного здоровья! надо ломаться чтобы опять тащило нормально))))))шутка!! ломайтесь и спрыгивайте граждане всеми доступными способами)))потому что покрякаем и никто о нас не вспомнит!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

BartyCrouch

Моя перекумарка на сухую
Ответ #54 - 04 Сен 2012, 18:03:51

Я считаю, что на сухую можно спрыгивать, если есть возможность реально закрыться дома и нкуда не вылазить, либо же просто у человека, пока он кумарится, есть свобода действий. Я сам думал как-то "покумарюсь на сухую, перетерплю, хоть и тяжко пиздецки, зато потом легче будет". Но у меня одна проблема вышла: работаю по пятидневки, при чём специфика работы - конкретно физический труд, и когда я покумаренный полдня усиленно так помахал кувалдой, и потом начал задыхаться, потому что не мог восстановить дыхание, понял, что погарячился...)
Когда не работал и от трэма кумарился на сухую, т.к. денег не было, а всё что можно было тогда продать - продал, тогда как-то вывозил, хоть и тяжко, но вывозил, а сейчас, не знаю конечно как у кого, но работа и кумари - две вещи несовместимые. По крайней мере у меня не получилось их совместить.
 
 

sr

Моя перекумарка на сухую
Ответ #55 - 05 Сен 2012, 01:44:44

5 дней сбивал дозняк, кетанол в стекле, релаха, системы рингера, глюкозы, витамины, соки и чуть-чуть вина сухого.
Пять дней кое-как вытерпел, ноги дёргались как у велосипедиста, крутило, вертело.
В итоге слово данное себе выполнил с честью. 5 дней выдержал, сбил дозу. 1/5 веса как неделю назад полвеса.
Но это всё временно.....
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Моя перекумарка на сухую
Ответ #56 - 05 Сен 2012, 15:15:21

Но это всё временно.....
Жаль, что в данном случае неприменима фраза "Нет ничего более постоянного, чем что-либо временное"  :grin:
 
С приходом всё проходит!
 

Krylov

Моя перекумарка на сухую
Ответ #57 - 07 Сен 2012, 16:46:14

Я вот больше месяца, трезв и как это не звучит банально мне помогло общение( не с торчками, а смена круга общения, правда постоянно на пиве) дозняк был, а он наверно и остался таким, вес в день, это для восстановления, ну а дальше как получиться.
На сухую ломаюсь, вопрос "почему" , отвечу, капусты нет, мозги сохраняются, да и для меня это проще ушёл в отказ( закрылся дома)
Это моё мнение!
 
Как же всё надоело.
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Моя перекумарка на сухую
Ответ #58 - 07 Сен 2012, 17:48:56

кто что думает вот по какому вопросу: перекумариваю с кодеина, уже больше месяца прошло (34 дня), первые 10 дней использовал миртазапин (полтаблетки на ночь, это седативный антидепр), а на 10-й или 11-й день подключил анафранил (дейст. вещество - кломипрамин, тоже антидепр, трициклический). Внимание! Вопрос знатокам: считается ли это сухой перекумаркой?

Для справки: суточная доза была 20 пачек кодесана или 8-9 пачек кодтерпина, кодеиновый стаж - 4 года с двумя перерывами по месяцу.
 
С приходом всё проходит!
 

BartyCrouch

Моя перекумарка на сухую
Ответ #59 - 08 Сен 2012, 02:30:32

Владлен, употребляю в меньших дозах катер (2плашечки) 9 месяцев подряд, пару перерывов на день как бы не считаю существенными, а кодесан перестал употреблять, когда не было катера, проглотил его при своём стабильном дозняке 3 пластинке, и ночь не смог заснуть, потому что начало ноги крутить, и как позже узнал, что в нём много трав, которые гасят прямое действие кодеина на организм, короч перевод продукта. Но это к слову, просто при своём не полном годе систематического употребления, зная, как выкручивает ноги, болит спина и, перепады давления: то морозит, то в жар кидает, иными словами такая жёстенькая тахикардия, которая очень даже чувствуется, осмелюсь в роли так сказать начинающего знаотока высказать своё мнение. Как я понимаю, никаких дополнительных препаратов в течении дня ты не принимаешь для снятия физической кодиновой ломки, и пьёшь на ночь антидепресанты только лишь чтобы успокоить сердечко и заснуть?... Просто, на сколько мне известно, данные препараты могут притупить, но ломоту в мышцах от коды полностью не снимут, лишь могут привести в стабильно спокойное состояние твоё серечко (и то, для каждого индивидуально, смотря на давление твоё родное, и его отклонения, которые ты заработал во время употребления коды), которое после таких дозняков и жутко страшного срока, наверно, через рёбра пыталось вырваться наружу, когда ты лишиль его коды?... Если ты добился спокойства, хотя бы частичного, от принятия антидепрессантов, но не принимал в течении дня ничего успокоительного, то как по мне, данный способ перекумарки я бы отнёс к разряду "СУХОЙ", но опять же, судя конкретно по себе и своему организму. А вообще, если честно, при таком сроке с космическим дозняком (и если я правильно понял, ты коду не отбивал, просто глотал таблы), я не понимаю, как ты живёшь, и что у тебя осталось от желудка, печени, сердечка и почек, честно говоря на языке крутится вопрос, не в обиду только прими, как ты до сих пор живой?!  У меня только одно предположение, что у тебя реально кто-то из корефанов есть там, на верху, ну и сердце как у быка, хотя и оно даёт сбои, ну а вот печень походу у тебя держиться на честном слове....